• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DariusV]

Результаты поиска
DariusV  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 23 июля 2011, 13:18



36
Fallout tactics. Полная переделка оружия и добавка новых образцов.
Главная фишка - что бесполезного оружия почти нет, пулеметы и гранатометы имели штраф к ловкости и много очков тратили на очередь. В результате в ближнем бою против многих противников пистолеты пулеметы имели преимущество.

DariusV  Offline  Сообщение №2 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 25 июля 2011, 16:59



36
1 - оружия и техники в стиле стимпанка и дизельпанка. Ето ж постапокалиптика.
2 - гибкой настройки уровня сложности. Типв здоровье твое и врагов, уровени врагов, урон от орудия и тд.

DariusV  Offline  Сообщение №3 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 25 июля 2011, 22:46 | Отредактировано: DariusV - 25 июля 2011, 22:48



36
MAKCs - ето мод Nev Wegas?
Насчет комнатного рембо - так есть же мод который позволяет уменьшать каличество опыта. Как раз играю на 50 процентах. Дойду до 10 уровня, еще пару раз срежу.
Ну и конешно все оружие имеет двойной урон.
P.S. Но неужели нет ни одного мода с елементами стипанка или дизельпанка? А мне както постакопалиптичский мир слабо с лазерными пушками вяжетса...

DariusV  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 26 июля 2011, 10:22



36
Ах да - нехватает хоть какойто техники/бронетехники. Ато столько оружия есть даже енергетического, а ни одной даже паровой повозки нет.

DariusV  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июля 2011, 14:08



36
Пропадает звук. Захотел из автоматического оружия сделать полуавтомат под боле крупный калибр. Убираю галочку с строчки automatic - и все, сушите весла:(. Что делать?

DariusV  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июля 2011, 14:48



36
Цитата Ipatow

Звук одиночного выстрела - Attack Sound, звук стрельбы очередью - Attack Loop. Анимацию тоже следовало бы поменять...


Поставил звук од лбреза в строках Attack Sound, Attack Loop - тоже звук обреза. Оружие дергаетса - звука нет, расхода патронов нет, урона нет....

DariusV  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июля 2011, 15:06



36
А может ето просто баг? Снимаеш галочку с automatic - и где Attack shot/sek получаетса единица с иероглифами.

DariusV  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июля 2011, 16:37



36
Спасибо - все получилось:)

Добавлено (27.07.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Кстати может кто в курсе где параметры взрыва гранат и мин указывает? Впрде весь гек облазил - но пока туго:(


DariusV  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июля 2011, 18:21 | Отредактировано: DariusV - 27 июля 2011, 18:16



36
Цитата DariusV

Как сделать, чтобы при стрельбе звуки 2D и Loop не смешивались?


Попробуй убрать из Loop звук. Я когда делал полуавтомат из автомата , то указал звук выстрела везде. Как результат - по расходу выстрелов - на одно нажатие, а по звуку как будто 2:)

DariusV  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июля 2011, 18:32



36
Ого. Я то думал что тут двух режимов огня несделать никак - вон люди чтоб винтовку из фильма Чужой емулировать делает два вида, одну для пуль, другую для гранат. А вам как удалось два вида огня сделать в одном образце?

DariusV  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июля 2011, 20:26



36
Цитата Ipatow

Всё автоматическое оружие может стрелять одиночными - на то там параметры Semi-Automatic Fire Delay Min/Max - просто у некоторых (гатлинги, огнемёты) задержка влипания гашетки поставлена такая маленькая, что ровно одну пульку выпустить трудно, чуть прижал уже очередь ушла.


Да ето я знаю - в реальности тоже самое. Только вот ето ничего недает. Рассеивание оружие то будет такое же. В етом смысле редактор в Тактиксе давал куда больше возможностей. Кстати вы неподскажет какие параметры отвечает за радюс поражения миной/гранатой и чем различаетса параметры force и damage? Там кстати столко названий, в етих спейефектах что прям трудно даже разобратса - где там ручную гранату модифицируеш а где гранату гранатомета:(

DariusV  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июля 2011, 20:45



36
Цитата Ipatow

DariusV, Я делал штурмовую винтовку с двумя видами стрельбы. Это возможно, только я тогда не особо изучал скрипты.


даже непредставлияю как:). Интересно очень. А неподскажете как который ефект надо редактировать для ручной гранаты? Там одних взрывов для ручной гранаты хватат а уж по друг так вобще мрак.

DariusV  Offline  Сообщение №13 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июля 2011, 21:10



36
Цитата Ipatow

Параметров много.. На вики по GECK они описаны все.


Ету ссылку незнал. Да и мой английский пока недостаточен чтоб надежно понимать описания параметров. Которые кстати невсегда ясны fake medium explosion - fore - 0, damage-0. есть только радюс -типа сколько можно бросить?
FFeR13e explosion - Ето за мощность гранаты (не мины)?

DariusV  Offline  Сообщение №14 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 28 июля 2011, 00:32



36
Ipatow спасибо:)

DariusV  Offline  Сообщение №15 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 3 августа 2011, 20:48



36
Цитата Ipatow

(как интересно порой глючит форум shok )


Вы форума guns.ru невидели. Там вобще второе название "временные трудности."

DariusV  Offline  Сообщение №16 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 августа 2011, 10:26



36
Может ктото скачивал етот мод?
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6271
Мне понравилась модель - 10 мм пистолет с оптикой. Да вот только в центре прицела - большой черный квадрат. Интересно ето баг мода, или у меня проблемы.

DariusV  Offline  Сообщение №17 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 мая 2012, 17:03 | Отредактировано: DariusV - 9 мая 2012, 17:32



36
Пршу помощи. Ситуация следующая - скачал и установил fallout 3 game of year condition. В ней есть дополнения Pit Anachronage и тд. Установил гек. Создал новый esp (New.esp). для пробы изменил урон пневматического ружя до 6, потом до 20 тд урон. Изменил стоймость. СОхранил, закрыл гек. Фомом подключил, сделал инвалидатион. Загрузил сейв - а параметры воздушки неизменились. Что я делаю не так?
П.С. Забросил еще и файл esp - мода по конролю получаемого опыта. Должна была появитса книга в инвентаре - ее нет:(

Форум » Записи участника [DariusV]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб