• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kurd]

Результаты поиска
kurd  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 ноября 2017, 09:39



2
Здравствуйте Криста, проект - нравится, желание есть поддержать данную тему, как можно поучаствовать в тесте?

kurd  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 9 декабря 2017, 03:29



2
[quote=Ирочка;1267716]Kris†a™, в подземельях Хельгена, в одном из боев, я вошла в лужу, которую зажгла магией и очень быстро, естественно, погибла. После этого загрузилось последнее сохранение в темнице, где я обыскивала мага в клетке и появилась такая картинка.[/quote]
[quote=Ирочка;1267716]Kris†a™, в подземельях Хельгена, в одном из боев, я вошла в лужу, которую зажгла магией и очень быстро, естественно, погибла. После этого загрузилось последнее сохранение в темнице, где я обыскивала мага в клетке и появилась такая картинка.[/quote]
[quote=Ирочка;1267716]
My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Ирочка  Offline Сообщение №7 написано: 29 Ноября 2016 в 17:57


Странник

31
1
15
0%
Kris†a™, в подземельях Хельгена, в одном из боев, я вошла в лужу, которую зажгла магией и очень быстро, естественно, погибла. После этого загрузилось последнее сохранение в темнице, где я обыскивала мага в клетке и появилась такая картинка.
двигаться можно, продолжать и игру можно, но черное пятно н[/quote]
[quote=VALKNUT;1267723]но черное пятно не исчезает[/quote]

Добавлено (09 Декабря 2017, 06:29)
---------------------------------------------
Квадраты Малевича, так же наблюдаются, не смертельно но и не приятно. Проходить игру можно, выйти из этой локации с квадратом и в режиме подкрадывания войти в эту локацию - будет всё нормально.


Форум » Записи участника [kurd]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб