• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Headapheed]

Результаты поиска
Headapheed  Offline  Сообщение №1 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 18 июня 2012, 09:45



3
Люди добрые и знающие, не могли бы вы мне подсказать как перевести всплывающие сообщения в левом верхнем углу экрана (наподобие сообщений о сборе ингредиентов, крит. уроне и тд) . Переводил для себя один плагин с помощью String Localizer'а. Вроде всё перевёл. Зашел в игру, а там не переведенные эти выскакивающие сообщения. Долго в Creation Kit'e лазил не нашел. В общем не люблю недоделанность да и в будущем пригодится.

Headapheed  Offline  Сообщение №2 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 2 апреля 2013, 18:35



3
Как бы написать, чтоб автора не обидеть.
Увидел сие "чудо" на этом прекрасном сайте. Сразу загорелся желанием установить мод и посмотреть, что в нём есть интересного. Установил на чистый Скайрим. Проблем с попаданием на острова (как я понял) не было. Выплыл с корабля и не могу подняться на берег. Проплыл туеву хучу метров (или что-там?) так и не смог попасть на берег. Ну да ладно, tcl мне в помощь. Лучше бы и не выплывал. Абсолютно пустой мир. Однообразие ландшафта на любых территориях. Бесчисленное множество багов в текстурах. Те немногочисленные NPC, встреченные на просторах Анталора ни в какую не хотят со мной разговаривать, вообще никак не реагируют, отмахиваясь стандартными фразами. Надежды на внятные квесты исчезли после 10 минут пребывания на бескрайних просторах. Многие локации - это банальные копии родных скайримовских (гильдейские дома, форты и тд.), и в некоторые из них без того же tcl невозможно попасть.
К чему всё это я написал. Да к тому, что, может быть, автору в начале надо было попробовать сделать какой-нибудь простой мод, с простеньким квестом, а уже потом браться за более глобальный проект?
И моё личное мнение -  такой объёмный мод не может сделать нормально один человек. Нужна команда энтузиастов с серьёзным отношением к нравящемуся делу, неимоверным терпением, изрядной усидчивостью и огромным желанием сделать что-то хорошее, и, главное, чтобы это желание не пропало после первых шагов на пути к успеху. Но таких людей днём с огнём не сыщешь.
Мод был бы хорошим, если автор серьёзнее к нему относился. А так, плюс только за старания и наверное всё-таки за зря потраченное время.

Форум » Записи участника [Headapheed]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб