• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bunis]

Результаты поиска
bunis  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2011, 09:50 | Отредактировано: Пчёла - 30 ноября 2011, 10:52



29
Миссий мало, локации не красивые, сюжет никакой, а если его сравнить с дао или Ме то его просто нет. Бетезда начала скатываться в (удалено) к сожалению.
От модератора: Бранные выражения на сайте запрещены

bunis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 ноября 2011, 09:58



29
Цитата Andrej98

атмосферность, графика, большой мир(относительно)...Хм?


Атмосферности 0 из-за пластмассовой графики и маленького мира.

bunis  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 10:05



29
Мужики вот когда я нашел этого главного старейшену седобородого который дракон, и улетел на другом к алдуину в совнгарде, вместе с 3-героями мы убили его, а потом что??? или это все?

bunis  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 10:10 | Отредактировано: Adam - 30 ноября 2011, 13:29



29
Цитата Aspard

Основной сюжет закончен. Проходи гильдии.


Как? неужто так быстро, ппц нафиг я прошел...а гильдии друзья говорят не интересны, придется ждать аддона может продолжат сюжет.

bunis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 1 декабря 2011, 18:15 | Отредактировано: bunis - 1 декабря 2011, 18:16



29
Наверника уже выкладывали, но может кто-то как и я нестал читать 8 страниц и пропустил
Самый имба крик, даeт возможность обзывать людей(


bunis  Offline  Сообщение №6 | Тема: Выборы классов! написано: 4 декабря 2011, 09:17



29
Как сказать? боевой разбойник с двумя мечами, в легкой броне, не использующий стелса... кто же это черт возьми такой?)

bunis  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:39



29
Как добавить деньги другому нпсу?

bunis  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:39



29
Цитата Darkbull

SetBarterGold


прописал и я теперь всем все продаю по 0 золотых

bunis  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:40



29
Цитата Darkbull

Нет, те реальные деньги, которые есть у барыги, ты их получаешь, а те которые прописал не получаешь =). Извини я этот код не использовал, просто с памяти Oblivion остался, вот и подумал, что будет работать =)


Да нечего, спасибо второй чит работает(главное подходить без фанатизма)

bunis  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:42



29
Как поменять расу без потери навыков?

Форум » Записи участника [bunis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб