• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tamik_77]

Результаты поиска
Tamik_77  Offline  Сообщение №1 | Тема: Враги написано: 13 декабря 2011, 13:54



34
Люблю убивать Анклав и гулей(мод на новых гулей) ^________^ От них хоть толк есть - кач, и снаряга)
Не люблю мод зомби, почему? > Если нахожусь рядом с респом подлагивает, а меня бесят игры, которые у меня лагают. (Нигде кроме респа зомби не лагает)
А вообще, я всех врагов люблю)

Tamik_77  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая броня написано: 13 декабря 2011, 13:55



34
Боевая броня зимнего камуфляжа (см. Opertion Ancorage)

Tamik_77  Offline  Сообщение №3 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 13 декабря 2011, 14:03



34
Эми, она мне больше нравится. Баги есть не спорю, но она у меня всё-же пару раз возвращалась с торговли без багов, с бронёй, и деньгами)))

Tamik_77  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши компаньоны написано: 13 декабря 2011, 14:07



34
Бионоиды. Они "умны" и сильны :D
Харон - дать ему автомат с хорошим прицелом, броньку братства, и он у меня не победим.
Джерико - напялив броню Изгоев Братства (она по мне ему почему-то лучше идёт :D) и пулемёт от Анклав Командер(edit).
Харон и Джерико - просто непобедимы. У убежища 101 всех зомби расколбасили без всякой заморочки. (без читов)

Tamik_77  Offline  Сообщение №5 | Тема: Лучший компаньон написано: 13 декабря 2011, 14:09



34
Харон и Джерико. Фокса брал только в миссиях Братства Стали, и всё, он только мешается со своей большой тушой >_<

Tamik_77  Offline  Сообщение №6 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 13 декабря 2011, 14:10



34
Полная свобода воли. Большая карта (+DLC) + много и безбаговых модов. (в отличии к примеру, ээ..., Сталкера)
^_^

Tamik_77  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 13 декабря 2011, 14:17



34
Люди, подскажите, как сделать чтобы отдав команду одному NPC(или по рации) его начали выполнять все NPC's в фракции. (подобие бионойдов)

Tamik_77  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 3 января 2012, 18:08



34
Потихоньку изучаю ГЕКК, накопилось несколько вопросов:
1 вопрос: Как создать мёртвого NPC и "придать" ему позу?
2 вопрос: Как подключить несколько DLC? (Tijoe - коллега :D )
3 вопрос: Если подключить один скрипт к нескольким NPC (компаньонам) они будут выполнять команду все?
4 вопрос: Как создать маркер на карте? (никак не получается)
5 вопрос: Как изменить созданный мод (т.е., к примеру: я открываю мод, изменяю что-то, и сохраняю, но когда подключаю, ничего нету) о_О

Tamik_77  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 3 января 2012, 18:45



34
Tijoe, подключаю, редактирую, сохраняю, и запускаю уже новый ESP. Но в игре ничего нет...

Tamik_77  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 января 2012, 10:04 | Отредактировано: Tamik_77 - 4 января 2012, 10:30



34
Spalny_Vagon,
Цитата Spalny_Vagon

Tamik_77, Мануал для новичков, в нем есть ответ на твой 5 вопрос


Заработало, спасибо.
А можно как-то отключить Warning'и? А то я уже задолбался жжать на Enter и ждать пока варнинги закончатся(

Tamik_77  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 января 2012, 12:36



34
Tijoe, В папке где лежит папка с сохранками
C:/Documents and Settings/****/Мои Документы/My Games/Fallout 3/

Tamik_77  Offline  Сообщение №12 | Тема: Случайные встречи написано: 4 января 2012, 22:12



34
Встречал гулей и людей разбирающихся за холодильник, гуль послал меня, а я прям перед ними воду забрал :DDD
Один раз я зашёл на рынок Ривет-Сити а там валялся труп супермутанта-бестии...
Как-то раз у Аванпоста Изгоев встретил БС враждебных ко мне о_О
А один раз в небе произошёл сильный взрыв и с неба упал Харон и 4 полностью убитых минигана! О_О
P.S. Всё это, скорее всего конфликт и ошибки скриптов.... Потомучто за всю мою историю игры в Ф3 такое впервые...

Tamik_77  Offline  Сообщение №13 | Тема: Случайные встречи написано: 5 января 2012, 15:29 | Отредактировано: Крофт - 6 января 2012, 20:25



34
Hvitaulv, незнаю даже, сейчас тоже кое-что интересного надыбал О_О
Начал новую игру, побегал, прошёл бионойдов, пошёл к Доктору Ли, узнал об отце, взял Дельту Ф76, и зашёл на рынок Ривет-Сити. Бойцы М.Е.Р.К. убили напарника Анатолия, за что бойцы отряда Дельта начали перестрелку с бойцами М.Е.Р.К. (почему-то их было раз в 6 больше чем было раньше(бойцов МЕРК)), в итоге, Пол Дельты упало в бессознательное состояние, а М.Е.Р.К. что-то начало бегать туда сюда и пугаться всё и вся. Купил боеприсы у Снаряда и Шрапнели, пошёл в Мемориал Джефферсона (ну начал проходить основной сюжет) после Симуляции (под гаражом Кейси Смита в убежище) мы с отцом пошли в Ривет-Сити (причём пешком) в итоге, через какой-то промежуток времени сажались вертибёрды Анклава, и вертибёрды Бионойдов! Пришлось на отца ввести чит на год-мод... Добежали до Ривет-Сити, а там - пусто! Вся живность померла О_О И в лабаратории Были 2 тяжёлых штурмовика, 1 снайпер, 1 штурмовик, и офицер бионойдов О_О

Tamik_77  Offline  Сообщение №14 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 января 2012, 15:32



34
Tijoe, плагин-то активирован? или подключён?

Добавлено (05.01.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Galko, а где в рендер окне кнопка Havok? (я не нашёл(()


Tamik_77  Offline  Сообщение №15 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 января 2012, 15:57



34
Galko, Спасибо, благодарю! Насчёт предметов - абсолютно согласен! Очень удобно ;)

Кстати, возник ещё вот такой вопрос - создал напарника по туториалу JaneSniper. А теперь захотел на её базе создать другого напарника, изменил абсолютно все ID's в игре с JaneSniper на ID моего напарника, но скрипты не сохраняются - им что-то не нравится >_< а что - не могу понять, всё время варнинги, и невозможно компилировать скрипт, хотя везде все ID и пути к скриптам заменены! А вот скрипт квеста, и скрипт NPC - попросту - не компилируются((( Это преескорбно((

Tamik_77  Offline  Сообщение №16 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 января 2012, 16:17



34
Tijoe, в редактировании персонажа где надпись "Script" должно быть "NONE"
NavMesh - это территория, по который NPC может ходить. (Если ты делаешь на "родных" локациях F3 мёртвого NPC, то NavMesh уже присутствует) ;)

Tamik_77  Offline  Сообщение №17 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 января 2012, 16:45



34
Tijoe, Да, так должно быть. Навмеш у тебя присутствует, вродебы. Пакетов нету, скрипта - тоже. Скорее всего - он отскакивает, подними его и сохрани, а в игре проверь))) ;)
kalan-1996, в настройках объекта освещения повысь "мощность" :) Light - как-то так... , точно не помню...

Tamik_77  Offline  Сообщение №18 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 января 2012, 17:41



34
Galko, не ID's оказывается сменил в топиках, сейчас над этим работаю. Про ссылки тоже знаю, сейчас вот химичу :)

Добавлено (05.01.2012, 21:41)
---------------------------------------------




Tamik_77  Offline  Сообщение №19 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 января 2012, 18:34



34
Galko, Святые носки Джигурды! О_О Я сохранил скрипты :3 Сяп тебе, Galko ^_^
P.S. С меня причитается ;)

Добавлено (05.01.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Открыл снова плагин компаньона, добавились какие-то AlkatrazDUBLICATE000 о_О что это?

Добавлено (05.01.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Всё норм, я ступил :D


Tamik_77  Offline  Сообщение №20 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 7 января 2012, 16:12



34
Tijoe, Врятли, но есть учебники...
Возникла проблема, напарник попросту не работает >_< Сдал квест и всё, таже ветка диалога, ничего нового( В чём может быть проблема?
Кстати, накопилась ещё парочка вопросов:
1) Как поставить маркер на карте на NPC (как у Бесса в RTS)
2) Как сделать чтобы через объект NPC меняли отношение к тебе? (в Бионойдах в терминале жмём пару кнопок, аля, все дружелюбны)
ну и 3) - Как сделать анимацию объекта? (Думаю, в NifSkope задать, если это так, то как создать ссылку, чтобы при нажатии на выключатель(в данном случае) началась анимация объекта?

Tamik_77  Offline  Сообщение №21 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 8 января 2012, 18:35 | Отредактировано: Крофт - 21 апреля 2012, 15:17



34
Tovio, ну, одна фраза из-за какого-то мода на компаньона, а другая, потому что мод на "сигареты"(чтобы их курить) не переведён ;)
Мой новый напарник - Алькатрас :)

«[Fallout 3] Новый Напарник - Алькатрас» на Яндекс.Фотках

Добавлено (08.01.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Сегодня начал новую игру - новую игру без читов! (Не считая читов на скрытие интерфейса, и чита на полёт камеры (tm и tfc). Для фотосессии :) )
Впрочем, вот моя маленькая фото-сессия в Мегатонне:


Впрочем - совет каждому игроку в Fallout - играйте - БЕЗ ЧИТОВ, тогда вы поймёте всю "вкусность" игры, и её атмосферу!

Tamik_77  Offline  Сообщение №22 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 января 2012, 08:14



34
Всем привет.
Я, Tamik_77. Ник произошёл от своего имени и региона моего города :)
В G.E.C.K. (полноценно) работаю недавно, где-то может месяц, а то может и меньше...
Знания умеются, умею озвучивать NPC, создавать квесты, компаньонов(с багами), локации, оружие, броню. Также умею моделлировать в 3D максе, правда я не про, поэтому есть чему ещё учиться :)
Сейчас работаю над одним квестом, большим (Надеюсь) и интересным. К сожалению, все файлы - которые я выкладывал на сайт - либо до сих пор не прошли премодерацию, либо по-просту удалили...

Форум » Записи участника [Tamik_77]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб