• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Noriko]

Результаты поиска
Noriko  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш Хоук написано: 5 марта 2012, 01:34 | Отредактировано: Noriko - 5 марта 2012, 01:43



3
Простите, скринов нет. Так, что выкладываю похожие арты.
Некоторое надумываю, так как мне хочется))) Даю полёт фантазии, раз Биовары не смогли.

1.

Мариан Хоук. Маг. Решительная и жёсткая натура, говорящая правду в лицо и ввязывающаяся сражения. Она великолепно специализируется на магии силы и других масштабных заклинаниях. Раньше заботилась о своей сестре, очень любила своего отца и вечно спорила с Карвером, но после смерти Бетани, стала относится к брату снисходительнее, несмотря на все его нытьё. Принимала своё главенство в семье как должное. Уважала свою принадлежность к магам, потому часто ссорилась с Фенрисом и влюбилась в борца за свободу Андерса. Поддерживала революцию против храмовнического беспредела и возненавидела Карвера, после его ухода в этот орден. И хотя признавала недееспособность Орсино, всегда помогала ему в стычках с Мередит. Находила оправдание, каждому магу использующему запретные знания, но сама не желала их изучать из принципа. Серьёзно подумывала о принятии Кун, но Андрес посчитал это дикостью и мысли об этом ушли. Мариан всегда отпускала прошлое с уверенностью в следующем дне, но когда кто-либо упоминал о её семье или родине в плохом контексте реагировала яростно и буйно.
Партия: Андерс, Фенрис, Варрик (Изабелла).
Сторона: Маги (на протяжении всей игры).

2.

Рия Хоук. Воин. Серьёзная и доброжелательная. Была очень дружна с Карвером и тяжело переживала его потерю, виня себя в его смерти. Хорошо относилась к сестре и сочувствовала ей, когда та по воле злой судьбы стала Серым Стражем. Заботилась о матери, и хотя продолжала поддерживать хорошие отношения с Андерсом и Мериль, после смерти Леандры стала относится к магам с большим подозрением и настороженностью. Лучшая подруга - Авелин, с которой у них во многом сходились взгляды на жизнь. Недолюбливала Изабеллу за распущенность и эгоистичность. Вторая половинка - Фенрис. Рия сочувствовала эльфу и старалась ему помочь чем могла, за эту доброту и честность он её и полюбил. Девушка не смотря на свою стойкость в характере, всегда цеплялась за прошлое и в глубине души не упускала возможности пожалеть себя.
Партия: Авелин, Фенрис, Андерс (Мериль).
Сторона: Храмовники (нейтрально. Спасала тех магов, которых могла или которые этого заслуживали). Стала наместником, хотя основные дела доверяла капитану Каллену.

3.

Аннабель Хоук. Маг. Искренняя, добрая и нежная. И хотя по силе она не знала равных, особенно в повелении разума, предпочитала мирный разговор вместо сражения. Понимала проблемы своей семьи и всегда старалась их решить. Снисходительно относилась к претензиям брата и обвинениям матери. Поддерживала в трудные времена Андерса, хотя ловко обходила разговоры о революции; Веселилась с Изабеллой и болтала с Варриком, всегда зная границы дозволенного её совести и самоуважению; Уважала Авелин, как сильного человека и хорошего друга, спешила содействовать страже, хотя и инкогнито; Утешала Фенриса и с рвением помогала обустраивать его новую жизнь, заставив его переменить мнение о ней; Ладила с милой Мериль, но открыто не одобряла её магию крови.
Как говорится, золотая середина, с добротой которой просто невозможно не считаться. Стала женой Себастьяна, в пречистом браке. Она считала эту любовь посланием Создателя и с радостью приняла все обеты. Они даровали друг другу мир и покой. Аннабель помогла лучнику определится в его выборе и он теперь с уверенностью, что поступает правильно, служит церкви и Киркволу. А Себастьян подарил девушке уютную гавань успокоения и чистые чувства, основанные на взаимоуважении.
Партия: Неустойчивая. Себастьян, всегда. Авелин, часто. Все остальные в зависимости от квестов.
Сторона: Маги (защита слабых и обездоленных). Убила Андерса за содеянное. Сбежала вместе со своим мужем в Старкхевен, где тот всё же отвоевал себе трон, дабы защитить свою жену.

3.

Гаррет Хоук. Воин (да-да, на картинке лучник, но уж больно он похож на моего))). Солдат, подчиняющийся королю и служащий своей родине, всегда был удачливее в бою, чем Карвер и увереннее в себе, чем Бетани. Любимец для своих родителей, он с гордостью нес в себе благородную кровь, ведя себя соответствовавено. Не отступал перед лицом опасности, говорил честно и без утайки, заботился о благополучии своей семьи. Мать, признала, что Гаррет был тем ребёнком, которого так хотели её родители. Он очень серьёзно воспринимал опасность храмовников для Бетани, потому пользовался всеми своими наработанными связями, дабы её не трогали. Берёг, не брал на опасные задания и спешил защитить в любой момент. Потому её добровольный уход к Круг был для него словно гром среди ясного неба. Очень обиделся на сестру за этот поступок и такое спокойное к этому отношение, хотя до сих пор желал ей счастья и покоя.
Влюбился в Изабеллу, почти с первого взгляда. И хотя она вечно подшучивала над его натурой, он своим благородством и жаждой справедливости заставил её изменится в лучшую сторону. Гаррет сразу понял, что пиратка вовсе не такая какой хочет казаться и помог ей это понять. Из них получилась очень гармоничная пара.
Партия: Изабелла, Варрик, Андерс.
Сторона: Храмовники. Стал отличным наместником, держащем город в забытой им чести.

Noriko  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 5 марта 2012, 10:43



3
Андерс, как женским, так и мужским персом. Очень... гармоничные отношения получаются, если мои Хоуки защищают права магов,) Отступники, устраивающие революцию ради общего блага и бла-бла-бла)))
Если выбирать между дамами, то определённо Изабелла. Мерриль меня в дрожь бросает, со своей одержимостью зеркалом и наивностью к магии крови. А пираткой очень интересно романсить на соперничестве, эдаким правильным и честным мальчиком)) Показывают её хорошие стороны и черты характера.

Noriko  Offline  Сообщение №3 | Тема: Карвер написано: 20 июня 2012, 20:55 | Отредактировано: Noriko - 20 июня 2012, 21:01



3
А я в Карвера, на фоне бесцветных персонажей, просто влюбилась!
Первое моё прохождение, конечно, было за мага, т.к. к тому времени я уже нахваталась спойлеров о каких-то распрях между тамплиерами и Кругом. Слушаю, какую телегу несёт мой братец и гневно кричу в монитор: "Как ты можешь так говорить с сестрой!?" и всяческие другие возмущённые реплики. Но на протяжении игры, меня, как игрока любящего всякие семейные драмы и вечно таскающего с собой недовольного братца, порадовало присутствие Карвера. Персонаж, которым он показался в начале, аля "Не люблю магов, но мне приходиться с ними жить и не тявкать", полностью преображается на протяжении игры (при том, что он практически не появляется во 2 и 3 акте, кроме конца).
Во-первых,

Во-вторых,

В третьих,

В четвёртых,

В пятых,

На счёт храмовники или стражи...

Кстати! Без глубинных обсуждений сюжета, я поняла что у Карвера есть чувство юмора и эдакий стержень в разговорах. Да он грубит нашим сопратийцам, но как он это делает! Пару-тройку, десяток, диалогов:



Яху! Пост закончен.
Итог: Люблю я этого братца! Он из такой... м... закомплексованной скотины превращается путём собственных ошибок во взрослого, самостоятельного мужчину. Хоук, как сестра, гордиться им. Мне нравиться, мысль, что младший брат под конец всей котовасии берётся защитить сестрицу.))

Форум » Записи участника [Noriko]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб