• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DimonStalker]

Результаты поиска
DimonStalker  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 3 ноября 2011, 06:26



41
Обожаю ГТ! Одна из любимых локаций! Я люблю все заброшенное, а если там еще и месиво это вообще <вырезано цензурой>!
А не любимая, пожалуй ТЕНЬ! После нее бошка кружится и нудная какая-то! Терпеть не могу!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Логейн написано: 4 ноября 2011, 04:23



41
Ага, такая элитная армия и погибла бы? ЛОЛ! Он предатель! Я видел, какие там у него были воины! Они бы победили!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 4 ноября 2011, 09:35



41
Переведите плиз вот этот мод.
Улучшенная атмосфера в DAO

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 4 ноября 2011, 17:11



41
Ты же кот в сапогах, сделай такие глаза и переведут! :D
А по теме: блин, надо созывать народ и бастовать, чтобы перевели ^_^

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 4 ноября 2011, 18:57



41
Как заставить Алистера править с Анорой!? В инструкции сказано, что не надо помогать никакой стороне! Но! А по подробней? Чем не помогать конкретно, сколько надо иметь хитрости и т.д.! Заренее спс!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 5 ноября 2011, 06:16



41
Хитрость - параметр персонажа, отвечающий за дар убеждения, за вскрытие замков и т.д.!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №7 | Тема: Цитатник DA написано: 5 ноября 2011, 06:18



41
Дункан: "Отныне и навсегда ты - ... Серый Страж..."
Моя любимая фраза :).

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 5 ноября 2011, 06:22



41
Лелиана!!!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 5 ноября 2011, 08:58



41
Народ, как мне их заставить пожениться? У Алистера у меня 100 дружелюбность! Но когда я говорю пожениться, там наодится ЗАКОВЫРКА! То она не выйдет за убийцу отца, то она не выходит из-за того, что Алистер отвергает Логэйна (не соглашается на посвящение), она говорит, что он отвергает выгодный союз, и не выходит. Можно указать какие диалоги нажимать?

Добавлено (05.11.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Блин, нарыл инфу, чтобы он женился на Аноре, нужно его "Ужесточить" выбрать после разговора с его сестрой ответ "Каждый сам за себя" и в лагере тоже! А я выбрал "мне жаль, что так вышло..." что делать? :(


Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №10 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 5 ноября 2011, 09:02



41
Игра отстой! Динамика боя - тут они перестарались! Как можно так быстро махать двуручником, который весит килограмм 70? Мда, я не узнаю свою любимую игру! Я надеялся, что там будет 6-й Мор, а оказалось сюжет плохой, все плохо! 1/10!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №11 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 5 ноября 2011, 14:09



41
Почему же повторений? Суть, конечно, одна, но персонажи, задания, снаряжение, история и т.д. ДРУГИЕ!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 7 ноября 2011, 13:13



41
Оффтоп

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №13 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 ноября 2011, 01:14



41
В первом и последнем прохождении выбрал Изабеллу! Мне она больше нравится! good

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №14 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 9 ноября 2011, 01:15



41
12-13 по моему, насколько я помню

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лучший напарник написано: 9 ноября 2011, 01:19



41
Собираю так:
Я-воин с двуручем и в латах
Изабелла
Фенрис (иногда Варрик)
Андерс
но любимый - Изабелла! good

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №16 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:30



41
Харроумонт! Как сказали выше, его место займет более достойный, чем Белен!!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №17 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:30



41
Опрос где?

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №18 | Тема: Армия победы написано: 19 ноября 2011, 18:26



41
1. Големы фигня, промахиваются постоянно.
2. Маги норм, магов я люблю.
3. Гномы... лол они там в сером чугуне, у меня в торг. квартале все передохли, пока я бегал, наблюдал за битвой, как они генерала дубасили, только пол НР сняли...
4. Ополчение? О_о! Там РЫЦАРИ Редклифа! Какое нафиг ополчение?
5. Долы... а вот долы мне нравятся, они стреляют стреляют, а ты смотришь и любуешься смертями длиноухих xD.
6. Оборотни... были только 2 раза и совсем не понравились, плохо дерутся.
7. Храмовники... да ну, маги лучше!
Вот так вот, голосую за магов =).

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
DimonStalker  Offline  Сообщение №19 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 ноября 2011, 15:00 | Отредактировано: DimonStalker - 21 ноября 2011, 10:43



41
Харроумонт

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
Форум » Записи участника [DimonStalker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб