• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Crazygamer]

Результаты поиска
Crazygamer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Изучаем создание модов написано: 1 сентября 2011, 08:48



29
Как загрузить нпц(Торговца) в тулсете?

Crazygamer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Skywind написано: 25 ноября 2012, 13:08



29
чего радуйтесь... в скувинде не будет озвученных диалогов...

Crazygamer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Оптимизация производительности написано: 20 ноября 2015, 02:17 | Отредактировано: Crazygamer - 20 ноября 2015, 03:22



29
поставил     новые дрова от 19того числа           - Всеравно  фпс проседает с рейдерами на заводе в помещении !!!!!!!!!!    и всему виной грёбаное освещение которое вообще ничего не уберает

Crazygamer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оптимизация производительности написано: 20 ноября 2015, 07:57 | Отредактировано: Crazygamer - 20 ноября 2015, 07:59



29
пока не сделают переход на 9тый или 10тый директикс вообще играть смысла нету      памяти хватает,   а спецэффекты  шейдерные      просто ппц  все затормаживают -  мне 60 фпс то не нужно мне нужно стабильно 30 - 25

Crazygamer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Оптимизация производительности написано: 21 ноября 2015, 02:28



29
Цитата PrizrakD

Ребят тут экспериментировал с файлом подкачки поставил себе 5000 в помещениях уже не тормозит а на природе слегка временами уже терпимо играть можно не смотря то что у меня комп пережиток прошлого

Не помогает

Crazygamer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 декабря 2015, 01:45



29
Такая проблема - у лука в стелсе урон х3  несмотря на взятый перк "Верный прицел"  И перчатки ассасина... из модов устоновленны  Interesting npc,    AchieveThat,      BFSEffects,     Immersive Armors,      Perk Points Plus 2 Per Level - Via Community Uncapper,    Extensible Follower Framework 4.2,    Convenient Horses v5_,      Falskaar-v1.2.1-,         SkyUI,          Unofficial-Skyrim-Patch-v2.1.3.

Crazygamer  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 января 2016, 01:28 | Отредактировано: Crazygamer - 7 января 2016, 02:00



29
У меня геймпад хбох 360       играю с ним на пц в скайрим -  в настройках  клавиш геймпада в меню скайрима нету возможности настроить    "Бег\Ходьба"        что делать??   и можно ли настроить сочитание кнопок?      Xpadder не помогает   скайрим отключает  любую клавиатуру при подключении  геймпада   и  любые отличные от xbox клавиши

Форум » Записи участника [Crazygamer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб