• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OMEH666]

Результаты поиска
OMEH666  Offline  Сообщение №1 | Тема: EGG-translator написано: 11 декабря 2010, 15:19



79
обясните пожалста поподробней как в NV перевести ESP плагин (пытаюсь перевести плагин Mannequiuns.esp, там вроде текста немного как раз потренеруюсь) делал как написано но почему то кнопка слияние становится неактивной wacko


OMEH666  Offline  Сообщение №2 | Тема: EGG-translator написано: 11 декабря 2010, 20:44 | Отредактировано: OMEH666 - 11 декабря 2010, 21:13



79
опа разобрался я, все дело закипело biggrin оказывается слияние никакое ненадо загрузил плаг по разделам пробежался где надо текст перевести, перевел сохранил и все норм,ща сам проверил перевел чуть-чуть cheat terminal все перевелось... эх перков тут и оружия туева куча тут не 1 день понадобится, да еще бы знать как в оригинале он называется ато я перевел psyho rifle как психотропное ружье а в оригинале он был какой то там шотган wacko так еще одни грабли автопереводу доверять НЕЛЬЗЯ!!!! взял мне собака полфайла стер ГЫ-ГЫ


OMEH666  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы и их решение написано: 16 февраля 2011, 03:01



79
здравствуйте
такая проблема появилась кароч когда запускаю облу (через wyre bash) там галку ставишь - запускать OBSE+Oblivion сразу вылетает с ошибкой памяти, а когда галку убиаю и запускаю все норм, но так не работает OBSE а с ним и половина модов и гамать невозможно(практически все моды используют OBSE ), самое интересное что работает через раз, раз запускается нормально, а на др может не запуститься, поэтому никак не могу вычислить какой плаг глючит.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТА!!!!


OMEH666  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы и их решение написано: 16 февраля 2011, 05:16



79
вообще то стоит золотое издание+OBSE 20 beta(ставил также версию 19 beta как пишут более стабильная версия) +последний неоф патч(UOP_3.2.0+hotfix) отключаю все плаги игра запускается хоть 200 раз вместе с OBSE, вчера запускал все было ОК+ все плаги ,седня ниче нового не ставил сразу вылетает . может быть ошибка в этом wyre bashe? потому как иногда запускается вылетает ошибка (PYTHON чета там) и как люди играют норм с 500 плагами (у мну их 150)


OMEH666  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы и их решение написано: 20 февраля 2011, 04:43



79
кароч моя проблема решилась очен просто тупо переставил wyre bash и все дальше вроде пока не вылетает


OMEH666  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 15:46



79
подскажите пожалуйста в квесте (как называется не помню дает последователь боэтии) надо чтобы последователь коснулся колонны и потом его/ее убить ножом, в диалоге выбираю "мне от тебя кое-что нужно" и указываю на колонну(вроде все правильно) а он/она говорит сделаю и стоит на месте, не пойму толи баг толи не так что-то делаю


OMEH666  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 2 января 2012, 08:57 | Отредактировано: OMEH666 - 2 января 2012, 08:59



79
посмотрите вот нарыл на просторах интернета
Fly Island Skyrim


OMEH666  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 января 2012, 17:23



79
подскажите как излечиться от вампиризма полностью с помощью кодов (чит который в шапке не помогает это тока на ранних стадиях) заколебелся уже постоянно убегать от всех. квест на оборотня не предлагать


OMEH666  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 января 2012, 18:00



79
<_< нет removespell не помогает писал уже, это когда тока подхватил сангвиникус вампирикус(дословно не помню :D ) тогда можно просто взять благославение и болезнь пройдет а когда у мну уже 4 стадия, и квест не могу выполнить


OMEH666  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 января 2012, 18:54 | Отредактировано: OMEH666 - 2 января 2012, 18:55



79
фууу... отбой наконецто нашел средство вводим в консоли setstage VC01 150(если не получится то 185 вместо 150) это запускает квест на излечение , идем в указанное место проходим ритуал и все вы здоровы.можно кстати в шапку занести чтобы др не мучались как я :D


OMEH666  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 14:51



79
никто не знает в чем может быть проблема(а точнее в каком плаге, потому что в оригинале все ок) кароч вся броня стала 0 класса и урона стрел нету тоже показывает 0.
вот список плагов


OMEH666  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 16:15



79
а какой патч? у мну и так лицуха последний патч вроде 1.3.10


OMEH666  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 12:02



79
здравствуйте у меня такой вопрос в коллегии магов в подземелье(мидден кажется) нашел какой то алтарь(перчатка даэдрическая со знаком обливиона) никто не знает для чего?


OMEH666  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 августа 2012, 09:35



79
Здравствуйте! подскажите пожалуйста id скребка (из DLC Dawnguard) там по квесту надо им кору с деревьев собрать, а я прихожу в локацию там статуя "бублика" а скребка посередине нету


OMEH666  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 9 декабря 2012, 10:21



79
Привет всем! Вот нарыл интересное видео

боевка наподобие DMC . правда пока мод недоработан и вылетает очень часто


OMEH666  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 марта 2013, 15:28



79
Здравствуйте! прошел недавно Dragonborn проблем ваше не было кроме редких вылетов, но теперь когда пытаюсь вернутся в скайрим назад игра зависает на заставке. новая игра работает норм, че делать не пойму жаль перса терять старого


OMEH666  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 марта 2013, 15:52 | Отредактировано: OMEH666 - 8 марта 2013, 15:57



79
Цитата Safarel

Каким образом вернутся? Кораблем или быстрым перемещением?

в том то и проблема что любым способом пробовал и фастревел и корабль и тп сразу в вайтран не помогает :( вот быстрым тп на драконе не пробывал, пойду ловить  lol


OMEH666  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 марта 2013, 06:55



79
Цитата yolianna

попробуй отправиться в тестовую локу coc qasmoke, а потом в деревню в Скайриме coc riverwood

вот СПАСИБО тебе сработало, наконецто вернулся с этого триклятого острова!


Форум » Записи участника [OMEH666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб