• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [IvaSi]

Результаты поиска
IvaSi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 28 февраля 2012, 17:12



8
Помогите перевести пожалуйста.

Enchanter's Satchel
Leather
Smithing Supplies
Alchemist's Chest
Enchanter's Chest

Это из этого мода http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=2059
искал его уже переведенным, не нашел, теперь сам его перевожу :( язык зараза плохо знаю

IvaSi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 28 февраля 2012, 20:08



8
DarthKozel, спасибо.
Эх жаль что нельзя просто взять и поделиться переведенным модом :(

IvaSi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 ноября 2012, 01:56



8
Kris†a™, здравствуйте.
Хотелось бы узнать следующее. При создании этого мода вам приходилось настраивать освещение отдельно для каждой локации? Собственно это интересует в свете выхода таких DLC как Dawnguard. Кстати Dawnguard поддерживается вашим модом? С выходом Dragonborn мод придется дорабатывать?

IvaSi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 ноября 2012, 10:23



8
Kris†a™, а ENB идущий с модом можно использовать без мода, улучшение картинки будет? Или ENB идущий с модом крайне желательно с ним и использовать?
Кстати раз уж вы в теме так сказать, может быть порекомендуете хороший ENB для стандартного игрового освещения.

IvaSi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 ноября 2012, 11:08



8
Цитата Kris†a™

Лично мне нравится - спокойная, сбалансированная картинка


Вот мне тоже такая нравится + комп не самый мощный. Спросил собственно именно по этому, надеялся что вы какие нибудь изыскания в сфере ENB проводили перед тем как мод сделать.
Все флуд офф :) Удачи вам в модостроении!

IvaSi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 15 декабря 2012, 02:08



8
1) Multiple Marriages-Spouse Dress Up-Rehousing-And More http://skyrim.nexusmods.com/mods/9378
2) 23,197 kb
3) Ну на сколько я понял мод затрагивает разные аспекты семейной жизни: многоженство, переезд в дом из мода, переодевание супруга...
4)
5) Я в этом плохо разбираюсь знания языка не хватает так что с автором не списывался.
А инстркция у меня отображается так :

Форум » Записи участника [IvaSi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб