• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Daydrok]

Результаты поиска
Daydrok  Offline  Сообщение №1 | Тема: Броня написано: 19 октября 2017, 09:28 | Отредактировано: Daydrok - 19 октября 2017, 09:31



4
незнаю где писать, в общем....играл я играл....и вдрух на всю одежду у меня появился доп пункт модификации.....похоже на то что даёт подземка с классом защиты до пяти, но! подклад не простой а: обычная броня, биозащита, хим защита, радиа защита, комбенированный , энерго защита и улудшеный комббенированный (всё предыдущее в одном флаконе)
ВОПРОС! что я мать вашу такого скачал? lol   вот хоть убей не могу понять от чего у меня такой эфект в игре появился.....все моды перепроверил, ну нет такого)
может кто знает а?)
Цитата Daydrok

Может из этого https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/5278/?

и нет, этого я не устанавливал)))

Daydrok  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 октября 2017, 07:46



4
как нпс научить заходить глубже по тонелям в 88 убежище? некому охранять насос)

Daydrok  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 октября 2017, 08:55



4
Цитата bulbyan1986

Построить пост охраны возле насоса.Нажать на нужной неписи кнопку действия в режиме мастерской,спустится к посту и нажать назначить!Можно так же назначить через терминал управления убежища>поиск профессий для безработных!

всё ничего, но они встают у входа в тонель и не собираются спускатся)
а то и вообще посреди главного зала бродят)

Daydrok  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 октября 2017, 09:06



4
Цитата bulbyan1986

Странно.У меня возле насоса кюветы с едой и поселенцы их обрабатывают и когда приходит время спать он возвращаются в главный зал!

не, ну я так не играю!) какието мне вредные поселенцы попались)

Форум » Записи участника [Daydrok]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб