• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ghjyth]

Результаты поиска
ghjyth  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 февраля 2014, 15:14 | Отредактировано: ghjyth - 6 февраля 2014, 15:17



2
Ребят помогите полный стопор скайрима, прошел соратников, основную историю, и воевал за братьев бури, потом взял квест на амулеты голдура и пошел в фултунгур, там не работали скважины для когтей и все остальное, прошел командой tcl и там оказалось что даже стена слов силы не работает, ну я подумал что это тока фултунгур у меня сломан и не предал этому значение, прошел все tcl'ом и забил на крик, но после этого у меня полные лаги все квесты не возможно выполнять скрипты игры не работают никакие вообще, так же я не могу превратится в вервольфа, помогите плиз разобраться в чем дело школьнику!

Всмысле "Подпись"
ghjyth  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 февраля 2014, 22:11



2
Цитата skitalez

Всем доброго вечера. Столкнулся с очень интересным глюком связанным с  управлением. При нажатии  (ЛКМ ) "атака, ГГ меняет свою позицию (т.е. из положения скрытно становится в полный рост, и наоборот). Очень напрягает. Особенно когда стреляешь из лука. 100% промах. В чем может быть причина и как с этим бороться?

 Где то должен быть файл с настройками управления и со всеми биндами, я не знаю как он называется, если найдеш попробуй удалить, при заходе в лаунчер создаться дефолтный. Или можеш просто порыться в управлении)

Всмысле "Подпись"
Форум » Записи участника [ghjyth]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб