• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Артемух]

Результаты поиска
Артемух  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 декабря 2011, 08:27



31
Конеш оборотни тока их в обливион почему то не добавили ^_^

Добавлено (08.12.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Конеш оборотни тока их в обливион почему то не добавили ^_^


Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №2 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 14 декабря 2011, 13:58



31
замачил кучку скуммоманов в бравиле :D

Добавлено (14.12.2011, 17:58)
---------------------------------------------
замачил кучку скуммоманов в бравиле :D


Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №3 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 14 декабря 2011, 14:01



31
Острова лучше good

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 марта 2012, 12:21



31
Мой гг оборотень т.к. Я играю нордом-воином

Добавлено (08.03.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Мой гг оборотень т.к. Я играю нордом-воином

Добавлено (08.03.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Мой гг оборотень т.к. Я играю нордом-воином

Добавлено (08.03.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Мой гг оборотень т.к. Я играю нордом-воином

Добавлено (08.03.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Мой гг оборотень т.к. Я играю нордом-воином


Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №5 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 28 марта 2012, 16:21



31
1.Бун-Молчилив, меткий, незанудный :D :D 2.Кэсс-Виски рулят :D 3.Рекс-Гав-гав. 4.Рауль-как компаньон да и поржать над ним мона.

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 июля 2012, 04:19



31
У меня проблема с гилдией воров и магов. У воров где надо за Гулум-Аем следовать говоришь с Мерсером и не показывает маркер на Гулум-Ая только на Бриньольфа говоришь с ним и бесполезно.Нашёл Гулум-Ая сделал всё что он просил а он ни куда не идёт тупо по таверне бродит. Ждал,ждал и не в какую помогите.А с гилдией магов проще:тупо псиджик не поевляется, а время останавливается.

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 4 ноября 2012, 13:42



31
Прошёл.Длц щороша особо понравилась киберпушка К9000

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №8 | Тема: Любимый алкоголь написано: 8 ноября 2012, 14:27



31
В фоллауте мы с вискарём лучшие друзья :D :D

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваше любимое радио написано: 8 ноября 2012, 14:28



31
Музыка мохаве без модов рулит

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №10 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 8 ноября 2012, 14:31



31
Я за незовисемость и за своё правление вместо хауса

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №11 | Тема: Решения Курьера написано: 8 ноября 2012, 14:46



31
Цезарь-копье в башке :D
Ланий-под силой красноречения поджав хвост свалил
Оливер-повторил судьбу горелого и полетел с каньона (жаль что не в огне)
Кэмбол-? незнаю т.к. с йес-мэном прапустил это задание
Хэнлон-жив
БС-уничтоженны
Рекс-мозг наркошы lol
Бенни-убит Марией
Остольные живы
ДЛЦ
Улисс-Жив уговорил его помогать мне
Элайджа-бухтит в хранилище
Ден домино-сдох
Год-Дог-излечены от шизофринии
Кристин-жива
Мёбиус-жив
Мозговой центр-живы
Соль-на-раны-Жив благодоря красноречению
Джоуша Грекхем-Авторитет
Даниэль-НЕ авторитет после того как мы отвоевали зайон
Караван счесливые тропы-мертвы

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 ноября 2012, 14:49



31
Калибр 44-го,киберпёс пушка (.357),Толстяк и К.С.В(крупно калиберная снайперская винтовка) .50MG по моему

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №13 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 8 ноября 2012, 14:53



31
АХАХАХАХА МИР СГОРИТ В АТОМНОМ ОГНЕ....СНОВА (если не понятно то за тостер) lol lol

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваша любимая броня написано: 8 ноября 2012, 14:57



31
Усиленная кожаная,Бронь ренжера НКР

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №15 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 8 ноября 2012, 14:59



31
Огнестрел 100 процентов как-никак разнообразие больше

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №16 | Тема: Пасхалки! написано: 9 ноября 2012, 13:52



31
Я единственный кто играл в OWB и заметил,что Бетси Брайт (Х8) посхалка на ф3, т.к. в миссии где надо заходить в ситимулятор жизни там Бетси Брайт ну где папа в собаку превратился

Добавлено (08.11.2012, 18:31)
---------------------------------------------
А ещё тайник возле источника гудспринкс с *дикой пустошью* у мужыка 5 тузов.визунчик :D

Добавлено (09.11.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Кто-нибудь в OWB Видел в Х8 как кибер-псы играют в карты ?)

Добавлено (09.11.2012, 16:37)
---------------------------------------------
И меч Восходящее солнце в 5 утра у мемориала янзцы ?)

Добавлено (09.11.2012, 16:41)
---------------------------------------------
А по модам тут можно или нет писать ?

Добавлено (09.11.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Вот ещё одна посхалка в одном из Х13 при входе три путя:В лево (вниз) прямо(центр испытаний по стелсу) и на право там оч.сложный замок я его вскрыл там 2 трупа топор записка и сломоный терминал. В записке написано:Чёртова виртуальная реальность!!Ты убила нас теперь я убью тебя.только вот к чему это до сих пор не вник


Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая глупая смерть написано: 10 ноября 2012, 14:18



31
А меня с каким-то мода на респавн загрызла ну ТУЧА гекко, но сначала повредили всего персонажа, а потом после смерти оторвали руки-ноги-голову и сожрали lol

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №18 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 11 ноября 2012, 12:22



31
Не хватает..всего Фриплея от разрабов,возможностей,Управляемых машин,самолётов ну и если бодут опять пустыня пусть по заботятся о древней традиции...дуэль ковбоев good

Добавлено (11.11.2012, 16:22)
---------------------------------------------
это только некоторые желания


Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваш ГГ написано: 11 ноября 2012, 15:14



31
Первый ГГ: Робот ДРУГ
Имя: T-90-42-R Или просто 42 )
Карма:А робот знает,что такое карма ?
Одежда и броня:не хожу в них т.к. руки розовыми становятся :D , ну может быть только которые без перчаток
Оружия:Куча револьверов среди них: таинственный магнум, Золотоискатель и др.
История:Этого робота будучи в изгнании из убежища,известного под цифрой 101, что в Вашингтоне изобрел 19 летний юноша имя которого никто не помнит.Он был очень изобретателен, умен и...одинок и ему пришло в голову собрать из металла робота прислужника и друга, и он его изобрел более того наделил его ИИ , однако в 2279 году куча рейдаров-психов сожгла его дом и как думал юноша робота, но за 20 мин до сожжения робот *включился раньше срока* и увидев что его хозяина нет решил его найти и ушел из дома.Робот ходил,ходил,ходил...но так и не нашел своего создателя, зато дошел до Мохаве и будучи наделенным ИИ он состроил логические выводы, что не найдет своего творца решил осесть в городе Примм. Он бы и жил там себе спокойно, не выходя на улицу ну ему нужны были запчасти, а для запчастей нужны крышки и поэтому он устроился на единственную в городе прибыльную работу в Мохавский Экспресс...Ну а дальше всё понятно...
репутация:считает БС своим братством т.к. думает, что солдаты в силовой броне тоже роботы :D

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №20 | Тема: Far Cry 3 написано: 13 января 2013, 14:48



31
Те кто прошел игру как и я поймут о чем я говорю В игре много чёрного юмора и не очень продуманные концовки а те кто пока не прошел пройдите и поделитесь своим мнением

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №21 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 13 января 2013, 14:51



31
Плохо что нельзя выбрать Хейтема а не играть только Коннором, и первые миссии сложней всех остольных (я говорю о миссии где в форте надо испортить пушки,никого не убивать,и др.).И концовка не порадовала, а так игра на твёрдую 8

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Артемух  Offline  Сообщение №22 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 13 января 2013, 15:14



31
1-Arcania-Друзья говорили:Во игруха на + я поиграл,прошел и решил что это ВоКал
2- Assassin's creed 1-подготовка убила весь кайф от игры
3-Terraria-Не спрашивайте :D
4-ВСЕ NFS-No Comment
5-DOTA-Самое г.... из всех этих игр

Я СОСУ ЗА СОМСУ !
Форум » Записи участника [Артемух]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб