• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AnnetVendhelm]

Результаты поиска
AnnetVendhelm  Offline  Сообщение №1 | Тема: Герои НВН 1 как возможные герои новых дополнений для НВН2 написано: 5 марта 2019, 06:59



2
Marmura, разве разница между частями 15-20 лет? Я просто раньше тоже так думала, а потом услышала информацию, что всего 5 лет после Чумы прошло.

Если по теме - мне нравится идея, но не в таком концентрированном варианте. То есть, если собрать всех в одном месте - не будет ли это слишком притянуто за уши и не переломает ли логику сюжета предыдущих частей? Хотя, если рассуждать об отряде, то я бы Нишку куда-нибудь впихнула, однозначно. По сравнению с остальными героями, она может быть не так обременена каким-то постканонными делами (как тот же Келгар, который может утонуть в делах клана/ работе в Крепости-на-Перекрестке). Лину Ла'нерал тоже, как вариант. Может даже Боддинок :DНо как-то в голове у меня тоже пока не совсем сложилось, как оно должно выглядеть в совокупности). 

Куда больше привлекает идея упоминаний, о которых говорилось выше, и случайных встреч с героями других компаний. Это действительно как-то тепло и ностальгически срабатывает) Я бы тоже хотела чего-то такого побольше - очень порадовалась в свое время, когда Тармас сказал, что был знаком с одним кобольдом-бардом)

AnnetVendhelm  Offline  Сообщение №2 | Тема: Первый НВН. Самое впечатляющее. написано: 5 марта 2019, 07:12



2
Меня дико впечатляет первый НВН в принципе. Я не могу рассуждать о нем объективно, потому что люблю его от и до  :D Мне даже графика кажется потрясающе красивой. И история ОК - до разрыва сердечка. Помимо основной сюжетной линии, там довольно много классных квестов: взять тот же квест в Чарвуде, квест со снежным шариком, прыжки во времени на 10 000 лет назад, подземелье Мутаммина, квест с Духом Леса - и я могу перечислять долго.

Локации очень уютные! Обожаю Порт Лласт и Колодец Беорунны, лес Невервинтер и сам Невервинтер, пугающий, но очень атмосферный (в юности меня дико пугало Гнездо Нищих  :D ), со всеми этими классно обставленными домиками.

Люблю больше всего ОК. А за ней в моем топе следуют Тени Андрентайда со всеми этими восхитительными древними империями, летающими городами и Хиллтопом! И Дикином, конечно, куда уж без него)

Форум » Записи участника [AnnetVendhelm]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб