• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [merphistophile]

Результаты поиска
merphistophile  Offline  Сообщение №1 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 23 августа 2017, 19:31



5
Самым уютным городом я считаю Новак. Там бы и поселился.

merphistophile  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая глупая смерть написано: 23 августа 2017, 19:35



5
Пытался уничтожить БС без стимуляторов на оч. сложном. На мне была усиленная кожанка. Наверно, я тогда умирал раз 20 и каждый раз по глупому :(

merphistophile  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 23 августа 2017, 19:39



5
Даже если их и совсем немного осталось, Анклав (они же Оставшиеся) - одна из самых могущественных группировок в Ф. НВ. Братство ели удерживало Гелиос, а Оставшиеся могли на изи разнести любую фракцию.

merphistophile  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 2 сентября 2017, 09:54



5
джейкобстаун

merphistophile  Offline  Сообщение №5 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 2 сентября 2017, 09:56



5
Вырезанный Улисс, и ЭД-Э. 
Улисс топ потому, что у него в СТАТСе все на 10, да и разносит он классно всех. 
ЭД-Э - снабжен верстаком, может ремонтировать наше оружие, и делать на халяву припасы

Форум » Записи участника [merphistophile]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб