• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Solun]

Результаты поиска
Solun  Offline  Сообщение №1 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 12 августа 2011, 19:22



18
Роше однозначно. Более интересная сюжетная линия как по мне . Сам Роше довольно крутой мужик .
Настоящий мужлан,хам и тд.

WINTER IS COMING
Solun  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лето убийца королей написано: 12 августа 2011, 19:30



18
Конечно отпустил !

WINTER IS COMING
Solun  Offline  Сообщение №3 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 12 августа 2011, 19:34



18
Оба ведьмака хороши несомненно . Первого я так и не прошел из-за долгих загрузок и скучной системы боя .
Второго ведьмака прошел 8 раз . В принципе излазил ВСЕ

WINTER IS COMING
Solun  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 12 августа 2011, 19:38



18
Трисс хоть она и не БЭКОВА в первой части игры ! Трисс в книжке никогда не носила декольте <_<

WINTER IS COMING
Solun  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 12 августа 2011, 20:01



18
Сначала я подумал "нет " ,а потом когда появилось DLC позволяющее менять Геральту прическу то конечно .
Если серьезно ,то В2 очень высоко поднялся по сравнению с первой части которая к слову тоже была великолепна если опустить мелкие недостатки .

WINTER IS COMING
Solun  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 12 августа 2011, 22:37



18
Цитата Go0lden_Archer

Оба дурни, один прикрывает ненависть высокими идеалами а второй фанатик безмозглый, но т.к. такого варианта нет то понравился Яевинн. Единственный эльф который хоть как то отличается от унылой толпы копираста.


Впринципе я полностью с тобой согласен . так что решил воздержаться от голосования

WINTER IS COMING
Solun  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 14 августа 2011, 20:31



18
Цитата Gideon87

Геральд


ГеральТ

Gideon87, к слову о книжной серии. Если на то пошло Геральт всегда только хочет казаться нейтральным,но у него вечно начинаются с этим какие-то проблемы.
Также как и то что он всегда должен быть один,но вокруг всегда вьются друзья

WINTER IS COMING
Solun  Offline  Сообщение №8 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 23 августа 2011, 01:24



18
Поздравляем!!! Вы - Солдат Анклава
Вы профессиональный солдат. Вы беспрекословно выполняете приказы старших по званию. В новой блестящей броне вы идёте на Пустоши, чтобы установить тут новую власть, оставляя за собой лишь выжженую землю. Вы — всего лишь винтик в беспощадной военно-политической машине.

WINTER IS COMING
Solun  Offline  Сообщение №9 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 23 августа 2011, 02:17



18
Цитата Gideon87

кстати прохождение за роше у меня вызвало чувство что я вымазался в ... фекалиях ....пардон высокой человеческой политике ....
прохождение за йорвета подобного не оставляет ))) впрочем сие мое ИМХО


За Роше более глубокая и менее банальная сюжетная линия . Линия Йорвета интересна и захватывает ,но история Роше более соответствует книжному ведьмаку ,а книга это канон .

WINTER IS COMING
Форум » Записи участника [Solun]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб