• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Антрацит]

Результаты поиска
Антрацит  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 13 сентября 2012, 18:14



10
1)Одежда из Postal
2)защита как у кожаной брони,вес равен 1.
3)сразу добавляться в инвентарь или в продаже у кого-либо
4) -
5) Если такой мод уже есть,дайте пожалуйста ссылку.

Антрацит  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 13 сентября 2012, 18:25



10
Подскажите,есть ли под на одежду Чувака из Postal ?

Тюрик
Антрацит  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 декабря 2013, 16:02



10
Не знаю,сюда ли мне обращаться.
Помогите,кто может. (желательно в личку).
Как только зашёл в разлом в DLC Lonesome road,получаю новый уровень,затем 5-10 секунд и игры вылетает.
Пробовал отключать ВСЕ моды. Телепортироваться в другие районы. Не чего не помогает.
Что это может быть и как это исправить?

Антрацит  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 2 февраля 2014, 15:12



10
Ребята,такой вопрос,где лежит текстура холодильника?

Тюрик
Антрацит  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 апреля 2014, 12:27 | Отредактировано: Антрацит - 11 апреля 2014, 13:32



10
Скачал сразу сборку модов вместе с игрой.
Скачал здесь пару реплейсеров,НЕ затрагивающих глаза и лицо.
Но в игре у ВСЕХ(Кроме зверорас) пропали глаза.Не просто текстура,а именно глазных яблок не у кого нет.
Как можно исправить?

Тюрик
Антрацит  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 апреля 2014, 13:33



10
Цитата Lizardmen

Самый простой способ - отключить все моды и удалить реплейсеры неважно на что они влияют и посмотреть результат. Чудеса иногда случаются.

Пробовал. Только реплейсеры не удалить,они заменили ванильные файлы. Я уже попробовал поставить реплейсер на глаза. Но это не могло. Вместо глаз,просто дырки.

Тюрик
Антрацит  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 апреля 2014, 13:44



10
Цитата Lizardmen

А если просто отключить моды, мб какие модели в них влияют? поверь мне, я всяких глюков с модами сторонних разработчиков видел. Просто попробуй. Глядишь и найдешь кто из модов нагадил.

 Я же говорю,пробовал. Всё ровно та же проблема. Перед последним запуском я качал только реплейсеры для руин,двемерской и кожанной брони и вампира-Лорда. Ну и для оружия потоньше. 
Начал новую игру,а заметил,что глазные яблоки просто отсутствуют.

Тюрик
Антрацит  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 января 2015, 22:00



10
Материал «Realistic Headshots» Версия: Не указано пользователя Anarhuh нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Файла нет

Тюрик
Антрацит  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 июня 2015, 20:44



10
Ребят,у меня игра вылетает при подходе к Вестсайду,Убежищу 22 и посту рейнджеров "Чарли". Моды все отключал,всё ровно вылетает. Проблема с текстурами или что это может быть?
P.S. в ЛС,пожалуйста :)

Тюрик
Антрацит  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 ноября 2015, 01:13



10
Ребята,подскажите пожалуйста,просто не с того не с сего у меня сразу ряд проблем выскочил. 
Моды на чистое меню паузы,на меню настройки модов,на освещение резко перестали работать.
И все тесты в игре непонятными каракулями и иероглифами пишет.
Игру переустановил,а тексты всё ровно не русские.
В ЛС,пожалуйста.

Добавлено (05 Ноября 2015, 04:13)
---------------------------------------------
Ребят,я решил свою прошлую проблему (проблема была в FOMM. Переустановил и всё в норме).
Теперь новая проблема. Игра вылетает при загрузке быстрого сохранения.
Именно если я загружаюсь в игре. При запуске игры проблем нет.
Вот у меня вопрос,кто сталкивался с этим и чем лечил?


Форум » Записи участника [Антрацит]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб