• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Psychiatrist]

Результаты поиска
Psychiatrist  Offline  Сообщение №1 | Тема: Два мира II написано: 1 ноября 2011, 09:48



59
Графики и механика игрового процесса понравилось, но вот сюжет и квесты вскоре становятся скучны до абсурда, не осилил и удалил к черту и пошел гамать в Morrowind Overhaul)

Psychiatrist  Offline  Сообщение №2 | Тема: Злой джин написано: 3 ноября 2011, 16:39 | Отредактировано: Psychiatrist - 3 ноября 2011, 16:40



59
Gоблин, Исполнено, но правда по телевизору оказалась слишком горькой и тебе захотелось в дурдом от того что ты там увидел что бы спастись.
Хочу много репутации на МГ

Psychiatrist  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 10:29



59
Как считаете стоит ли убивать Синдинга(Оборотня) из квеста "Зов Луны"? smile2

Psychiatrist  Offline  Сообщение №4 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 22 ноября 2011, 16:49 | Отредактировано: Psychiatrist - 22 ноября 2011, 16:50



59
Вопрос: Есть ли в игре нордское оружие, наподобие древнего нордского оружия которое можно собрать у драугров, только новое, не древнее?
Просто при загрузочном экране в игре увидел такой двуручный меч.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №5 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 22 ноября 2011, 17:10



59
dass, а можешь сказать где?

Psychiatrist  Offline  Сообщение №6 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 22 ноября 2011, 17:20 | Отредактировано: Psychiatrist - 22 ноября 2011, 17:33



59
Спасибо.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №7 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 25 ноября 2011, 13:42



59
Есть ли в игре еще какие нибудь заклинания призывного оружия кроме секиры, меча и лука? Если есть, то где?

Psychiatrist  Offline  Сообщение №8 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 25 ноября 2011, 16:52 | Отредактировано: Psychiatrist - 25 ноября 2011, 16:52



59
ZloyAleks, Даэдрическая богиня Мефала дает за выполнение квеста двуручную катану.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №9 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 25 ноября 2011, 17:47



59
Купер, а перчатки? Забыл? :) А если серьезно то прокачиваться до определенного уровня когда броня появиться в продаже. Ну или прокачать ветку кузнеца и сделать самому.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сколько? написано: 27 ноября 2011, 17:04



59
Выбрал предпоследний вариант - "Более 5 лет"
А если быть точным играю временами на протяжении 8 лет, и не собираюсь бросать. Эта игра - шедевр, считаю что ничего лучше с момента выпуска этой РПГ еще не придумали.
Сейчас изучу вдоль и поперек весь Скайрим... но потом снова вернусь в удивительный мир Морровинда.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №11 | Тема: Топ RPG всех времен и народов написано: 28 ноября 2011, 16:17



59
The Elder Scrolls III: Morrowind

Psychiatrist  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 29 ноября 2011, 17:37



59
Зигфрид.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №13 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 11 декабря 2011, 12:25 | Отредактировано: Psychiatrist - 11 декабря 2011, 12:25



59
a) Psychiatrist
б) Бесследное исчезновение моих постов\комментариев к различным материалам. Например здесь, был мой комментарий к посту пользователя mr_nobody, который я, не безосновательно, посчитал оскорбительным.
в) Если не ошибаюсь, мой комментарий не нарушал правил сайта, не содержал оскорблений, троллинга, мата, упоминания "пиратской" продукции и т.д. и т.п.
г) Не могу приложить доказательство в виде скриншота и т.д., так как не обладаю провидческими способностями предугадывать когда удалят мой комментарий, если б были, обязательно выложил бы.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какова ваша мобильная OC? написано: 13 декабря 2011, 17:53



59
Пользуюсь старомодным обычным телефоном.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:27



59
player.setav (название навыка, смотри в шапке темы) (Уровень от 1 до 100)
Уровень игрока не повышается.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №16 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 21 декабря 2011, 09:41 | Отредактировано: Psychiatrist - 24 декабря 2011, 13:37



59
Присоединяюсь:
Weapons of the Third Era - готов, активно перевожу обновления, разрешение от автора получено.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 22 декабря 2011, 16:23 | Отредактировано: Aspard - 23 декабря 2011, 02:25



59
1)Psychiatrist
2)firststrelok - флейм, троллинг, копирование чужих постов.
3)Пользователь firststrelok заявил о некоторой неработоспособности модификации в этом материале, что возможно по причине неправильной установки или бага самого мода, при этом в описании был упомянут второй вариант, видимо читать он не стал. На что вскоре получил ответ. Потом задав еще один вопрос снова получил обоснованный ответ, только вот он снова начал писать посты в которых говорил что он так не получил объяснения, видимо снова невнимательно читал или это была попытка троллинга. Благодаря ему обсуждение начало превращаться в флейм\оффтоп.
4) Скриншот, мне кажется, не нужен, достаточно заглянуть в указанный материал.

Согласен. Дискуссия слишком далеко зашла. Потёр, вынес предупреждение.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №18 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 28 декабря 2011, 20:21 | Отредактировано: Psychiatrist - 18 января 2012, 13:03



59
Прочитал полностью, понравились первые две книги - "Последнее желание" и "Меч предназначения", и пятая - "Крещение огнем".

Psychiatrist  Offline  Сообщение №19 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 6 января 2012, 16:42 | Отредактировано: Psychiatrist - 6 января 2012, 16:42



59
1) Psychiatrist
2) Замена картинки-лого в описании этого материала. Добавление в описание этого материала кода центрирующего текст.
3) Бывшие логотип первого материала, и описание второго материала, если я правильно понимаю, не нарушают правил сайта. Кто-то, по неизвестной причине, заменил картинку-лого, и не понятно почему ввел в описание второго файла код центрирующий текст. Сначала изменили описание здесь, я проигнорировал это, но потом заменили лого вот здесь, и мне это стало надоедать.
4) К сожалению не могу предоставить скриншотов как все выглядело до этих "правок", так не имею таланта предсказывать события будущего, в том числе и изменения описания мною выложенных здесь материалов.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №20 | Тема: Комиксы написано: 21 марта 2012, 11:26 | Отредактировано: Psychiatrist - 21 марта 2012, 11:28



59
Цитата Klaypex

В детстве увлекался комиксами Marvel, сейчас же читаю только альтернативные комиксы, с реализмом и минимальной супергеройщиной.


Не посоветуешь что нибудь из альтернативных комиксов? Хотелось бы почитать. :)

Форум » Записи участника [Psychiatrist]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб