• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fantastic]

Результаты поиска
Fantastic  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 18 мая 2010, 05:03 | Отредактировано: Fantastic - 18 мая 2010, 06:16



8
здравствуйте форумчане объясните полному нубу 1 и самое важное откуда скачать 2 там есть всё? тоесть сам полный мод, совместимость с ммм и другими перичисленными глобальными модами. и есть ли там редми на руском где описивается полностью установка 3 откуда можно скачать моды вот эти MMM 5, FOOK, EVE, WMK, project beauty чтобы версии выли совместимы с этим модом 4 какие ещё можно поставить моды вместе с этими(я имею виду хорошие не такие типа добавляет одно оружие кудато) лутше всего которые добовляют квесты и локации с квестами ну или новые убежишя ну или вобще те которые расширяют карту и там здания и квесты 5 совместим ли эти моды FWE MMM 5, FOOK, EVE, WMK, project beauty с этими 1мод LevelCap Mod а то дополнений много будет а уровней всего 20 2мод Fallout 3 База советского союза RUS 3мод Fallout 3 Cube 6 и всё это на русском а то я английский вобще не знаю(но если знания английского требуется только при установки то могу спросить у брата главное чтоб в игре было все по русски)

Fantastic  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 18 мая 2010, 12:50 | Отредактировано: Fantastic - 18 мая 2010, 14:12



8
ну вот еще хотелось бы вот такое
ну сначало начну с перков хотелось бы такой перк чтобы обучатся тяжолому оружию и не только тяжолому но и обучению автаматам ну и плазменым орудиям и тяжолой и средней брони а то что его в убежище обучают таким вешам и чем лутше разовёш тем лутше будеш стрелять или тем лутше будет броня а еще перк чтобы делать роботов из частей потм их модернизировать и брать с сабой как спутников или заставить что нибуть охранять и чтобы можно было брать больше напарников если не оштбаюсь я поросто призабыл их можно брать вроде 2 ая хочу чтобы было можно 3-4 брать

так пойдем дальше чтобы хорошо можно было модернизировать оружие и броню

теперь насчет убежишищь чтобы их было больше и чтобы в нектрых были люди (а то как то грусно что не водном убежище не осталоь людей и не правдоподобно) и чтобы не ктрые пускали сразу нектрые остертгались и пускали после того когда чёнибуть сделаеш и чтобы у них были квесты

кто знает когда закончится строение мода Хайтаун - большой мод для Fallout 3

потом хотелось бы еще чтобы можно было сделать свойю деревушку туда приглошать людей с пустоши врачей чтоб лечили людей ну простых жителей чтоб жили там охраников роботов делать чтобы охраняли перимитр строить пушки башни укреплять стены

Добавлено (18.05.2010, 11:55)
---------------------------------------------

1.Мод тут по поводу установки внимательнее прочитай 1 пост в этой теме, а также скачай совместимость с MMM ссылка тамже в 1 посте.
2.Все что касается версии 5.2 там есть
3.Моды можно скачать как обычно отсюда, либо тут(сдесь русские версии)
4.Расширения и квесты ищи тут, лучше не найдешь,все практически на русском 99,9 проц
5.Ну уровней 30 и + ко всему кач можно очень сильно притормозить поменяв количество получаемого опыта в настройках FWE, и я думаю что level cap совместим,проблем быть не должно и не будет.
а куб совместим? и ссылки которые ты мне дал для модв и квестов они совместимые?

Добавлено (18.05.2010, 16:50)
---------------------------------------------
короче у меня вот такой вопрос у меня дле на английском я его хочу русифицировать и у тановить короме глобальных модов еще и другие с этого сайта и не только тоесть мне надо будет сначало установить руссификатор для дле потом все эти глобальные моды FWE MMM 5, FOOK, EVE, WMK, project beauty. потом все эти моды DC interiors project combo editor,бомба с таймером,реалистичная физика при смерти,кибер улутшения,Energy Vizuals Enchanced,квест эффект саммер,бльше гулей в пустошах,Real Time Settler,вы бльше не одни в пустошах,Сертификат робко,Вечер с мистеромМончестером,Busworld,Прект новый квест,подземный город,убежише 74(с этого сайт) если я их устанавлю все с глобальными модами будут глюки или нет и какие проги нужны чтобы их установить и чтоб не было глюков и посоветуйте если можно еще какие нибуть моды с квестами а и ещё хочу установить куб(ссылку я довл выше) он тоже со всеми этими модами не будет конфликтовать?За ответ и помощь зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО и поставлю плюс


Fantastic  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 19 мая 2010, 05:38 | Отредактировано: Fantastic - 19 мая 2010, 05:47



8
Fantastic, Оффтоп.
Если хочешь установить моды без каких либо конфликтов,то читай совместимость про них,и читай тут(Как правильно установить моды на FallOut3)
и кстате здесь написано что нужно будет установить Universal Patch(Skymmer) а у меня патч 1.7 устонавливать или нет

и кто знает когда выйдес совместимость с Fook


Fantastic  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 19 мая 2010, 06:02



8
спасибо. а чо если я этой прогой буду проверять разве это нехватит?

Fantastic  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 мая 2010, 11:43



8
чо значит теперь будет не понятна какая карма?

Fantastic  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 мая 2010, 15:27



8
[Evil_Self_Killer], Врядли она когда-нибудь появится,т.к. скоро выйдет FO3:New Vegas и все будут играть только в неё
блин а так хотелось поиграть с фве и fook

Форум » Записи участника [Fantastic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб