• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kein154]

Результаты поиска
Kein154  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 августа 2011, 03:29 | Отредактировано: Kein154 - 19 августа 2011, 03:31



14
1.Сделали бы в New Vegase что бы можно за чертей проходить, сначала нужно с ними подружится, потаскать им наркотики, потом перейти на главные квесты.
2. Убийства детей.
3. Не хватает атмосферы постядерного мира, в New Vegase цивилизация возрождается.
4. Немного расширить пустошь, и на свободном участке сделать, например, АЭС которыя кишит мутантами.
5.Сделали бобольше рубихи, особенно можно сделать под конец сцену, когда толпа Легионеров прет на толпу НКР, было бы месиво, а то не на ком под конец испытать как следует свою мощь и вооружение....
А пока меня все устраевает.

Kein154  Offline  Сообщение №2 | Тема: Sigerous mod написано: 22 февраля 2012, 07:32



14
У меня вопрос... Я однажды взял АКМ-74 себе в рюкзак, иконка показывает, что это АК-47, а когда берешь в руки автомат, то он выглядит, как стандартный автомат... и кстати, затвор почему-то не исправили и он так же располагается с левой стороны, а ГГ передёргивает затвор с правой, хотя на той стороне "шпинька" для перезарядки нет. Так и должно быть?

Добавлено (22.02.2012, 11:32)
---------------------------------------------
У меня вопрос... Я однажды взял АКМ-74 себе в рюкзак, иконка показывает, что это АК-47, а когда берешь в руки автомат, то он выглядит, как стандартный автомат... и кстати, затвор почему-то не исправили и он так же располагается с левой стороны, а ГГ передёргивает затвор с правой, хотя на той стороне "шпинька" для перезарядки нет. Так и должно быть?


Kein154  Offline  Сообщение №3 | Тема: Sigerous mod написано: 22 февраля 2012, 11:01



14
Без третьего варианта, просто иконка в инвентаре от АК-47, а сама модель автомата не изменялась разработчиками мода, как и был стандартый АКМ-74, так он и остался, но это ерунда, главное, что он перезаряжает его криво, анимация перезарядки правильная, как ее сделали модмейкеры (с правой стороны), а сама то модель автомата стандартная, т.е затвор располагается с левой строны, получается ГГ просто так руку передергивает с правой стороны, где не должно быть затвора?
P.S Кроме SGM 2.1 мода у меня ничего не установлено.

Kein154  Offline  Сообщение №4 | Тема: Sigerous mod написано: 22 февраля 2012, 13:28



14
Это плохо. А не подскажите, где можно скачать ретекстур и "нормальную" модель АК-47 (АКМ-74)? Был бы очень благодарен.

Kein154  Offline  Сообщение №5 | Тема: Sigerous mod написано: 23 февраля 2012, 13:21



14
Спасибо большое.

Kein154  Offline  Сообщение №6 | Тема: Sigerous mod написано: 24 февраля 2012, 05:23



14
Спасибо

Добавлено (24.02.2012, 09:23)
---------------------------------------------
В этих фиксах и исправление для АКМ-74 есть?


Kein154  Offline  Сообщение №7 | Тема: Sigerous mod написано: 24 февраля 2012, 15:10



14
Ок.

Kein154  Offline  Сообщение №8 | Тема: Sigerous mod написано: 25 февраля 2012, 11:12



14
Спасибо огромное, за помощь. Щас скачаю и хоть без угрызения в душе поиграю в SGM.

Kein154  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 марта 2012, 08:52



14
Извените, что не по теме... как зделать другой цвет шрифта, когда добавляешь мод?

Kein154  Offline  Сообщение №10 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 июля 2012, 15:21



14
Здравствуйте, я вот хочу обратится к мастерам модостроения: Я хочу научится создавать броню, оружие (делать сам модели, вносить их в игру... и.т.п...) Какими мне программами надо запастись, что бы создать полноценное оружие, со своей уникальной текстурой? Перечислите пожалуйста.
2-ое, я так же хочу освоить скриптинг (надеюсь это мне надо что бы создавать собственные эффекты для оружия или брони. Вот например ведь Стелс-костюм имеет интелектуальный модуль, а я допустим хочу собственный модуль создать со своими способностями, это мне надо скриптинг осваивать?). Подскажите какую мне для этого надо прочитать литературу. Буду очень благодарен.

Форум » Записи участника [Kein154]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб