• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Arxangel33]

Результаты поиска
Arxangel33  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 10 марта 2012, 12:57



76
Здравствуйте! Господа! Нельзя ли в шапке темы прописать наиподробнейшую инструкцию установки данного шедевра! А то делал все по инструкции, но почему то подтормаживает, но это пол беды. Частые вылеты тоже запарили. В самом архиве нет инструкций. В комментариях было написано, что данный мод конфликтует с МСМ-модами. Что это за звери такие? И потом в архиве куча файлов, и мне, если честно, не совсем понятно в какой ситуации подключать тот или иной! Подключил все, тогда при запуске появилось сообщение "Вы используете киберваре и без киберваре выберите что нибудь одно". Короче запутался. В архиве нет файлов с названием без КиберВаре. Короче говоря нужна помощь. Всем заранее благодарен. Да и еще, с какими модами он точно конфликтует?

Arxangel33  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 марта 2012, 16:40



76
Мне не лень! Просто сведения, от сообщения к сообщению, расходятся. Например: Одни говорят, что файлы Невады надо в конце всего списка модов ставить, другие, утверждают, что все равно где. Третьи вообще убеждены, что нужно ставить их в самом начале , сразу после, официалок. Об этом в инструкции ничего не говориться. Поэтому я и попросил. Я подчеркиваю Попросил! И чем вызвал такую агрессию не пойму! Но все равно, говорю спасибо, ибо вы потратили свое время!

Arxangel33  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 марта 2012, 20:21



76
И при таком списке у вас все работает без вылетов? И как правильно сказать спасибо? На некоторых форумах есть спец кнопка, здесь не вижу! Подскажите!

Arxangel33  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 марта 2012, 11:51



76
Программами NVSE и FOMM я пользуюсь. Потому и спросил какой порядок модов лучше! А в имени Образа к игре у меня действительно стоит Заглавна "G" в начале! Рекомендуете скачать что-нибудь другое? А спасибо скажу обязательно!

Arxangel33  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 марта 2012, 19:53 | Отредактировано: Arxangel33 - 16 марта 2012, 08:24



76
Здравствуйте! У меня такой вопрос. После установки какого то из модов. Некоторые гули (не дикие) отображаются в красном треугольнике с восклицательным знаком. Собственно вопрос: какие текстуры отвечают за отображение гулей? Заранее спасибо!
Я хочу сказать, что проще будет переписать файлы с текстурами, чем перебирать кучу модов и выяснять который из них косячит. В моде AWOP(A world of pain) нашел пещеры в которых есть гули в броне легиона. Так вот, когда их убиваешь и снимаешь с них все, то появляется красный треугольник. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Arxangel33  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проект "Невада" написано: 16 марта 2012, 22:00



76
Кто может подсказать, как настраивать имплантанты? В описании написано, что если наука позволяет, то имплантанты можно апгрейдить!

Arxangel33  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проект "Невада" написано: 17 марта 2012, 00:05



76
Спасибо попробую!

Arxangel33  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 марта 2012, 12:44



76
Появляется ли руда, в местах уже обработанных? И растут ли растения там, где были сорваны?

Arxangel33  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 марта 2012, 12:51 | Отредактировано: Arxangel33 - 21 марта 2012, 12:52



76
Спасибо! А как часто не подскажите? И еще вопрос: не нашел как из руды сделать слитки!

Arxangel33  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 марта 2012, 13:20



76
Спасибо! И последний вопрос: на открытых пространствах (не в пещерах и пр.) враги респаунятся?

Arxangel33  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 марта 2012, 13:23 | Отредактировано: Arxangel33 - 21 марта 2012, 13:24



76
raspisnoyРеспект! Launcelot Спасибо!

Arxangel33  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 мая 2012, 15:15



76
Здрасте всем! Обнаружил глюк (хотя может это только у меня), сначала сомневался, но потом поставил чистый NV и проект НЕВАДА. Больше не ставил ничего. Через некоторое время растения, именуемые "перекати поле", стали останавливаться и превращаться в статические объекты! Без возможности их сдвинуть. При чем некоторые кусты зависли над землей, (видно в момент прыжка), и так и остались висеть в воздухе! У кого было подобное? И как это лечится, если лечится? Заранее спасибо!

Arxangel33  Offline  Сообщение №13 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 августа 2012, 14:19



76
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно скачать чистую версию "Fallout NV"? Чистую, я имею ввиду не репак!

Arxangel33  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 августа 2012, 16:40



76
Цитата ITU

тут могут посоветовать только что-то тима стима)
не так давно была акция со скидкой, сам наконец приобрел

Ну так посоветуйте! Мне все равно, хочу нормальную, чистую, версию. Говорят, что моды плохо становятся на РЕПАКИ! Буду благодарен!

Arxangel33  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 21 августа 2012, 16:58



76
Откуда растут ваши руки меня не интересует! Я просил помощи!

Arxangel33  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 августа 2012, 06:57



76
Цитата YikxX

Маркус прав -
Quote (Маркус)
То дело не в игре а в кривых руках.


Еще раз повторю, что если у кого то руки кривые, то не надо, эти, свои проблемы перекидывать на других! Всем спасибо за помощь!

Arxangel33  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 января 2013, 19:00



76
Здравствуйте! Извините если не в той теме задаю вопрос. Проблема в следующем установил с этого сайта мод, на бессмертие собак. Пошел на ветряный пик, возвращаюсь в Ривервуд а Пенек (собака) скопытился! Без видимых причин. До драконов я еще не дошел. А кроме них вроде бы не кому нападать на поселения. Скажите где можно скачать рабочий мод на бессмертие собак? Заранее спасибо!

Arxangel33  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 января 2013, 20:28



76
Здравствуйте!
1)Проблема в следующем установил с этого сайта мод, на бессмертие собак. Пошел на ветряный пик, возвращаюсь в Ривервуд а Пенек (собака) скопытился! Без видимых причин. До драконов я еще не дошел. А кроме них вроде бы не кому нападать на поселения. Скажите где можно скачать рабочий мод на бессмертие собак? Заранее спасибо!
2)Есть ли в Ривервуде доменная печь? Все уже облазил, а найти не могу!

Arxangel33  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 января 2013, 16:16



76
Здравствуйте господа! Слышал я, что есть программа которая определяет какие моды конфликтуют между собой! Если кто знает киньте ссылку на эту прогу! Заранее благодарен!

Arxangel33  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 января 2013, 11:44



76
Здравствуйте господа! Подскажите пожалуйста какую версии FalloutNV лучше купить? Для коллекции хочу купить "Fallout New Vegas ultimate edition". Но хотелось бы узнать как он ведет себя с модами. Сильно глючит?

Arxangel33  Offline  Сообщение №21 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 января 2013, 12:08



76
Спасибо! Вообщем можно купить!

Arxangel33  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 января 2013, 17:53



76
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли программа способная выявить конфликты между модами, и четко указать какой с каким конфликтует? Заранее спасибо! Расстановка через BOSS не помогает. Вылеты постоянные!

Arxangel33  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 января 2013, 15:30



76
Здравствуйте! Люди объясните мне "тупому" сегодня купил лицензионный FNVUltimate edition, активировал ключ, а он зачем то что то пытается скачать со стима уже 3 часа. Вопрос, на кой черт я покупал диск?

Arxangel33  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 февраля 2013, 13:12



76
Здравствуйте! Не знаю где спросить, спрошу здесь. Кучи пепла, и вязкая жижа, после уничтожения противника при помощи энерго-оружия, исчезают? Или они уже навсегда? Заранее благодарен!

Arxangel33  Offline  Сообщение №25 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 9 февраля 2013, 06:30



76
Здравствуйте! Люди подскажите пожалуйста хороший реплейсер всей брони для UNP FalloutNV а то задолбали глюки ванилы!

Arxangel33  Offline  Сообщение №26 | Тема: Помощь по моддингу написано: 23 февраля 2013, 16:24



76
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как создать новый рецепт в Fallout3?

Arxangel33  Offline  Сообщение №27 | Тема: Помощь по моддингу написано: 23 февраля 2013, 19:43



76
Ну хорошо, перефразирую. Как научить моего персонажа в игре Fallout3 изготавливать на верстаке не только те предметы которые есть в игре, но и добавить что нибудь свое? Например из утюга извлечь металлолом? Если кто знает, подскажите! Заранее благодарен!

Arxangel33  Offline  Сообщение №28 | Тема: Баги и их решение написано: 20 мая 2013, 15:29 | Отредактировано: Apex - 6 января 2018, 19:09



76
Здравствуйте! После установки WIN-64 при запуске игры через NVSE выскакивает следующая ошибка!
"Aplication load error 5:0000065434"! Беру пиратский запускной файл, и все вроде работает. Но не для того я выкладывал в STEAM 600 рубликов что бы продолжать использовать контрафакт. Люди кто знает в чем может быть дело подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!

p.s. Если запускать игру не через NVSE то она запускается нормально!
Извлек все в корневую папку игры! Ни так? Просто раньше делал так! Хотя может я что то подзабыл!

Добавлено (20.05.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Еще вопрос простите если не в ту тему написал. Установил реплейсер тел
Type3 теперь у многих НПС тело красное а лицо белое! Что можно сделать?

Arxangel33  Offline  Сообщение №29 | Тема: Баги и их решение написано: 20 мая 2013, 17:45



76
Я сделал инвалидатор. И это тоже "bInvalidateOlderFiles=1". Все равно тела красные.

Arxangel33  Offline  Сообщение №30 | Тема: Баги и их решение написано: 21 мая 2013, 03:01



76
Цитата YikxX

это пробовали?

Спасибо помогло!

Добавлено (21.05.2013, 07:01)
---------------------------------------------
Именно про bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1 в описании type3 ничего не сказано. Дело в том что у меня в архиве type3 куча папок. Я конечно не знаю но по моему при таком раскладе устанавливать нужно только в ручную.


Форум » Записи участника [Arxangel33]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб