• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [andersonryan]

Результаты поиска
andersonryan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 июня 2017, 14:44 | Отредактировано: ArXangel - 18 июня 2017, 14:57



3
Цитата ArXangel

Не удивлюсь, если за эти фичи ещё отдельно доплачивать надо

 
Да, Ucoz нынче дорогим стал, сам удивился когда зашел в панель управления. Раньше для комфортной работы сайта хватала 100-200 рублей в месяц и 100 рублей в год (Для домена). Сейчас денег понадобится больше, они жадными очень стали...

P.S. Подскажите, как установить аватарку?

andersonryan  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 июня 2017, 11:12 | Отредактировано: andersonryan - 20 июня 2017, 22:49



3
Пожалуй поделюсь своим. И немного предыстории... Есть в игре квест: "Собака - Друг Даэдра", очень раздражающее животное вам скажу. Оно за день меня взбесило не по детски, пришлось ее в Маркарте, в крепости Ярла оставить до лучших времен. Ибо когда я искал очередной осколок Этерия, она настолько разозлила меня и моего коняшку, что мой конь взлетел и припарковался не лучшим образом. Само собой на коне пришлось применить безжалостную силу. Ну а пес Барбас за это отсиживает наказание, правда наказание ли это, тусить у Ярла при дворе?


Скриншоты не отображаются. Пожалуйста перезалейте, иначе пост будет удалён

andersonryan  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 июня 2017, 22:50



3
Цитата Арвен

andersonryan, чт фоты не отображаются ...

Да да, уже прочел. Извините... Вроде все исправил.

Форум » Записи участника [andersonryan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб