• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [youngyone01]

Результаты поиска
youngyone01  Offline  Сообщение №1 | Тема: Скрипты написано: 15 апреля 2018, 12:43



3
Если кто разбирается, подскажите:

Недавно я попробовал создать скрипт, который привязан к оружию и вносит/отменяет изменения когда его надеваешь/убираешь.

Команды, начинающиеся с "player.", например добавить перк, и.т.д. работают, но мне также потребовалось изменить значения параметров, относящихся к "Game settings".

И к своему разочарованию я обнаружил, что GECK по непонятной мне причине не хочет компилировать скрипт с командой "setgs" :( , а как по другому внести изменения в параметры "Game settings" я не знаю  dash 

Если кто-нибудь компетентен в данном вопросе, то заранее благодарен за совет.

youngyone01  Offline  Сообщение №2 | Тема: Скрипты написано: 15 апреля 2018, 13:29 | Отредактировано: youngyone01 - 15 апреля 2018, 13:38



3
Цитата Ipatow

А GECK через экстендер запускается? Функция-то из расширенного набора.


Запускаю GECK с правами администратора через ярлык с припиской в конце " nvse_loader.exe" -editor " не знаю, достаточно этого, или нет.

Т.е., в принципе крманда "setgs" должна работать и в скрипте тоже, не только в консоли? На неё нет каких-то ограничений?

P.S.: заранее извиняюсь, если мои вопросы звучат глупо, я пока очень мало понимаю в создании скриптов.

youngyone01  Offline  Сообщение №3 | Тема: Скрипты написано: 9 мая 2018, 15:18 | Отредактировано: youngyone01 - 9 мая 2018, 15:27



3
Очень хорошее разъяснение! Большое Вам спасибо!  :)

Форум » Записи участника [youngyone01]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб