• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Horbic]

Результаты поиска
Horbic  Offline  Сообщение №1 | Тема: Civilization V написано: 30 декабря 2011, 12:29 | Отредактировано: Тирион - 30 декабря 2011, 13:00



2
Как по мне так Civilization V какая-то слишком легкая. Уже где-то к середине игры, когда начинается оооооогромный отрыв от др. цивилизаций (пример: игра за Японию, к 200-ому году н.э. было Средневековье, в списке Япония самая-самая, ну уступая только монголам по площади) играть становится неинтересно. А вот 4-ая Цива со своим мудреным, непонятным и неудобным интерфейсом довольно-таки сложнее. И интереснее

Horbic  Offline  Сообщение №2 | Тема: Civilization V написано: 12 февраля 2012, 08:25 | Отредактировано: Horbic - 12 февраля 2012, 08:27



2
Цитата Тирион

А сложность менять пробовали? Говорят помогает.



Я пробовал на Среднем (ну или то что заменяет Средний, я название забыл) с самого начала.

Добавлено (12.02.2012, 14:25)
---------------------------------------------
А потом удалил 5-ую Циву и стал играть в 3-ью

Horbic  Offline  Сообщение №3 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 3 июня 2012, 06:36 | Отредактировано: FyFen - 3 июня 2012, 12:07



2
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт… Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Ыыыыы. :D :D :D

¤Не флудим¤

Форум » Записи участника [Horbic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб