• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AlisherKZ]

Результаты поиска
AlisherKZ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 21 января 2012, 17:23



6
ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

AlisherKZ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 2 июля 2012, 16:54 | Отредактировано: AlisherKZ - 2 июля 2012, 16:54



6
присоединяюсь, скиньте пожалуйста все необходимые файлы. И вопрос, стоит у меня сейчас версия 9b, та что у нас лежит в файлах на сайте, эту версию (5.1) поверх ставить или сносить и переустанавливать игры? Спасибо. :)

AlisherKZ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 3 июля 2012, 07:45 | Отредактировано: AlisherKZ - 3 июля 2012, 07:55



6
Цитата magnumspec

В общем-то можете ставить версию 6b Final, это та же 5.1AE, только с автоустановщиком, ну и руссификатор 5.1 поверх. Архив есть в этой теме, недавно выкладывали.


Выкладывали значит, окей, буду искать!
З.Ы.Ы.
Искал по страничкам, юзал пойск (может плохо юзал), но русик на форуме не нашел. Добрые люди, залейте на народ или если уже есть залитый файл дайте ссылку, премного благодарен! :)

AlisherKZ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 3 июля 2012, 08:42



6
Цитата magnumspec

AlisherKZ, А это что?
Плохо ищете, товарищ.


Спасибо еще раз :D
Вот только вопрос, это сам мод или только перевод? Я так понял это перевод, но почему он аж 200 с копейками метров весит?! mellow

Форум » Записи участника [AlisherKZ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб