• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [golum]

Результаты поиска
golum  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 января 2016, 11:58



5
Кто занимается разработкой этой подборки модификаций, ИСПРАВЬТЕ МАРКЕРЫ. Маркер должен четко указывать на точку выполнения задания, так задумано разработчиками Fallout. Народ, это "Fallout", игра атмосферная, это не туннельно - коридорный "Call of Duty".

Добавлено (28 Января 2016, 04:46)
---------------------------------------------
Вот вопрос, "Сколько лет будет спать Тельма", Что за тупость. То Циммермана ждешь, то Тельму. Без этого идиотизма с ожиданиями нельзя было разработать модификацию.

Добавлено (28 Января 2016, 14:58)
---------------------------------------------
Повторный вопрос ????? Когда Тельма проснется? Или это очередной "баг" которыми кишит эта подборка модификаций.  Что переигрывать, или все же ждать пока проснется.


golum  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 января 2016, 18:52 | Отредактировано: golum - 29 января 2016, 02:38



5
Тельма по прежнему, СПИТ. Моды ставил 4-й версии: Решил скачать (только для версии 5 и выше): А вдруг долбанная Тельма проснется. Нет, не проснулась, только очередной баг, курсор перестал на диалогах функционировать.

Надоело ждать когда Тельма проснется, я её убил и пошел в логово. А там хмырь не убиваемый, даже с эликсиром. Ну и как его убить????????

golum  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 января 2016, 18:02



5
Вот спасибо за подсказку, убил я Хмыря, но что дальше. Вообщем забил я кулаками "Достопочтенного Маэлса", (Конечно это полный идиотизм, в игре масса разного оружия, но по квесту нужно забить руками, реально, тупость). Забрал у него "Библию" и открыл дверь в "Подземелье" на терменале. Вот вопрос: А где это "Подземелье", маркер как соответствует этой подборке модов ни чего не показывает, вернее маркер показывает, что я должен выйти из "Логова Сатанистов" в (коллектор "Чистилища"). Но стоит перейти в локацию (коллектор "Чистилища"), как маркер показывает что я должен вернутся в "Логово Сатанистов".

golum  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 января 2016, 18:58 | Отредактировано: Канами - 2 февраля 2016, 18:57



5
Увы, Тельмы нет, я убил её, слишком долго спит * вырезано *. Через "Проходной двор" я уже проходил. Я ж говорю, маркер на двери залип, и квест "найти Логово Сатанистов" так по прежнему и весит, хотя я уже все "Логово Сатанистов" облазил и всех в нем перемочил.

2.1.19 - предупреждение!
Канами

golum  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 января 2016, 13:05



5
Возвращался, он не берет Библию. Нет активного диалога с ним.

Форум » Записи участника [golum]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб