• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ПеТрУхА]

Результаты поиска
ПеТрУхА  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 24 ноября 2011, 23:16 | Отредактировано: ПеТрУхА - 24 ноября 2011, 23:25



4
Выскажу свое мнение по поводу игры. Очень долго ждал 11 ноября ))увидев трейлер понял что наверно будет одна из лучших игор года. Понравилось все, замечено много багов но они мелкие и почти не заметные. Одно что мне не нравится(и это главное) это квесты. Ну что это такое...пойди принеси то отнеси то, поговори с тем то, и все квест закончен...В обливионе они были гораздо лучше(я о всяких секретах где можно было бы проявить какое то мышление) а тут нету такого, ну кроме трёх животных. Это единственное что разочаровало... P.S> Квестов как семечек на базаре(выполняешь один квест и по пути его выполнения берешь ещё 3-4 )) но это не есть плохо good
А что больше всего порадовало это дерево навыков. А именно перки(жалко все нельзя прокачать))
И кстати может кто знает какой макс лвл получится если прокачать все навыки? вроде где то читал 70 но хочется убедится :) Извининяюсь если отошёл от темы

А забыл добавить что ещё очень поравилось мультики от третьего лица )) особенно когда бошку отрубываю...Граффика тоже сойдёт

И ненадо было делать вечную отмычку, мне кажется это неправильно и чуть интерес пропадает

ПеТрУхА  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 ноября 2011, 15:12 | Отредактировано: ПеТрУхА - 25 ноября 2011, 15:18



4
Цитата galaktur

максимальный уровень в игре 81 лвл



Спасибо за ответ !

ПеТрУхА  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 19:41



4
Подскажите кто может сталкивался или знает решение проблемы. Короче когда был мелким то обшаривал много пещер и одна из них была Морозная пещера, потом где то через 20 лвлов мне даётся квест "найти книгу "Война первого совета". Так вот я в той морозной пещере её нашол(до взятия квеста) и счас книга у меня в инвентаре(удалить или складировать невозможно). Квест меня направлят в ту же пещеру в сундук...но он пустой (( и туда обратно книгу кинуть нельзя...подскажите пожалуста что делать

Форум » Записи участника [ПеТрУхА]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб