• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Flakun]

Результаты поиска
Flakun  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 23:39



89
Народ подскажите пожалуйста, я прошёл всю цепочку квестов за тёмное братство! к этой гильдии у меня отвращение ещё с самой встречи. Ну так вот..я решил их всех перебить, ну чисто для себя)) не хочу чтоб убийцы дышали воздухом Скайрима) После всей цепочки квестов они обживаются в новом убежище, где их грёбаная мумия даёт бесконечные квесты поди убей того, да прибей этого... Тут я и хочу их всех приконьчить! Начинаю с этой мелкой вампирши, но убить её нельзя! Кровососка просто бегает и вопит не теряя ни капли ХП=(( скачал мод, который делает детей смертными, т.к. подумал что она из этой категории, не помогло!! скачал мод который делает большинство НПС смертными тоже не помогло! консольная команда setessential 0 также ничерта не делает(((( подскажите плиз что делать?? ах да хотелось бы обоссать гроб матери ночи, если кто знает как, буду благодарен))))))

Flakun  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 08:52



89
Цитата _Dream_

Нужно убить Астрид при первой встрече с ней . Потом сказать одному мужику что ты убил главаря братсва , он тебе скажет где остальные супостаты .Всё можеш идти и прерывать их "вечность"


вот отстой...у меня Астрид подохла по квесту, знал бы что так можно, убил бы её с самого начала!

Flakun  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 декабря 2011, 18:43 | Отредактировано: Sandmännchen - 21 апреля 2012, 15:49



89
не ну что за фигня, я скачал пару десятков модов, специально с этого сайта, так как моды тут нормальные, начал игру впервые за 2 года, и с самого начала, когда сидишь у доктора, экран потухает каждые 3 секунды с каким то кряхтящим рычанием гуля!!!!! и так всё время!!! я пол дня потратил на то, чтоб по коментам игроков отбирать адекватно совместимые моды, и теперь что, каждый мод по 1 проверять??? та я с ума сойду!!! помню что делал так с F3, и чуть об стол не убился!!! подскажите кто знает что сделать можно, буду крайне благодарен!!!

Flakun  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 декабря 2011, 19:27



89
Цитата Мистер

Советую удалить все моды и переустановить игру. И есть порядок загрузки модов и наверняка ты его нарушил.


переустанавливал! без новых модов всё нормально, а с десятком новых таже проблема! и о каком порядке идёт речь?

Flakun  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 декабря 2011, 10:48



89
Straight,не 50 а 26! при чем 20 моды на оружие, и в них то и проблема!
YikxX, а как соблюдать правильный порядок?

Flakun  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 декабря 2011, 13:08



89
Straight, большое спасибо за разъяснение) а я то пихал моды как попало) а какой прогой ты пользуешься? FOMMNV?

Flakun  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 декабря 2011, 20:40



89
Straight, хм...не слышал о таких.. ещё раз спасибо!

Flakun  Offline  Сообщение №8 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 25 декабря 2011, 23:41



89
ребят а где можно найти мод на более лучшее создание лица у ГГ? а то создаётся какой то морщинистый алкаш...капец нигде улучшение такое найти не могу=(

Flakun  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 декабря 2011, 12:29 | Отредактировано: Sandmännchen - 21 апреля 2012, 15:52



89
Да все, я разобрался! Это мод на оружие сволочной. я к счастью случайно наткнулся на такую же проблему на форуме, и сразу проверил установив потихоньку всё кроме этой фигни! всё заработало)

Flakun  Offline  Сообщение №10 | Тема: Баги и их решение написано: 29 декабря 2011, 18:37



89
Ребят почему я не могу разрядить капкан? Пишет нужен навык ремонт 23, в то время как у меня ремонт 40! что за фигня?

Flakun  Offline  Сообщение №11 | Тема: Баги и их решение написано: 29 декабря 2011, 20:55



89
Straight, ну у меня так написано! хорошо, пусть взрывчатки. у меня взрывчатка 35, всё равно нет результата!

Flakun  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 декабря 2011, 21:08



89
Народ, я когда по пустошам бегаю, замечаю, что некоторые объекты: камни, постройки, растения и тд, возникают на расстоянии 100-150 метров перед ГГ как бэ из ниоткуда. Вырисовываясь таким образом, бросаются в глаза и это сильно раздражает...идёшь такой идёшь, и тут вагон ни с того ни с сего нарисовался...(не прям передо мной как на слабых компах, но я и на расстоянии замечаю) комп достаточно силён, играю на ультра, никогда ничего не подвисает, только бесит эта фигня! Есть какой нибудь фикс от этого, либо патч? Или так вообще у всех, и это в игре дело? Подскажите плиз, я нуб!

Flakun  Offline  Сообщение №13 | Тема: Баги и их решение написано: 29 декабря 2011, 23:01



89
Капканы ванильные...есть подозрения на мод, в котором ГГ может сам капканы создавать и устанавливать..нужно будет проверить.

Flakun  Offline  Сообщение №14 | Тема: Баги и их решение написано: 31 декабря 2011, 10:28



89
Та лан фигня, капканы ф топку! У меня теперь другая проблема! Каждое второе, третье убийство, будь то богомол, либо человек(не включая VATS) появляется замедление времени, типо чтоб показать как тварь красиво подыхает. Но меня это ЗАДОЛБАЛО! Мало того, что появляется часто, так ещё и на секунды этак четыре!!!!Труп уже не двигается а камера всё равно его показывает, а в это время ко мне другой противник уже бежит! Ужасно бесит!!! Помогите пожалуйста, как сделать чтоб это сраное замедление появлялось редко а не так часто?То ли баг, то ли мой придурок с какого то хрена каждый второй выстрел критует...подскажите плиз!

Flakun  Offline  Сообщение №15 | Тема: Баги и их решение написано: 31 декабря 2011, 14:37



89
Straight, уважаемый, а что не так со словами? ни одного матерного, остальные все литературные! Есенину ругаться можно было? а тут эмоции значит только нежностью высказывать? во вторых спасиб, за меню не подумал.
Mohave_Ranger, а можно полностью не убирать, чтоб иногда выбивало?

ЗЫ: всех с Новым годом))))))))

Flakun  Offline  Сообщение №16 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 16 января 2012, 17:20



89
Мод офигенен!!!Спасибо авторам!!! Но....у меня комп достаточно мощный, однако начинает жутко лагать спустя 15 минут реального времени с настройками ZombieAmount 20 и ZombieRespawnTime 10...это комп фигня, или я перегибаю планку с конфигом мода? скажите плиз с какими настройками вы играете?

Flakun  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 января 2012, 19:16



89
Парни, как ускорить исчезновение трупов? а то в зомби моде сильно лагать начинает!

Flakun  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 января 2012, 15:14



89
Straight, хорошо, спасибо, комп у мну не слабый...просто когда трупы в 3 слоя лежат не тянет(
DrАgoN, серьёзно или прикол? я все моды пересмотрел, такого не было!

Flakun  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 января 2012, 16:30



89
DrАgoN, Straight прав, такого нету! Да и такой способ не подходит, убирать лазерным пистолетом не удобно=( нужно что нидь системное!

Flakun  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 января 2012, 17:11 | Отредактировано: Flakun - 17 января 2012, 17:13



89
всё таки нашол, крутяк)))) но как я уже сказал пистолетом убирать трупы времени нет, пока буду трупы убирать, меня сожрут) но всё равно качну, может пригодится)

Flakun  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 января 2012, 21:08



89
Iridescent, насколько мне позволяет свой опыт, скажу, что такая проблема возникает либо из за криво поставленного патча/мода, либо просто помогает переустановка игры.

Flakun  Offline  Сообщение №22 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 февраля 2012, 00:23



89
Цитата garrysman

Да у меня была такая проблема, потом понял, что с ТОЛПАМИ играть не получится, я обычно ставлю Set ZombieRespawnTime to 20 или 30 Ну и сложность зомби тоже на макс Удачной игры


ну а количество какое ставишь?

Flakun  Offline  Сообщение №23 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 3 февраля 2012, 13:12



89
только в одном месте?

Flakun  Offline  Сообщение №24 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 февраля 2012, 12:06



89
Ребят помогите плиз! Я скачал GECKv1.4, и при загрузке любого esm файла грузится до 15-30 процентов, потом ГЕКК зависает...что делать не знаю, апдейт 7 на игре стоит!

Flakun  Offline  Сообщение №25 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 февраля 2012, 13:38



89
Vi[RUS], tosha8888, о внатуре подождал пару сек, загрузилось=) куча всяких кнопок, буду разбираться)

Flakun  Offline  Сообщение №26 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 февраля 2012, 13:50



89
та да) надеюсь хоть что нибудь получится)

Flakun  Offline  Сообщение №27 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 февраля 2012, 18:46



89
Пацаны кто знает как в ГЕКК менять точки респавна врагов??? очень надо!!!

Flakun  Offline  Сообщение №28 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 февраля 2012, 09:30



89
KAIN48, ооо а скажи пожалуйста как найти маркеры респавна??? эпизод...я в зомби апокалипсисе несколько точек переставить хочу, но как найти их в ГЕКК не знаю( хм..я на девчёнок и не полагаюсь в общем, расчитываю на мужскую руку помощи :)

Flakun  Offline  Сообщение №29 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 февраля 2012, 21:26



89
KAIN48, фигасе))) я столько нового узнал))) нужно твой топик в ФАК по ГЕКК запихнуть)) уверен кому нибудь понадобится!!

Galko, ты вообще моя героиня :D я так близок к своей цели!!! но я без понятия даже как выйти на местность пустоши, и передвинуть эти знаки :( не затруднит кратенько пошаговую инструкцию накатать? если это конечно не долго ^_^ просто у меня совсем нет времени на изучение секретов ГЕККа)))

Flakun  Offline  Сообщение №30 | Тема: Баги и их решение написано: 9 февраля 2012, 13:19 | Отредактировано: Flakun - 10 февраля 2012, 09:54



89
Nomson, ну тут же понятное дело! у тебя какой то из плагинов конфликтует с другими, либо даже больше, и такое бывает! включай по 5 плагинов, и тести!

А у меня почему то пища пропадает из холодильников!!! я кладу туда допустим 5 единиц разных продуктов, а перезахожу в игру, остаётся только два shok как быть? я ж схроны делать не могу(((

Форум » Записи участника [Flakun]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб