• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dimonis]

Результаты поиска
Dimonis  Offline  Сообщение №1 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 23 ноября 2011, 02:37 | Отредактировано: Dimonis - 23 ноября 2011, 22:34



25
Сердце даэдра можно получить при убийстве НИПа "Бальбус" (или кражи). Попадался на дороге в окрестностях Вайтрана. Нес чушь про Гурмана и его божественные блюда из необычных продуктов. Ну и конечно же сердце даэдра нёс ему для очередного "шедевра" а-ля "Запеченый даэдр в собственном соку" :D
UPD ещё одно сердце даэдра можно найти в Йорвваскре, под столом в корзине, в комнатушке, где ГГ встречает Кодлак для принятия в Соратники.
Не забываем в городах периодически посещать алхимиков, у них сердца могут появиться в продаже.

45 эбонитовой руды можно добыть в шахте в 5 часах от Виндхельма (город с медведем на гербе). Там будет орочий лагерь, в него вам лучше не заходить, обойти вдоль частокола к шахте. Внутри будут орки-рабочие, недовольные вашим присутствием, но не тронут.

Dimonis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 23 ноября 2011, 02:51 | Отредактировано: Dimonis - 23 ноября 2011, 02:54



25
В мире (предположительно в окресностях Вайтрана и Рокстеда) можно встретить старого орка, пожаловавшегося на то, что не везет с противниками и не может достойно умереть в бою и попасть в Совнгард. Возможная отсылка к "Легенде о Бьёрне" :D
Не советую на низком уровне помогать ему в этом. Проще убить великана. ^_^

Мне он попался при выполнении квеста ярла Вайтрана на первого дракона. Если быть точнее... с драконом как раз тот самый орк и расправился. lol А я на это дело с довольной миной на лице наблюдал с башни nyam

Dimonis  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 05:32



25
Цитата Купер

как проще отплачать навык кузнечного дела?



Тоже не понял о чем речь, но если вдруг угадал с ответом, то:
дешевле всего прокачивать крафтом железных кинжалов и кожанных наручей. Материал для крафта продается у самих кузнецов, самые дешевые ресы (железная руда, железо, кожанные полоски, кожа). Не забываем отдыхать на кровати перед крафтом и желательно взять Созвездие Воина на это время (+20% к прокачке умений воина, в т.ч. и кузнечного дела).

Dimonis  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 06:03 | Отредактировано: Dimonis - 23 ноября 2011, 06:05



25
Буквально на старте. Когда ты покидаешь первый город в котором тебя казнить пытались, выходя из пещеры иди по тропе вниз вместе с НИПом, постамент с камнями созвездий будет слева, не пропустишь. Я тоже поначалу убегал направо и встретил пару волков... друг молодец, по дорожке пошёл, впервые играл вообще в TES. Он и нашел их. Ещё спросил меня че это за 3 батона вертикальных на блюде.

Ещё я хочу дополнительные созвездия найти, но сам.

Dimonis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 28 ноября 2011, 05:39 | Отредактировано: Dimonis - 28 ноября 2011, 06:10



25
Цитата Vren

компактную балисту


Арбалеста :D Видел образец в двемерском музее Консельмо.

Ребята! Не поверите! Майка Лжеца встретил! Ага! lol lol lol и отбил ему почки. (Да, баян, но традиция темы)

Dimonis  Offline  Сообщение №6 | Тема: Камни-Хранители. написано: 28 ноября 2011, 05:45



25
Конь. +100 к весу - решает. Да и быстрее добежать до противника тоже порой решает...

Dimonis  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 28 ноября 2011, 05:56 | Отредактировано: Dimonis - 28 ноября 2011, 06:01



25
Кто вы? Каджит, Искатель(приключений на свой мохнатый зад) генеральный директор и духовный лидер, а так же главный финансист Соратников. Тан его величества ярла Барлгруфа Старшего (ниочем)
Где вы живете? Вайтран, дома ночую или в Йоррваскре в опочивальне ген. директора. Последнее время ночую в данжах.
Где берете деньги? Честно отбираю оружейную утварь у одних и продаю другим.
Чем занимаемся? Самосовершенствованием (задрочем уровней) :D

Скуумы не найдется? unsure

Вот так вот обсуждаешь игру с кем-то и кажется, что в игре ты такой же как все остальные... и даже в чем-то отстаешь. smile2
Пора в ММОРПГ возвращаться :D

Dimonis  Offline  Сообщение №8 | Тема: 58 написано: 28 ноября 2011, 06:04



25
Дисконнекта боюсь :D
А ещё сам себя, в пылу битвы.

Dimonis  Offline  Сообщение №9 | Тема: Выборы классов! написано: 29 ноября 2011, 00:28 | Отредактировано: Dimonis - 29 ноября 2011, 05:17



25
Чистильщиком мира от погани.

Мне почему-то мой класс ассоциируется больше с ведьмаком... глотает химию, орудует двуручником, немного пользуется вспомогательной магией. Причем напрочь не знает, что такое лук и скрытные атаки.

P.S.

Думаю многих дндшников игра тоже порадовала, кого хочешь - того и качай, даже барда можно, Коллегия Бардов присутствует :D

Dimonis  Offline  Сообщение №10 | Тема: Озвучка от 1С написано: 29 ноября 2011, 05:13



25
Играю в русскую версию и у меня нет нареканий по поводу озвучивания. Не понимаю тех, у кого они есть. Любите англ. язык? Флаг вам в руки, играйте с ним. Но это ещё не значит, что 1С игру локализировала плохо.

Достаточно грамотный литературный перевод отдельных моментов. Чего стоит только посвящение в Соратники + речь на похоронах Кодлака. Учтены "шипящие" наречия аргониан, особая речь орков (тут вообще просто блеск) и достаточно красивое озвучивание хаджитов.

Немного расстроен из-за единого озвучивания ГГ. В предудыщих играх серии TES у ГГ была разная озвучка при выборе расы.

Dimonis  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 30 ноября 2011, 02:50 | Отредактировано: Dimonis - 30 ноября 2011, 02:53



25
Соратники.
Квест заброшенного дома в Маккарте.
Основная цепочка, когда ГГ орудует в посольстве Талмора под прикрытием (Агент 007, чего уж там. Лихо закрутили).
Супер-пьянка.

Момент, который больше всего заставил буквально офигеть - когда Дельфина открыла шкаф, а там потайной ход в убежище Клинков. Я даже вслух что-то произнес в тот момент... не помню что :D

Dimonis  Offline  Сообщение №12 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 декабря 2011, 00:45 | Отредактировано: Dimonis - 2 декабря 2011, 00:51



25
Самый лучший напарник - лошадь!
В данжи с тобой не суется, соответственно - тайные операции не палит, на ловушки не наступает, жрать не просит экипировку не клянчит, В ДОМ ТВОЙ НЕ ЛЕЗЕТ ЖИТЬ!
В миру - слез в коня, ушел покурить на балкон, пока конь гоняет по чистополью волков/медведей/троллей/магов.
Скорость путешествия увеличивается в разы!
На случай голодного приступа в тундре - секирой промеж ушей и жри пока тёпленькое! Шкуру на лямки.

Наверняка будут моды, добавляющие к лошади тюк/рюкзак для хранения трофеев. Жду.

Ещё бы функцию переименовывания лошадки... с "Лошадь $@!@!$!@$@#%$@#" на "Юлий", "ГАЗМЯС", "ГенераторНавоза", "Един "Депутат".

Dimonis  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 14 декабря 2011, 22:09 | Отредактировано: Dimonis - 14 декабря 2011, 22:11



25
Есть моменты, за которые я просто не понял девелоперов и не смогу понять, если не введут фиксы. У меня все же осталось ощущение того, что игра недоработана и Безеста поторопилась выпускать игруху 11.11.11, чтобы попасть в красивую дату. Видимо править будут патчами. Что вобщем-то уже случилось... трижды.

Поставил 9 баллов. Игра конечно рвёт, но есть замечания...

Dimonis  Offline  Сообщение №14 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 15 декабря 2011, 02:41



25
Если с помощью читов сделать клона ГГ, он появится в фулл железном комплекте по образу и подобию вашего персонажа. (ID 7)
Но фича не в этом. А в том, что при попытке с ним заговорить он будет обзывать вас некрасивыми выражениями, причем по-русски (1С и это учла :D )

Добавлено (15.12.2011, 06:37)
---------------------------------------------

Цитата travich

напевают мотивчик из довоенного фильма Золушка с Эрастом Гариным и Яниной Жеймо который. Встаньте дети .встаньте в круг я твой друг и ты мой друг... Как услышал был в шоке что у нас ещё помнят такой фильм)



Ага, держи карман шире, никто о нем даже не знает, а песенка довольно известная.

Форум » Записи участника [Dimonis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб