• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Inimate]

Результаты поиска
Inimate  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 7 августа 2011, 23:57 | Отредактировано: Inimate - 7 августа 2011, 03:00



11
Ребят, столкнулся с проблемой, перерыл весь интернет в поисках решения, но ничего не нашел. Суть проблемы в следующем: Стоит windows 7 (32 бита), ранее стояла ХРха, подобных проблем не возникало, все нормально шло, но и в Fallout давно не играл. Поставил игру (Золотое издание) и начал размеренно устанавливать моды, потихоньку тестируя их на играбельность. И вот, устанавив очередную пачку модов, при попытке запустить игру, вылезает ошибка. Лог ошибки:

Ну, думаю переборщил с модами и сношу игру (вместе с сейвами). Но как ни странно, переустановка игры не помогла. Игру больше запустить не смог. Все способы перепробовал (игру неоднократно переустанавливал; папку с ини и сейвами удалял; в добавок к уже имеющемуся в наличии microsoft visual C++ 2005 поставил 2008 и 2010; драва на видюху обновил; xLive переустанавил; net framework 4 переустанавил; дерект Х обновил) - ничего не помогает. На вас последняя надежда, иначе не судьба мне играть в одну из любимейших игр.

PS: Конфигурация железа: Core 2 Duo 6600 (2.4 если память не изменяет), GF 8600 GTS 512, 4 гига оперативки DDR 3 (Дефолтный Фолл на высоких летает без тормозов).

Добавлено (07.08.2011, 06:53)
---------------------------------------------

Добавлено (07.08.2011, 07:04)
---------------------------------------------
PPS: Запуск через FOSE выдает аналогичную ошибку:

Добавлено (08.08.2011, 03:57)
---------------------------------------------
Нашел корень проблемы. Как и подозревал, все дело в семерке. Лечения к сожалению нет (способов много нашел но ни один не помог, как и большинству пользователей с аналогичной проблемой). Буду сносить винду (не думал что когда-либо пойду на это действие из-за игры, но Фол того стоит), ставить проверенную временем ХРху...


Inimate  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 10 августа 2011, 06:01



11
Цитата Mr_Ferz

Inimate, да семерка плохо воспринимает много чего, у меня когда была установлена игра на тот же диск где и винда, много чего не работало ( гекк, fomm, fose) переустановка на другой диск помогла, если еще не пробовал попробуй может поможет


Спасибо, но уже поздно. Вновь наслаждаюсь ХРхой. Фомм у меня тоже на 7ке, по началу выеживался - но потом заработал.

Inimate  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 10 августа 2011, 22:54



11
А у меня перс просто душка! Нужды в деньгах не испытывал никогда. Продает уши, торгует рабами, занимается мародерством, грабит всех у кого карма хоть немного в плюсе, торгует наркотой, экономит на использовании стимуляторов и прочих медикаментов т.к. жрет трупы убитых врагов, выполняет заказные убийства (отдельное спасибо моду Ассасин). В общем, занимается всем тем, чем занимался бы я в постапокалиптическом обществе. Жаль в игре нельзя быть сутенером, захватывать поселения и облагать жителей непосильной данью и т.д… Еще он хотел сотрудничать с анклавом, но эти ребята не приняли его пакт о перемирии, за что и платятся головами своих офицеров в неприемлемых для «нового правительства» количествах. Но при всем при том он не вор, т.к. берет все в открытую, чаще всего при этом убивая хозяев вещей, а это не 158 (кража) а не много другой вид хищения (161 и 162 грабеж и разбой). Как следствие, денег у него валом…

Inimate  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимый мультик детства написано: 10 августа 2011, 23:25



11
Очень сложно выделить один любимый. Любимые мультсериалы, пожалуй «Ну погоди!» и «Том и Джерри». А любимые полнометражные мульты, несомненно - старые диснеевские шедевры, такие как «Все псы попадают в рай», «Земля до начала времен», «Король Лев» и прочие подобные (все сейчас и не вспомнить), а также некоторые советские мульты вроде «Лоло и Пепе» (могу путать название с именами пингвинят), мультик про белого мишку и т.д…

Inimate  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сериалы написано: 10 августа 2011, 23:42 | Отредактировано: Inimate - 10 августа 2011, 23:43



11
Я сериало-нкркоман. Перечислю дюжину любимых:
Dr. House
Dexter
Game of Thrones
Supernatural
24 Hours
Boardwalk Empire
Prison Break (только не Российский «ремейк»!)
Sopranos
True Blood
Интерны
Firefly
BSG

Inimate  Offline  Сообщение №6 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 11 августа 2011, 00:08 | Отредактировано: Inimate - 11 августа 2011, 00:09



11
Действительно стоящих РПГ существует очень мало. Пальцев рук хватит все пересчитать (субъективное мнение естественно). Считаю достойными следующие игры:
Diablo II (+ lord of distraction)
NWN (+ Shadows of Undrentide; Hordes of the Underdark) 2й NWN имхо утиль.
Вся серия TES
ME 1, 2 (хотя это больше шутер чем РПГ, но игра достойная)
Gothic II, III (в 1ю не играл, а 4я это полнейшее фиаско)
DA:O (+ Awakening) в то время как DA2 слабенькая (но на раз можно)
Ведьмак
Ну и все фаллауты.

Inimate  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 12 августа 2011, 02:01



11
Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Inimate  Offline  Сообщение №8 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 12 августа 2011, 02:24 | Отредактировано: Inimate - 12 августа 2011, 02:25



11
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт… Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Inimate  Offline  Сообщение №9 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 15 октября 2014, 22:12



11
Материал «Локализация текстур Fallout: New Vegas» Версия: Не указано пользователя AlexDogOne нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Судя по скринам, мод великолепен, объем проделанной работы просто огромен! Но скачать не могу, ссылка битая... Автор, есть возможность перезалить?

Форум » Записи участника [Inimate]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб