• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Folkovi4]

Результаты поиска
Folkovi4  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 07:02


Граф


21
Всем привет, в Skyrim играю уже с неделю, перебил прилично драконов - по открывал множество новых слов силы в подземельях, но я так и не понял как выучить новые крики :( они есть в магии => крики но они серые и при нажатии пишет, что нужны души драконов... драконов было убито около 10, и криков новых чуть меньше. Такое ощущение, что крики учатся как магия ( два основных крика имеются "Безжалостная сила из 3х сло ) Помогите мб чего не так делаю... (

Folkovi4  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 08:58 | Отредактировано: Folkovi4 - 28 ноября 2011, 08:59


Граф


21
Цитата cevrf

Открываем магию/крики, выбираем, который не изучен, нажимаем R, далее ДА и всё крик изучен.


Спасибо)

Folkovi4  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 10:29


Граф


21
Цитата Go0lden_Archer

AnkhSunAmun, спасибо за подсказку, в Данстаре еще не был. Пройду квестик и прирежу эльфа, заодно посох заберу :3
А вот того босмера на месте не оказалось. Как сквозь землю провалился, хата пустая, никому не принадлежит. Видимо где то прибили, хотя я его с собой не брал ни разу..


Если ты о том же квесте, что и я, то кровь можно собирать с уже мёртвых персонажей. там где ты добыл свиток были почти все рассы, а тёмного эльфа я нашел в каком-то пруду в лесу.

Folkovi4  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 10:41


Граф


21
Цитата Go0lden_Archer

Кроме Альтмеров, Босмеров и Данмеров.


странно, мне не составило труда найти 3 оставшиеся... я просто открывал новые места, и непременно убивал всех бандитов, буквально пара часов, и всё готово. :)

Folkovi4  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 06:38


Граф


21
Всем привет, недавно видел как кто-то говорил, что из хлама (даэдрического железа ) балванок и просто кусков металла можно потом делать слитки, не разу такого не видел в кузницах... подскажите, как это всё провернуть?

Folkovi4  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 07:06


Граф


21
Цитата madzhek

тебе в плавильню а не в кузницу, в вайтране у входа в город за кузницей стоит например.
и не даэдрические а двемерские.


всё, что там есть можно будет использовать только для улучшения? или пожже в кузнеце появятся новые предметы для крафта? вроде той же двемерской брони ?

Folkovi4  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 08:21 | Отредактировано: Folkovi4 - 30 ноября 2011, 08:24


Граф


21
Цитата Darkbull

Сами они не появятся, надо кузнечное дело качать, и вкладывать в них умения.


а как обстоят дела с драконьими костями и кожей? из них тоже что-то скрафтить можно?

Всё, уже нашел, сяп)

Folkovi4  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 08:55


Граф


21
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Крафти, затачивай и продавай.


это моя больная тема) кому продавать? у всех торговцев по 700 монет, у меня различных аметистов гранат и пр хлама уже горы, продать не получается ибо у торговцев деньги заканчиваются (

Folkovi4  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2011, 10:01


Граф


21
Цитата Chiana

Учите красноречие.
У меня на 34 уровне и 40 красноречия у торговцев 2600+ золота)


находите ли вы на 34ом уровне себе достойных соперников? или все с одной плюхи падают? просто у меня на 26ом уже была такая ситуация, пришлось добавлять сложность эксперт((

Folkovi4  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 08:30


Граф


21
nyam потратив пол дня на поиски дома в Вайтране, хотел бы спросить зарание, где находится дом в вендхельме? и почему у управляющего может не быть квеста на улучшение дома? ps мб где- то есть тема с этими домами?

Folkovi4  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 08:37


Граф


21
Цитата Незнакомый

С этим связано несколько проблем, погуглите "дом в виндхельме" итп.


в гугле пусто

Folkovi4  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 12:26 | Отредактировано: Folkovi4 - 2 декабря 2011, 11:20


Граф


21
Цитата HeAdShOt_Boro

Мне тоже интересно...



всё для вас:
1.Темное Братство - святилище (комната Астрид)
2.Вайтран - Залы Мертвых - Катакомбы (в первую комнату, спуститесь по левой лестнице, и он будет слева от вас)
3.Комната ярла в Рифтене
4.Proudspire(не смог перевести) Усадьба в Солитьюде (должен быть приобретен за 25,000 золота)
5.Колледж Винтерхольда (комната архи-магов)
6.Комната ярла в Вайтране
7.Комната советника ярла в Вайтране
8.Dead Crone Rock (On the table near the 'boss')
9.Дом клана "Разрушеный щит" в Виндхельме
10.Black-Briar Lodge к северовостоку от Рифтена(в спальне на втором этаже, рядом с кроватью)
11.Ansilvund погребальных камер(к северо-востоку от Рифтена)
12.Виндхельм - кабинет Ульфрика во дворце королей на 2ом этаже
13.Пещера к югу от Истмарка(в последней комнате, на столе)
14.Rannveig's Fast к югу от Морфала.
15.Fellglow Keep на северо-востоке Вайтрана(прямо, вверх по лестнице и направо)
16.Корабль на юго-западе от солитьюдского маяка
17.Сандерстоунское ущелье(на столе с 2мя телами)
18.Солитьюдский дворец-комната королевы.
19.Янгвилд(Yngvild) между Данстаром и Винтерхолдом(в самой последней комнате)
20.Двемерский музей в Маркарте(стол в комнате слева)
21.Казначейство Маракарта(в спальне Тонар)
22.Посольство в Талморе(2ой этаж, 1ая спальня слева)
23.Hob's Fall Cave(слева от алхимического стола)
24.Дом на северо-западе Хелгена с подземным укрытием бандитов
;)

ps: 0009dfbb id камушков, как использовать ID посмотрите в теме читеров )

Добавлено (01.12.2011, 16:26)
---------------------------------------------
и кстати, когда вы принесете все камни Векс, корона будет украшать зал гильдии воров и при активации давать бонус в виде перка на нахождение разных дорогих камней в сундуках. mellow nea

Folkovi4  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 декабря 2011, 11:27


Граф


21
Цитата BushWacker

Не FOMM, а NMM)

есть русский вариант? видел в модах эту прогу.. найти не могу :D

Folkovi4  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 11:25


Граф


21
Хотел спросить про мод который изменяет карту, позволяет приближаться для фактически досконального изучения территории - так же улучшается карта "локации" может поможет кто ссылочкой?

Folkovi4  Offline  Сообщение №15 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 декабря 2011, 10:11


Граф


21
mellow не вижу в первом посте ссылку на скачку мода... мб я слепой? помогите пожалуйста ( та что снизу яндекс бар скачивает =\ )

Форум » Записи участника [Folkovi4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб