• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Varto]

Результаты поиска
Varto  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 3 июля 2011, 14:19



10
После установки update 6 npc стало значительно меньше. Отель "Бизон Стив", например, охраняют всего два преступника+два снайпера. Раньше было 5+3, если не ошибаюсь.
Никаких перков, никаких модов. Как это можно исправить?

Скука заставляет людей делать странные вещи.
Varto  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 3 июля 2011, 15:21



10
После установки update 6 npc стало значительно меньше. Отель "Бизон Стив", например, охраняют всего два преступника+два снайпера. Раньше было 5+3, если не ошибаюсь.
Так ведь не должно быть.

Скука заставляет людей делать странные вещи.
Varto  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 4 июля 2011, 08:45



10
Так ответит мне кто-нибудь?

Скука заставляет людей делать странные вещи.
Varto  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 5 июля 2011, 06:33



10
Они в новой версии количество npc увеличить не надумали? Надоели "эпические" битвы за дамбу Гувера 10 на 10.

Скука заставляет людей делать странные вещи.
Varto  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 13 августа 2011, 11:50



10
Оба очень не понравились. Когда проходил первый раз, не принимая конкретно чью-либо сторону, под конец убил обоих. Второй раз, перед выходом второго ведьмака (сохранения от первого удалил), проходил ещё более нейтральным способом (не стал участвовать в сраче на болотах и т.д) и, так получилось, убил только Зигфрида и его двух мутантов. Яевин, к его же счастью, внемлил голосу разума и не полез в драку.

Скука заставляет людей делать странные вещи.
Varto  Offline  Сообщение №6 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 13 августа 2011, 12:00



10
Всяко Роше. Одно только убийство короля и отрезание причиндалов Детмольду чего стоит. Это было реально круто.

Скука заставляет людей делать странные вещи.
Varto  Offline  Сообщение №7 | Тема: А вы курите? написано: 13 августа 2011, 12:15



10
Из интереса некоторое время покурил, но так и не понял что люди в этом находят. А ещё мне деньги на хорошие сигареты очень жалко, а "дедушкин матрас" я курить не стал бы.

Скука заставляет людей делать странные вещи.
Varto  Offline  Сообщение №8 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 15 января 2014, 19:34



10
03 Августа 2010, 05:50 (За такие слова буду наказывать.)

30 Июня 2011, 08:05 (Троллинг.)

30 Декабря 2011, 20:35 (И вновь маты. Постарайтесь уж выражать своё недовольство иными словами.)

07 Января 2012, 18:17 (Вновь маты, я вас предупреждал. Бан на сутки.)

 >>которое не было снято по истечении одного месяца... по этой причине пользователей dionisiy19902GaRiNДимс рекомендую обрить, стерилизовать и уничтожить.

Форум » Записи участника [Varto]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб