• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jeanette]

Результаты поиска
Jeanette  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 6 февраля 2012, 03:41 | Отредактировано: Jeanette - 14 февраля 2012, 08:30



34
О-да-винг (кому не нравится ручной дракончик?)
Эленвен (м... она обещала поближе познакомиться ^_^ )
Ноктюрнал (такая забавная, вечно у нее что-то крадут)


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 15 февраля 2012, 09:04



34
Как и в предыдущих частях больше остальных понравились квесты принцев/принцесс даэдра за свою оригинальность


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №3 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 15 февраля 2012, 18:45



34
А меня и Одавинг устраивает unsure


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 16 февраля 2012, 07:06 | Отредактировано: Jeanette - 16 февраля 2012, 07:06



34
Sirvivalist - маски из сексшопа lol


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 16 февраля 2012, 07:15



34
prisrok и ты маски из сексшопа good
Но уже было, поэтому карнавальные костюмы на детском утреннике


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 25 февраля 2012, 05:14 | Отредактировано: Jeanette - 14 марта 2012, 04:55



34
Чикане из Kannazuki no Miko, Саруман из LotR'а, Juri Han из Street Fighter (да, смотрела... и нечего на меня так глазеть :D )


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 25 февраля 2012, 05:15



34
Драма, история, комедия


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 29 февраля 2012, 05:00 | Отредактировано: Jeanette - 29 февраля 2012, 13:19



34
Ключевский В.О. - замечательный русский историк, придерживавшийся проблемного подхода к изложению истории России, чем отличался от историков своего времени (да и современных наверно), Тютчев Ф.И. - писал насыщенные чувствами стихотворения, чем невероятно понравился, являлся человеком, который понимал глубокие различия между Россией и Западом и с усмешкой относился к "западникам"


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 29 февраля 2012, 05:03



34
Лекция пятьдесят третья Ключевского В.О. "Западное влияние. - Его начало."


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №10 | Тема: Цитатник написано: 29 февраля 2012, 05:33 | Отредактировано: Jeanette - 29 февраля 2012, 06:23



34
Цитата Тютчев Ф.И., отрывок из личных заметок 14 июня 1854, Кронштадт (Крымская война):

"...это весь Запад пришел высказать свое отрицание России и преградить ей путь к будущему..."



"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 29 февраля 2012, 05:50



34
Пожалуй, любимой группы/исполнителя нет и не было у меня, так как не придирчива к этому и слушаю лишь то, что нравится, независимо от направления/группы/исполнителя... Хм, но если попытаться понять, какая композиция является любимой, то наверное сюда можно отнести те, что никогда мне не надоедают - Re-Sublimity (исп. KOTOKO) и Maid In (Itou Kanae)


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №12 | Тема: Lord of the Rings: War in the North написано: 6 марта 2012, 08:34



34
Понравилась задумкой, симпатичными локациями... Не понравилась своей короткостью, впрочем, это настоящая проблема современных игр - небольшая продолжительность, мало исключений... unsure


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №13 | Тема: Правила русского языка! написано: 6 марта 2012, 13:17



34
Straight, В этом нет ничего удивительного (знаю некоторых людей с такой способностью), так как есть те, кому совершенно легко дается, например, математика и/или другие предметы
P.S.: у меня вообще нет никаких способностей к какому-либо предмету, везде приходилось "зубрить" (хи, ну история не в счет, так как именно этим увлекаюсь с детства)


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 апреля 2012, 13:53



34
Flakun, понятия не имею, где это меняется в ini, могу предложить вариант, используя консоль в игре:
Player.forceav Shoutrecoverymult x (где x - процентное число перезарядки; 0 - перезарядка отсутствует, 0.5 - половина от стандартного времени, 0.75 - 3/4 от стандартного времени, 1 - стандарт и т.п.)


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №15 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 апреля 2012, 07:29 | Отредактировано: Jeanette - 12 апреля 2012, 07:41



34
Насколько поняла, тут высказывается исключительно субъективная точка зрения, так что, Hacker, прошу не обижаться, но не знакома со вселенной Halo (э... ничего не знаю, кроме названия), поэтому буду судить по впечатлениям.
1. Ник на фоне остальных оцениваемых параметров, посвященных, судя по всему, исключительно этой вселенной, выглядит несколько нелогично, да и довольно часто в никах используется слово "хакер", так что 6 (Хотя не исключаю возможности, что это какой-то персонаж из игры)
2. Аватар... ну, общее сочетание красок кажется симпатичным. Фон на заднем плане тоже нравится. Хотя человечка (человечка ли?) если бы сделать по-крупней за счет уменьшения видимых частей ног и укрупнения непосредственно самого человечка, то было бы более удачно (хотя понимаю, что люди, знакомые со вселенной могут итак разобраться, что там нарисовано, но мне пришлось минут 5 разглядывать, прежде, чем поняла), поэтому 9
3. Подпись. Картинка симпатична. Цитата импонирует, особенно, если Вы (ты) можете сказать подобное по отношению к себе, буду считать, что можете, поэтому 10
4. Титул. Судя по автору цитаты из подписи, наверное в титуле имя какого-то героя из Halo. Предположу, что это и есть человечек на аватарке. Если так, то 10, если не так, то 7.
5. Общую оценку (не по арифметическому принципу) поставлю 9, так как в-целом все очень даже симпатично :)


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №16 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 12 апреля 2012, 07:50



34
Кое-кто спрятал сало


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №17 | Тема: Игра "облом" написано: 12 апреля 2012, 07:53 | Отредактировано: Jeanette - 12 апреля 2012, 07:56



34
Подошли трое девчонок, забрали одежду, деньги, зато оставили жвачку

Купила красивую ленточку


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №18 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 13 апреля 2012, 02:20



34
Ну и ладно, все равно лесбийский брак не регистрируют (Удачненько я попала :D )

Вам прострелили колено


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №19 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 13 апреля 2012, 10:34



34
Пора жить настоящей жизнью
Вы едите обеими руками жирный вкусный чебурек, и вдруг Вам звонят на сотовый


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №20 | Тема: Я знаю три... написано: 13 апреля 2012, 10:45



34
Ключевский, Сталин, Пушкин
Я знаю 3 вида лжи


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №21 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 13 апреля 2012, 10:52



34
MEN0R, где предложение для следующего игрока?
Следующему:
Пока Вы парились в сауне, у Вас украли одежду, обувь и ценности


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №22 | Тема: Добавь и получи написано: 14 апреля 2012, 03:12



34
Шокурка
Нер


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №23 | Тема: Почемучка написано: 14 апреля 2012, 03:18 | Отредактировано: Jeanette - 14 апреля 2012, 03:18



34
Потому что русские ничего не могут
Почему у фотоаппарата объектив круглый, а фотографии квадратные?


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №24 | Тема: Почемучка написано: 14 апреля 2012, 05:50



34
Furious_Fighter, потому что мишки на северном полюсе трутся об ось
Почему люди ищут разумную жизнь ВНЕ нашей планеты?


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №25 | Тема: Я знаю три... написано: 14 апреля 2012, 05:57



34
_SHADOW_, Вкусные, невкусные и чужие
Я знаю 3 вида лени


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №26 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 16 апреля 2012, 03:30 | Отредактировано: Jeanette - 16 апреля 2012, 03:32



34
Значит на свадьбе невеста далеко не убежала и брак зарегистрировали (двойное попадание lol - предыдущая страница) :D
Вы сделали успешный проект (допустим, придумали какой-то механизм), но оказалось, что Вашу идею украли и успели реализовать раньше Вас


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №27 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 16 апреля 2012, 04:01 | Отредактировано: Jeanette - 16 апреля 2012, 04:01



34
Идранель - любимый персонаж из DoW II - способна пойти на все ради своего мира-корабля и своей расы, использовала тупых орков в своих целях, битва против толпы консервных банок Империума выглядела эпично, ну и + личная симпатия к Ультве и эльдарам.
Кайлет - любимый персонаж Retributon - довольно импульсивная и эмоциональная для эльдар. Ну и очень сильный персонаж. Судя по всему, любит орков... убивать


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №28 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 28 апреля 2012, 05:10 | Отредактировано: Jeanette - 28 апреля 2012, 05:50



34
Ну... у меня разные точки зрения на этот счет (в зависимости от того, каким персонажем играю). С точки зрения человека - против долийских эльфов неплохо устроить новый священный поход (этим все сказано). С точки зрения эльфа - расшатывать устои человеческого общества, возможно, используя браки, постепенными шагами (скорее всего, столетиями) пытаться пробиваться в более высокие слои населения . Возможно, использовать и грязные методы, стравливая человеческие государства между собой, с гномами, кунари. Нужно стравливать человеческие знатные рода, занимать ниши торговцев, активно вступать в армию и выкладываться там для того, чтобы следующим поколениям было в армии чуть легче, чтобы смогли занять посты получше.
murka-156, Маленькая гордая Эстония - оплот сопротивления и мужественности от злобной вакханалии России. lol
Независимость Эстонии от России - это не достижение эстонцев. Не смогла бы отсоединиться Эстония, если бы РСФСР самой не хотелось независимости от своих территорий. Распад СССР произошел исключительно по вине России, не смогли бы отсоединиться республики, если бы центр не дал им этого сделать, а центру было просто наплевать ("Никуда не денутся - сами приползут". Ха, ну да, приползли)).
P.S.: не смешите мои тапки войной Эстония vs Россия (особенно "вся Эстония воевать пойдет" - это такое "большое государство", в котором численность всего населения (примерно 1.3 млн человек) сравнима с численностью Российской действующей армии (примерно 1 млн человек), да и ВСЯ Эстония воевать не пошла бы, точней, далеко не все пошли бы против России, Эстония и эстонцы просто раскололись бы на две части), у отдельной сегодняшней Эстонии нет никакой возможности сопротивляться даже сегодняшней России (типичные разговоры "шансы есть всегда" - красиво, но не имеют отношения к реальному миру... знаете, теоретически Монако может завоевать весь мир, например, если во всем мире сдадутся :D , ведь "шансы же есть всегда!!!"). Эстония входит в НАТО - на данный момент это единственная СУЩЕСТВЕННАЯ (в том смысле, что остальные легко или трудно, но реально преодолеваются) причина ее независимости от России (+ нежелание России определяться, кем ей быть в этом мире и быть ли (хм, тоже серьезно, но это преодолеть хоть и сложно, но реальней, чем вытащить Эстонию из НАТО)) и зависимости от Запада (умоляю, только без красивых и пустых слов о "свободном мире, вселенской любви и счастья, торжества демократии (ха, а ничего, что демократия - это власть граждан, потому что при ней существовало рабовладельчество в Древней Греции?), эмансипации, толерантности, политкорректности")


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №29 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 28 апреля 2012, 06:09 | Отредактировано: Jeanette - 28 апреля 2012, 06:13



34
IIIXCorvusXIII, заранее прошу не обижаться, высказываю лишь субъективное мнение, так что могу и ошибаться :)
Ник - 9, Corvus (хи, выглядит симпатичней, чем Ворон, хотя...) - 6 букв, IIIXXIII - 8 букв, обертка больше, чем содержание, по-моему перебор :)
Аватар - 8, сама картинка симпатичная (в смысле, атмосферная), но часто вижу людей, любящих как-то отождествлять себя со смертью, что немного не нравится.
Подпись - 10, сама немного другого мнения, но люблю читать и слушать интересные и обдуманные мысли, при этом неважно - совпадают они с моими или противоречат
Титул - 10, "Забвение" неразрывно связано с тематикой смерти.


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Jeanette  Offline  Сообщение №30 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 28 апреля 2012, 19:40 | Отредактировано: Jeanette - 28 апреля 2012, 19:47



34
murka-156,


"В любви есть только одно правило - сделать любимого человека счастливым". Мари-Анри Бейль
Форум » Записи участника [Jeanette]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб