• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [PunkFox]

Результаты поиска
PunkFox  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 апреля 2012, 17:53 | Отредактировано: PunkFox - 15 апреля 2012, 18:14



31
;) Ну знатоки, помогите новичку) Как растянуть объект х3А то при наложении 2ух лестниц возникают артефакты )В туторе не было ничего про это сказано >_> И где найти ровную площадку для каменного моста, и столбы для нордских стен(т.е стену без пола, у меня просто высокий зал х3 )

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 апреля 2012, 13:55



31
:) Помогите найти в creation kit'е землю....желательно слегка светящуюся х3 Но не потолок Черного предела..а именно низ =_= Там по задумке должно быть озеро...и островки..

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 17 апреля 2012, 14:05



31
АС ВАЛ, Гаусс.

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 16:33



31
:( :( >_> Все шикос...х3 Видно мой реплейсер поздно заливать.
smile2 Криста, не планируешь ли сделать несколько вариантов, т.е с разными пропорциями тела) Вот бы твой реплейсер скрестить с CBBE ^_^

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 17:37



31
идеальный был бы реплейсер =)

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 12:17



31
>__> А зачем тебе при создании мода нужны били СИНЕМА 4D, DAZ Studio и Unfold3D?

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 12:42



31
:( Это получается ты заново тело делала, или начинала все с какой-то заготовки? >_> unsure Наверное я ещё нуб в максе...год всего работаю... Пытался делать тело из бокса, фигня получается х3

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 апреля 2012, 12:44



31
Как сделать землю? х3 Самому меш делать и заливать? А то плоскостями не катит >_>

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 12:51



31
Жалко ,что у тебя модель вся цельная...например лапки аргонианкам не поменять.

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 13:24



31
Кристи... :( У тебя не было проблем с открытием .nif файлов? У меня их ни nifscope, ни плагин niftools не желает читать. Макс пишет, что слишком длинная строка, а скоуп ругается"""failed to load file header (version 14000005, 20.0.0.5)"

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 13:57



31
Цитата Kris†a™


выкинь BSA Extractor (он при разархивировании "ломает" nif файлы) и скачай BSA Browser.


Я OpenSky'ем открывал >_>

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 14:17



31
mellow BSA Browser вообще не хочет работать нормально...сказал ему вытащить 4 файла, он в течении 10 минут нифига не сделал. Писал, что извлекает, но ничего не происходило. Когда весь архив пытаюсь раскрыть, так он вообще виснет

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 апреля 2012, 14:28 | Отредактировано: PunkFox - 19 апреля 2012, 14:39



31
Цитата VIPerMX

Ребят, помогите, пожалуйста! Я вот поставил свой дом в Ривервуде, и сделал небольшую престоновку в поселке, переписал в нужных местах навмеши... так вот, теперь у меня постоянные вылеты (раз через раз) когда я использую быстрое перемещение в Ривервуд, либо подхожу к нему близко.
В чем может быть проблема?!


В городах вообще менять ничего не рекомендуется, т.к. ибо поменяв местоположение зданий, то это приведет к сбоям навигации НПС, что при изменении локи, тоже надо изменять. Сделай свой дом ..где нибудь за городом,проблем будет меньше, а также проверь городишко и дом командой через консоль coc [имя локации]..я таким способом свою локу тестю...вылетов нет пока что ..

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 14:29



31
Цитата Kris†a™

странно... у меня к нему ваще никаких нареканий. Очень быстро все раскрывает и распаковывает.


К тому очень неудобная навигация, все списком, в котором очень трудно искать что-либо. closedeyes

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 апреля 2012, 16:05



31
Цитата VIPerMX

[EDIT] А вот ещё проблемка, спутник не выходи из дома, зашел зайти, а там и застрял, как быть?!


Ты небось не поставил точку выхода из дома.

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 апреля 2012, 18:32



31
Цитата dimaqvas

пытаюсь менять уровень воды для отдельных ячеек, но уровень не меняется, в чем может быть проблема ?


Как вообще добавить пласт земли? х3

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 апреля 2012, 19:43



31
=_= Как сделать озеро и замлю? В максе? Если в максе, то пожалуйста скажите примерное число полигонов, а то размахнусь х3 А также где текстуру земли и воды найти, если все придется вручную, через макс

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 апреля 2012, 19:59



31
Цитата dimaqvas

А что в самом Creation Kit не судьба сделать ? )))))) что то вы сами себе усложняете процесс ))))

У меня гигантская пещера =_= И мне нужно сделать землю с практически залитым полом, и туда будут стекать водопады х3 И все красиво освещаться

Добавлено (27.04.2012, 23:59)
---------------------------------------------
:( Но найти никак не могу.


Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 апреля 2012, 20:14



31
=_= А землю? В максе? Чтобы рельеф под озерцо настроить..

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
PunkFox  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 апреля 2012, 09:02



31
Цитата dimaqvas

а туториалы не судьба посмотреть ? ))))

http://www.youtube.com/watch?v=uU7N6r_lVLw&feature=plcp

Прежде чем делать ГИГАНТСКИЕ пещеры, надо хотя бы разобраться что и как )))
В сети куча туториалов на любую тему, в том числе и на русском.

Интересно... а где эта пещера ? в голове ? ))))) Как ты её делаешь, если задаешь такие вопросы



У меня есть 12 туторов, скачал давно х3 Посмотрел до 3, где декорирование и подумал, что надо сначала сделать основы ,а потом декор

Добавлено (28.04.2012, 12:56)
---------------------------------------------
. И дальше из-за этого не смотрел

Добавлено (28.04.2012, 13:02)
---------------------------------------------
И куда можно картинку залить?


Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
Форум » Записи участника [PunkFox]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб