• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Вендер]

Результаты поиска
Вендер  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 января 2013, 15:13



9
Подскажи пожалуйста кое что насчёт этого мода:
Я отдал девушке 3 мяса койота, а открыть бункер всё ровно не могу. Что делать?

Вендер  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 января 2013, 16:46 | Отредактировано: Вендер - 21 января 2013, 16:46



9
Я не идеально знаю английский, но знаю что обозначает эта кнопка. Я НАЖИМАЛ на эту кнопку раз 100. И... ничего. Что делать? Может быть для этого какой то определённый уровень нужен, или мод?

Вендер  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 января 2013, 18:44



9
Rinat, я не идиот. Я с самого начала понял как активируются терминалы. Я был с помощью команды tcl в самом бункере. Мне особенно понравились активизирующиеся жалюзи на стёклах в бункере. Мне понравилась активизируемая турель.

Мне кажется дело в том что меня не признаёт -EVAN-. Почему он не может меня признать?

Вендер  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 21 января 2013, 20:29



9
Хм... смешно.

Но я сам уже разобрался: нужно в разделе Security (защиты, безопасности) отключить блокировку убежища. Потом оно будет открываться... lol

Добавлено (22.01.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Но... всё таки это ОГРОМНОЕ убежище. Вот если бы оно было бы чуть меньше... было бы ещё лучше. Но лучше бы бункер был в стиле Анклава, я их просто поддерживаю.

Добавлено (22.01.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Скажи... а где можно поучиться использовать GECK? Мне бы хотя бы научиться дома делать...


Вендер  Offline  Сообщение №5 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 7 февраля 2013, 10:27



9
Привет. Мне очень понравился мод "История двух пустошей".
Он у меня сразу пшёл и я сразу смог попасть на Столичную пустошь через метро во Фрисайде.

Когда я попал туда меня это жутко обрадовало. Но тут же я заметил что все диалоги, а так же имена персонажей напечатаны на английском, а звук в их голосах вообще отсутствует (даже губы не двигаются). Локации напечатаны на английском так же как и другие помещения. Единственное что там на русском так это загруженные дополнения. Подскажите пожалуйста: что делать?!

Постскриптум:
В G.E.C.K. вообще не разбираюсь: боюсь подступаться.

Вендер  Offline  Сообщение №6 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 7 февраля 2013, 13:05



9
Бета, скачан мод с этого сайта: http://falcon-lair.com/forum/index.php?/topic/44/

Добавлено (07.02.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Так что мне делать? Почему русификатор не работает?

Почему эти два архива (TTW_F3_RUS-Voice part 1, TTW_F3_RUS-Voice part 2) не разархивирувается в 7z формате?


Вендер  Offline  Сообщение №7 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 7 февраля 2013, 17:39



9
Цитата Andrey750

Попробуй всё переустановить (если стоят русификаторы то удали их)
+ используй данный порядок
[X] FalloutNV.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] CaravanPack.esm
[X] ClassicPack.esm
[X] MercenaryPack.esm
[X] TribalPack.esm
[X] Anchorage.esm
[X] ThePitt.esm
[X] BrokenSteel.esm
[X] PointLookout.esm
[X] Zeta.esm
[X] CourierStash.esm



Так... я переставил порядок файлов в FOMM и теперь все NPS на столичной пустошиГОВОРЯТ по русски, но а часть текст в диалогах (что у NPS, что у меня) на английском, а другая часть мелькает на русском.

Вендер  Offline  Сообщение №8 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 23 марта 2013, 13:49



9
Анклав.

У них есть: ресурсы; определённая цель: возродить США; есть план: отсеять этот мир, и возродить его его; есть ресурсы; есть более совершенные технологии, и плюс они ведут разработки новых.
Методы конечно жестокие, но они необходимы.

Неужели Америку смогут отстроить люди которые и защитится толком не могут? Зачем защищать мутировавших заразных и необразованных обитателей пустошей, если можно их убить? А ещё лучше использовать их в качестве рабов при перестройке, а потом: кремировать.

Братство Стали.

У них есть: ресурсы которые они собирают буквально по крупицам; обветшалые технологии старого мира; странные цели:

Братство на западе - сбор технологий (и что дальше?) 
Братство Лайонса- защищать жителей столичной пустоши (как это поможет спасти человечество?);

Братство на западе: "Сбор технологий, что бы люди не могли воспользоватся ими во зло, вновь."

Красиво звучит, не правда ли? Да вот только как это поможет людям? С этим оружием они могли бы защитить себя, а Братство его отбирает. Они отличаются от рейдеров только тем что у них есть иерархия и те самые ворованные технологии. По сути их политика ничем не отличается от Анклава:
 пусть люди снаружи перебьют друг друга ради куска хлеба или крыши над головой, а мы ока отсидимся в бункере вместе со своей найденной "крутой техникой". Они сами вымрут из за нехватки людей. Или им что, заниматься кровосмешением? Это приведёт к ещё одним мутациям и вырождениям.

Братство на на Столичной пустоши: "У нас нет ресурсов, но мы защищаем жителей пустошей!"

Я вообще поражаюсь как они смогли "победить" Анклав. Это чисто логически даже не реально.

Форум » Записи участника [Вендер]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб