• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Grimnar]

Результаты поиска
Grimnar  Offline  Сообщение №1 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 29 ноября 2011, 05:01



37
Обычно для поиска пользуюсь этим ресурсом: [spoilre]http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Items[/spoiler]

Но вот только он не поможет если не знать название предмета ) вот мне интересно, в игре есть "призрчные мечи секиры и луки, прозрачные такие, с синим оттенком, есть ли в игре похожий щит ?

Зачем нужен сигильский камень ? выполнил я кв на ритуальные заклинания колдовства... сигильский камень остался у меня... можно его как то использовать ? или отныне он просто часть интерьера моего дома в Маркарте ? )

И еще, как поменять размер предмета через консоль ? какой командой ? а то нашел как то череп, размером как от великана ) охото второй ) для симметрии на входе в гостиную поставить )

Grimnar  Offline  Сообщение №2 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 29 ноября 2011, 07:34



37
Спасибо

Grimnar  Offline  Сообщение №3 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 1 декабря 2011, 19:26 | Отредактировано: Grimnar - 1 декабря 2011, 19:28



37
Нет. В Обле мод был который позволял двигать и закреплять предметы) тоже бесит что твои трофей с полок сваливаются когда заново в дом заходишь ? )

Кто может подсказать ID украшенных подсвечников, кубков, золотого рога для питья и т.д. или их название на английском?
В общем те прикольные вещички что крадет гильдия воров )

Grimnar  Offline  Сообщение №4 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 2 декабря 2011, 09:42



37
сердца продают торговцы но хз с какого уровня, еще дреморы есть в кв про музей, у святилища Мерунуса дагона, двое внутри и двое снаружи. Еще повстречаются несколько дремор в квесте Азуры но там они исчезают, надо успеть подбежать и забрать сердце.

Такой вопрос: самый сильный лук в игре, лук карлии из соловьев (25 кажется), а какой урон у призывного лука ? если колдовство и соответствующие перки на максимум прокачаны ?

Grimnar  Offline  Сообщение №5 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 4 декабря 2011, 10:25 | Отредактировано: Grimnar - 4 декабря 2011, 10:45



37
[IgorVolk], 25 это базовый урон, он меняется в зависимости от твоего навыка стрельбы, Лук Карлии самый сильный в игре. Плюс можно кузнечным делом урон поднять вдвое, а то и больше. У эбонитового базовый урон 17, а у даэдрического 19

Вопрос в том какой урон у призывного лука ? базовый ?

Просто хочу создать персонажа со скрытностью, стрельбой, и колдовством. Для обычного лука катастрофически не хватает стрел )

Добавлено (04.12.2011, 14:25)
---------------------------------------------
S_T_R_E_L_O_K, будет квест забрать скелетный ключ у предателя и вернуть его Ноктюрнал (богиня тени покровительствующая гильдии воров). Этот ключ по сути бесконечная отмычка. Но в ветке взлома есть перк который любую отмычку делает вечной )

Grimnar  Offline  Сообщение №6 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 5 декабря 2011, 08:02 | Отредактировано: Grimnar - 5 декабря 2011, 08:03



37
Древнюю Нордскую броню можно только скрафтить, только в небесной кузнице, после прохождения ветки Соратников.

Там же можно будет крафтить оружие норда героя, или как то так, для крафта нужны будут древние нордские секиры и тому подобное.

Grimnar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 февраля 2012, 11:16 | Отредактировано: Grimnar - 15 февраля 2012, 11:22



37
Задам тупой, нубский вопрос. Вы уж простите.

Как поставить действующий манекен ? Я бы конечно мог тупо скопировать готовы, но игру я начал заного, домов с готовыми манекенами нет, а где еще они были я припомнить не могу....

Да и вот еще один вопрос: может кто ни будь усложнить себе жизнь благородной (учить дело благородное) целью... и подробно описать мне процесс создания узника прикованного к стене ? как в комнате пыток Темного Братства ? т.е. где найти эти кандалы ? как создать непися с диалогами соответствующими и как его в эти кандалы заковать ?

З.Ы. это мой первый подобный опыт создания плагина, раньше вообще кроме как в игры играть на пк ничем себя не утруждал ) так что покорно прошу объяснить мне как 5 летнему ) подробно от шага к шагу )

Grimnar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 февраля 2012, 12:36



37
Граждане, а когда ставишь контейнер, в строке Reference Editor ID прописывать его название ? оно должно быть уникальным ? или Base Object определяет его название ?

Grimnar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 февраля 2012, 19:11



37
levanozzy, надо скрипт ему поставить, посмотри у стандартных манекенов какой стоит.

Добавлено (15.02.2012, 23:11)
---------------------------------------------
levanozzy а как ты к нему MannequinActivateTrig привязал ?


Форум » Записи участника [Grimnar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб