• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kim9000]

Результаты поиска
Kim9000  Offline  Сообщение №1 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 7 марта 2012, 13:27



7
Цитата Sandmännchen

Братство не интересует дамба и местные аборигены


Вообщето Братство пыталось захватить дамбу, точнее хотело, но там на тот момент был Хаус и они остались на Гелиосе

Kim9000  Offline  Сообщение №2 | Тема: Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера написано: 7 марта 2012, 14:04



7
Кароче Легион крут Нкр в пролёте, и почему Республика распалась её могли и уничтожить начисто!

Kim9000  Offline  Сообщение №3 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 28 марта 2012, 14:42



7
Итак что я могу сказать Легион пожалуй самая дельная группировка на Пустоши, НКР уничтожило 6 бункеров Братства 4 братья сами взорвали 2 Нкровцы взяли с большими потерями поэтому у них много силовой брони (материал из Fallout Van Buren), Легион не просто кидает солдат в бой они делают это обдуманно ну кроме Джошуа. Его я пристрелил лично! Ещё бы им образованнее быть и всё ОК, но что поделаеш. Анклав пожалуй мощная организация удивительно как они проиграли Львиному Прайду, жаль что нельзя играть за Анклав, я например в 3фоле мочу всех от лица Анклава (благо есть мод "самозванец"). Братство в принцепе может подружится с Легионом, а Легион мог бы с дамбы собрать Восстановленную Броньку НКР и если братство что нибудь выкинет то можно было бы отразить удар. :D

Добавлено (28.03.2012, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Шепард

Хм... Не знаю... Может, потому что у НКР бронежилеты и винтовки, а не платья и копья?


Ты что думаеш что кевларовый жилет остановит пулю 50 калибра, заметь центурионы на дамбе вооружены такими снайперками. Судя по всему преторианцы круче рейнджеров они бьют не издалека а с ближнего растояния и по этому Мохаве скорее всего склонится под Легионом даже если они просрут у Дамбы у Цезаря как никак Аризона ещё есть.

Kim9000  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модов написано: 7 мая 2014, 14:32 | Отредактировано: Kim9000 - 7 мая 2014, 14:54



7
1) Это скорее глобальная модификация мира.
2) Сюжет основывается на аниме "Стальной алхимик". На фоне основного сюжета связанного с героями аниме будет развиваться история ГГ. Т.е. мы будем от лица ГГ наблюдать события аниме и паралельно выполнять свою миссию. Итак, 2 брата потеряли маму(умерла от болезни), они пытаются вернуть ее с помощью алхимии, но у них ничего не получается, при этом старший брат теряет руку и ногу(заменят на металлическую броню), а младший - тело, но его душу успевают вселить в доспехи. Братья едут в центральный город страны и один из них становится алхимиком на службе в армии. ГГ - игрок, тоже станет "армейским псом". Мы будем наблюдать как братья ищут "филосовский камень"(чтобы вернуть утраченые конечности), ГГ выполнять задания армии. Необходимо будет создать различные костюмы(военные, гражданские, пару платьев для женских нпк),оружие из оригинального FNV, в основном автоматическое оружие и винтовки, а также "алхимия"(для простоты алхимики будут убивать на расстоянии, к примеру, огненный алхимик, на руку одета перчатка,анимация удара "силового кастета" + огонь как в огнемёте). Урон сказать пока не могу.
3) Локации необходимо создать новые на карте FNV. Столица, несколько деревушек, разрушенный город, селения(чуть крупнее деревушки). Действие происходит по всей карте, перемещение поездами(как быстрое перемещение, например, из вокзала до селения и обратно).
4) Разные сюжетные миссии разной сложности,в начале легкие, дальше сложнее.
5) Могу подробнее описать мод(свяжитесь личным сообщением). Хотел бы сам заниматься модом, но в одиночку не справлюсь + нет нужных знаний.

Kim9000  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 14 мая 2014, 15:16



7
Всем добрый день) А как в в гекке сделать собственную расу, вся соль в том что эта раса будет копировать лицо героя одной игры. Как это сделать? Или может быть можно в гекке в редакторе персонажа сделать лицо похожее на этого героя? Смоделировать его как-нибудь. З.Ы. Я полный 0 во всех этих делах.

Форум » Записи участника [Kim9000]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб