• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Razboynik]

Результаты поиска
Razboynik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 19:45



31
А я заставил логейна искупить вину перед королем и стражами. И он убил архидемона и погиб. Но правда алистера жалко, ушол падла

Razboynik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 20:13



31
Возможно? Но даже если он поступил не как предатель, зачем было отравлять эамона, захватывать замок хайевера и т.д.

Razboynik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 20:17



31
Возможно! Но зачем убивать(отравлять) эамона, захватывать замок хайевера и тд

Razboynik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Логейн написано: 8 октября 2011, 20:27



31
Он был в зговоре с хоу, а хоу захватил замок значит вина и на логейне. И . Я знаю что это не обсуждается - просто к слову. А замок жалко потому-что у меня с ним связана история игрока

Razboynik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Логейн написано: 10 октября 2011, 12:22



31
А зачем логейн начал охоту на стражей? Просто давно играл не помню

Razboynik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лучший напарник написано: 10 октября 2011, 19:00



31
На мой взгляд самый прикольный варрик, а мериль красивая но какая-то [sub]тупинькая

Razboynik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 10 октября 2011, 19:28



31
ТЕНЬ!ТЕНЬ!ТЕНЬ! Как она меня бесит

Razboynik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лучший напарник написано: 11 октября 2011, 18:24



31
Фенрис еще тот фрукт. При правельной раскачке он просто....... (Я зашол вместе с ним в тень и он пошол против меня. А я был воином-берсерком, так эта сволочь меня за 5 сек улажила я даже сообразить не успел.) Но всеже в нем мне нравиться его отношение к магам.

Razboynik  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 12 октября 2011, 09:27



31
Редклиф

Razboynik  Offline  Сообщение №10 | Тема: Логейн написано: 13 октября 2011, 16:36



31
Но он в первую очередь король, а потом уже племянник

Razboynik  Offline  Сообщение №11 | Тема: Логейн написано: 14 октября 2011, 19:34



31
Syber, вы совершенно правы

Razboynik  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 10 ноября 2011, 22:25



31
Боевой маг, но минус в том что утомляемость большая

Razboynik  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 2 ноября 2014, 20:19



31
В общем, такая проблема.
Отправился в Солстейм, пошел в Нчардак на поиски Черной книги Хермеуса Моры, что бы узнать тайны Мирака.
При прохождении попадаю в Мастерские Нчардака. После нахождения там куба, требуемого для активации насосов в строении двемеров, возвращаюсь в Большой зал Нчардака и при переходе через дверь, у меня появляется эффект дыма на теле Довакина. Может кто знает в чем дело?



Razboynik  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 21 января 2017, 15:07



31
Народ, такой вопрос, изменится ли что-нибудь в плане сюжета если отдавать\не отдавать инструмент Мерриль в ходе квеста "Отражение в зеркале"?

Форум » Записи участника [Razboynik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб