• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dima_Crysis]

Результаты поиска
Dima_Crysis  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 марта 2012, 18:02



6
ребят тут такое дело можно как нибуть в скайриме сбросить все достижения в стиме

Dima_Crysis  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 марта 2012, 05:50



6
Цитата Хагн

Dima_Crysis, думаю вряд ли если тока удалить аккаунт в стиме и новый сделать.


акк то если я удалю то скайрим на другой не поставлю или можно?

Dima_Crysis  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 февраля 2013, 15:05 | Отредактировано: Dima_Crysis - 13 февраля 2013, 15:06



6
как от этого избавиться и скайрим только поствил мод установил cbbe v3? как убрать?

Dima_Crysis  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 ноября 2013, 15:35



6
Появилась проблема с магией огня и лечения: когда бегу то можно заметить у моего персонажа вокруг кисти идет шов, даже на стат. предметах такое, можно ли как исправить?

Dima_Crysis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 января 2014, 19:17



6
ApachiiSkyHair NPC Overhaul поставил, потом у женщин цвет шеи и цвет тела не соответствуют цвету, стоит UNP

Форум » Записи участника [Dima_Crysis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб