• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [I{pUTuI{]

Результаты поиска
I{pUTuI{  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 июля 2013, 14:44



18
Народ помогите, подскажите как заменить клинка, я не того им отдал, хотелось бы заменить, как это сделать? Извиняюсь если вопрос уже задавался, но его не нашел

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 июля 2013, 14:44



18
Народ помогите, подскажите как заменить клинка, я не того им отдал, хотелось бы заменить, как это сделать? Извиняюсь если вопрос уже задавался, но его не нашел

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 июля 2013, 02:10



18
Цитата ShadowBoss

Выделить npc в консоли и ввести команды: removefac 72834
removefac e652d

 
Сделал, но не чего не произошло, что именно должно произойти ?

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 июля 2013, 13:01



18
Цитата ShadowBoss

У нпс удаляется фракция клинков и он становится свободным т.е. можно его брать с собой и при увольнении он будет возвращаться к себе домой а не в храм гавани.


Кликнул на Эрика, ввел чит, но не чего не произошло, может к нему ID другое нужно?

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 31 июля 2013, 16:30



18
Решил пройти игру в новь и поставить мод который ставил ранее. Мод улучшал снаряжение спутников, то есть "Рунический знак тревоги" (Тот что у Алистера) становился сильнее и все подобные вещи спутников становились сильнее. Не подскажите как называется мод, ну ли дайте ссылку если знаете.

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2013, 11:49



18
Узнал что в ходе квеста "Путь исправления" можно отвоевать исправительное учреждение НКР,  проблема в том что взять задание надо у подрывников, но у меня с ними плохие отношения. Повысил репутацию с помощью консоли, прокатило, но не полностью, обычные подрывники не враждебны, но те у кого есть имена (например Эдди, у которого берётся квест) до сих пор враждебны и с ними нельзя начать диалог, что делать?

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 ноября 2013, 14:45



18
Цитата Pohany

Это как? Насколько помню, можно по квесту в Примме поговорить с лейтенантом, и тогда будет зачистка исправителя.  Либо, как в случае Пути Исправления, поддержать зэков и поубивать бойцов НКР.


Я подумал что когда с ними зачищаешь то они захватывают тюрьму обратно

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 18 октября 2014, 04:17



18
Я ищу мод который уберёт текстурные швы (думаю можно так назвать) на персонажах. Допустим между шеей и телом, кистями и руками. На НВ был мод добавляющий цепочки, часы, они скрывали. Есть для 3о что подобное? Стоит type 3 и Breeze's

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 июня 2015, 09:49



18
Как узнать base id персонажа из мода? По клику выдает лишь ref id. (Если через GECK то как?)

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 июня 2015, 03:30



18
RusMaster, А как выбрать то, ГЕКК редактор просто открывает

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июля 2015, 01:18



18
Нагло не работает ArchiveInvalidation Invalidated. Раньше такого никогда не было, перешел на Windows 8 и всё, в начале я перенёс папку с игрой в другое место и были проблемы ещё и с программой чтобы играть в окне без рамок (Fullscreen), позже переустановил игру оставив папку на месте без переноса, Fullscreen заработал, Invalidated вроде тоже, но по сути нет, это видно по модам (Type, Robert) Не работает, текстура не накладывается на них, новая форма есть (Устанавливал и в ручную и через программы) Что делать? Кто-нибудь сталкивался?

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июля 2015, 18:23



18
Нет, скачал репак от механиков, до этого пользовался им и всё работало 

Добавлено (01 Июля 2015, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Dart_Gabriel

Давай по порядку, у тебя стим версия?


Нет, скачал репак от механиков, до этого пользовался им и всё работало

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июля 2015, 18:46



18
Цитата I{pUTuI{

Нагло не работает ArchiveInvalidation Invalidated. Раньше такого никогда не было, перешел на Windows 8 и всё, в начале я перенёс папку с игрой в другое место и были проблемы ещё и с программой чтобы играть в окне без рамок (Fullscreen), позже переустановил игру оставив папку на месте без переноса, Fullscreen заработал, Invalidated вроде тоже, но по сути нет, это видно по модам (Type, Robert) Не работает, текстура не накладывается на них, новая форма есть (Устанавливал и в ручную и через программы) Что делать? Кто-нибудь сталкивался?


Если качаю Invalidated с Некуса, при активации не выдаёт никакой ошибки, но когда зарываю и опять открываю, кнопка актив не отображается включенной (будто не нажимал) Когда качаю отсюда, то при активации выдаёт ошибку

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 июля 2015, 06:31



18
Цитата Dart_Gabriel

Зачем так усложнять себе жизнь? Ведь есть программы для этого тык, тык и тык) 

Я пытался делать инвалидацию (вроде так) через FOMM, галочка стояла, но он не работал

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июля 2015, 05:37



18
Цитата Dart_Gabriel

Зачем так усложнять себе жизнь? Ведь есть программы для этого тык, тык и тык)

Проблему решил, удалив программу и сделав инвилидацию только через FOMM, спасибо

I{pUTuI{  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2015, 18:06



18
Слетают текстуры во время перехода по локациям. Инвилидация (вроде так)есть, моды по моему тоже ровно стоят (BOSS есть), игру запускаю через 4гига, но всё ровно слетают, что делать не знаю, подскажите

Форум » Записи участника [I{pUTuI{]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб