• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Archаngel]

Результаты поиска
Archаngel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 9 марта 2012, 02:24



10
"Я не гоняюсь за престижом, ведь лицевая маска не отображает мой внутренний мир" - знакомо, искренне оправданный закон жизни каждой личности.

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Archаngel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Придумай отмазку написано: 9 марта 2012, 02:27



10
Хорошо. (Ловко, не правда ли?)
Но порадовать - я порадовал, огромный букет роз разных "типов" (реально огромный!) за пять тысяч русских рублей. В сумме получилось семь видов роз в одном букете и пятьдесят одна в итоге. :)

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Archаngel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 17 марта 2012, 17:33



10
Ребят, концовка уже есть, изменять её не будут. Она не являются галлюцинацией Шепарда, об этом также говорит создатель игры. Слова "Я хочу узнать, на что способны наши поклонники, и как они поймут ту концовку игры, которую мы им предложили." должны были уже давно ответить на все вопросы поклонников серии. На самом деле, даже не понимаю, почему многим не понравился конец истории.
Лично у меня, при синтезе, выжили все, включая жнецов и людей, Земли и, при иной концовке, ретрансляторов. Шепард, следовательно, тоже. Меня всё устраивает, абсолютно. И пусть Шепард падёт, но представьте только себе - человек, способный пожертвовать собой после всего, что прошёл (замечу, что при решающем моменте 90% человек откажутся от подобной жертвы или же пойдут на поводу у такого человека, как Призрак, и так далее). Это просто невероятно! Признаться, я бы даже предпочёл, чтобы он погиб, так было бы более драматично, в следствии чего я бы катался по полу в слезах, если обобщить.
Меня поразила как игра, так и музыка, присутствующая в ней. Просто послушайте её, и вы, может, не все, но большинство из вас поймут саму суть истории. Вся тайна в музыке, как это ни нелепо звучит.
Насчёт идеи с синтезом - согласен с разработчиками серии Mass Effect, вполне вероятно, что это апогея Эволюции (единственная дельная мысль среди остального псевдонаучного шлака, от чтения которого меня уже начинает подташнивать). В какой раз я задумываюсь над тем, нужную ли профессию выбрал себе Кейси Хадсон и сценаристы серии?
Напоследок, хотел бы сказать, что, чёрт возьми, эта игра единственная, которая затронула моё сердце. Чистые эмоции, произошедшие между Тали и Шепардом, поражают, помимо этого я заметил просто огромное количество подобных аспектов. Тот же Титаник с Хатико не сравнится с этим "фильмом", по этой причине перестаньте жаловаться, серия прошла на ура, а конец истории безупречен!

Может, слегка не в тему, но, думается мне, сейчас все начнут кричать и брюзжать слюной. Не надо этого, друзья. ^_^

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Archаngel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 17 марта 2012, 17:38



10
Адепты рулят! Суперские ребятушки, особенно в последней части с автоматом и дробовиком. :)

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Archаngel  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 17 марта 2012, 17:38



10
Поступал в зависимости от ситуации. Получился Paragon-Шепард. *Хвастливо* ^_^

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Archаngel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 17 марта 2012, 17:40



10
В начале второй части меня удивил Цербер. Они - лучшее, что может быть у Человечества. Но всё равно "ослушался" (ибо незачем командовать было тому пареньку, тем более совесть не позволяет оставить базировку Коллекционеров "в покое") и уничтожил базу протеан.
В третьей части возненавидел уродцев. Но бедняга Призрак, мне жаль его. :( Тем не менее, ответил "Цербер" из-за отсутствия варианта "Никто из них".

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Archаngel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 17 марта 2012, 17:41



10
10. Конец истории всё равно понравился. Битвы тоже. :) Но соглашусь, во второй части было чуть получше.

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Archаngel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Романы в ME3 написано: 17 марта 2012, 17:46



10
Меня больше остальных привлекла Тали. Долго описывать почему, но просто влечёт к ней и всё. ^_^

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Archаngel  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 17 марта 2012, 17:46



10
Спас. Каждый заслуживает второго шанса.

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Форум » Записи участника [Archаngel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб