• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sigrlin]

Результаты поиска
Sigrlin  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 15:43



38
Подскажите пожалуйста у кого можно учиться стрельбе за золото? Находила информацию что у Адель в Вайтране, но не могу ее найти в игре

Sigrlin  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 15:50 | Отредактировано: Sigrlin - 19 ноября 2011, 15:52



38
Цитата Fillin

можно в гильдии воров в Рифтене


для этого придется вступать в гильдию, просто так не будут учить наверно. Первое задание на вид сложное - с воровством у меня плохо

в рифтене он больше не хочет учить, предлагает только свою помощь и идти за мной
Спасибо, поищю Эйлу, значит плохой перевод попался. Нигде пока не нашла базы с описаниями хорошими

Sigrlin  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 22:47



38
Помогите разобраться. В какой-то момент навык стрельбы стал красным и 15 вместо 86, никаких болезней нету, ничего не одето, отрицательных активных эффектов нет, пробовала исцелиться у алтаря и поспать - не помогло

Sigrlin  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 23:11



38
Цитата DeadmanDnDz

Sigrlin, вероятно баг.Ничего другого в голову не приходит Переигрывать пробовала?


очень давно сохранялась с этим, делала кучу квестов от воров и стрелять не приходилось

Sigrlin  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 23:21 | Отредактировано: Sigrlin - 20 ноября 2011, 23:23



38
Помогло повысить навык у учителя, он с 15 стал 87 и уже не красный, а обычный. А вот после 90 меня уже не хотят учить, что же делать если такое случится еще раз?

Sigrlin  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 12:47



38
В пещере соловьев не открывается решетка перед комнатой с камнями, дергаю за цепь, пишет "это сейчас нельзя использовать", рядом стоит Бриньольф и тоже ничего не делает. Это баг как с квестовым мужиком было?

Sigrlin  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 12:54



38
женщина вышла из пещеры после разговора

Sigrlin  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 13:24



38
там один ответ "Да, хочу" , женщина говорит что откроет дверь и уходит в противоположном направлении, при этом повторяется кусок диалога который уже был

Sigrlin  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 13:32



38
Пробовала загружать, уходить и приходить, Бриньольф просто один стоит около решетки

Добавлено (21.11.2011, 17:32)
---------------------------------------------
не знаю что помогло, перераспаковка BSA или 7ая загрузка, но она пошла куда надо


Sigrlin  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 22:22



38
Где найти много эбонитовых слитков/руды и откуда берутся соли пустоты? Первый раз встречаю в игре такое название, вроде бы соли были все с живых существ, странно было бы ими доспехи улучшать ...

Sigrlin  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 22:52



38
Спасибо, а соли пустоты где берутся?

Еще с собакой странная проблема, хотела купить, а мне говорят что у меня уже есть животное, у меня только лошадь была, да и так умерла давно

Sigrlin  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 14:31 | Отредактировано: Sigrlin - 22 ноября 2011, 14:32



38
Почему могут говорить, что у меня уже есть животное при попытке купить собаку? В локах я одна хожу, в квесте про незабываемую ночку мне говорили, что я украла какую-то племенную козу xD но не думаю что это виновато)

Хочу купить дом в Виндхельме, там говорят что дом продается, но в нем что-то произошло и ведется расследование. Как начать этот квест?

Sigrlin  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 15:27



38
Цитата _Dream_

Sigrlin А ты до этого находила бездомную собаку ?


если только могла убить издалека приняв за волка, за мной никогда не ходили собаки

Sigrlin  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 18:44



38
Как работает способность соловья с невидимостью? использовать ее не получается - она пассивная?

Убила человека в городе, страже сказала что я тан, отпустили - и сколько раз так можно?))

Sigrlin  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 20:10 | Отредактировано: Sigrlin - 22 ноября 2011, 20:13



38
_Dream_, ну надеюсь больше не придется прилюдно убивать или буду говорить что я из гильдии и платить штраф
DarkKozel, огромное спасибо, я ее на кнопки пыталась ставить))

UrukH@i, дверь по квесту от темного братства

Sigrlin  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 21:59



38
Нельзя ли как-то запарковать лошадь, Тенегрив портуется за мной теперь постоянно и пугает своим пыхтением?

Sigrlin  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 22:24 | Отредактировано: Sigrlin - 22 ноября 2011, 22:30



38
_Dream_, это конь ада какой-то) он сам меня убьет) и жалко, красивый он

Клинок горя - это меч или дагер? на вид коротковат для меча, но на всех кинжалах обычно кинжал и написнао

Sigrlin  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 08:00



38
Цитата Chiana

Кинжал наносит х15 в скрытности, мечи в разы меньше)



именно из-за х15, у клинка горя при улучшении атака стала 40, если мне не изменяет память

Sigrlin  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 22:27



38
Где взять зеркало для Алдиса в Солитьюде?

Sigrlin  Offline  Сообщение №20 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 24 ноября 2011, 16:24 | Отредактировано: Sigrlin - 24 ноября 2011, 16:28



38
DrАgoN, ох зря, на мой взгляд лучший сюжет в гильдии воров, а самые интересные квесты у ТБ. Смотришь на квест и думаешь что это просто невозможно) а потом стараешься сделать на дополнительную награду еще :)
----
По традиции состою в имперском легионе (все-таки третий раз служу во славу императора) - дослужила до легата,
глава гильдии воров,
слышащий ТБ,
ученик коллегии
и гильдия бардов (тут одно разочарование, 3 квеста засоряющих инвентарь и до свидания)

Sigrlin  Offline  Сообщение №21 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 24 ноября 2011, 16:36



38
Где найти ценный предмет - зеркало? Алдис из Солитьюда просит принести, указателя нету на карте. В домах не встречала зеркал

Sigrlin  Offline  Сообщение №22 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 25 ноября 2011, 09:50



38
Цитата ShadowChaos747

Гм... А что будет с моей душой после смерти? Вроде как я должен отправиться в охотничьи угодья к Хирцину...Но и Ноктюрнал что-то про долг после смерти говорила.Ещё и в Совнгард звали.


вышеперечисленные + принцы даэдра еще передерутся за твою душу)

Sigrlin  Offline  Сообщение №23 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 25 ноября 2011, 22:12



38
пожаааааалуйста, найдите мне зеркало, оч хочу сделать квест алвера, мб он на мне жениться согласится)) он ничего такой, учитель лучников - хорошая профессия))

Sigrlin  Offline  Сообщение №24 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 20:02 | Отредактировано: Launcelot - 21 апреля 2012, 15:49



38
Казалось бы, нет непися тупее лошади...
Сначала боялась брать Лидию, думала убью ее. Потом получила Мерсера на квест, и это был ад. Он кричал "Осторожно тут две ловушки", бежал в них и убивал нас обоих, он задевал все что можно, агрил по 2 комнаты врагов, а потом падал мертвый, оставляя меня наедине с ними - что хочешь то и делай, перезагружать смысла нету - он опять сагрит. Кульминацией был момент, когда я из тени отстреливала драугов, Мерсер закричал "Да кто же так прячется?!" и побежал агрить 2 комнаты.
Больше напарников не брала.
Ходила по квесту с собакой, тоже кошмарно неудобно, не дает нормально скрываться, неудобно воровать т.к. она постоянно видит. Не умеет прятаться - все враги бегут на нее, а она вечно тыкается в меняя носом, заталкивая меня в узкие углы между стеной и дверью из которых не выбраться, скидывает с мостов, сбивает прицел, в узких местах приходилось перепрыгивать через нее каждые 2 метра. Плюс когда еще Тенегрив, то они вместе бегут на врагов и мне тяжело подобраться чтобы выстрелить. С радостью вернула собаку хозяину как можно скорее.
Абсолютно все напарники получали по моей стреле в (вырезано) :( Считаю что напарники или должны быть бессмертными и уметь прятаться или сидеть дома.
2.1.19 - Запрещен мат и ругательные выражения в любом из разделов сайта.

Sigrlin  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 20:54



38
про камень стрельбы был сарказм
мне высший эльф попался среди разбойников в каком-то рандомном месте, хотя может это был босмер >.<

Sigrlin  Offline  Сообщение №26 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 20:57



38
AnkhSunAmun, выбора не было кого дали с тем и пошла, он же вор как и Бриньольф с Карлией, но с ними не было проблем. Да и маги не смогут прятаться

Sigrlin  Offline  Сообщение №27 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 21:08



38
AnkhSunAmun, все они мешаются под ногами, одному проще как-то, да и я с дагера приноровилась сейчас убивать всех с 1 удара + поглощать душу ))

Sigrlin  Offline  Сообщение №28 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 21:16



38
AnkhSunAmun, на открытой местности у меня Тенегрив убивает волков сам) я слезаю с него, собираю волчью шкуру и залезаю обратно

Sigrlin  Offline  Сообщение №29 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 21:39



38
LunaticK, на дракона страшно его одного отпускать, я вот стрелами ему хп сама снимаю - значит не бессмертный) правда меньше чем дракону снимаю ))

Sigrlin  Offline  Сообщение №30 | Тема: 58 написано: 27 ноября 2011, 20:20



38
Медведи - всегда нападают неожиданно :) Остальные хорошо убиваются

Форум » Записи участника [Sigrlin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб