• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [argai]

Результаты поиска
argai  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 19 мая 2010, 18:30



17
у меня проблема с вылетом когда через пип-бой хочу переместиться в любую локацию(прыжком) мож кто сталкивался подскажите как исправить??? cry
до етого играл такого небыло cry

argai  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша конфигурация написано: 20 мая 2010, 08:06



17
Цитата GURON

но есть в мечтах идея приобрести новую материнскую плату и видео карту еще одну такую же чтобы использовать режим Cross fire

если так делать то нужно менять процессор в любом случае лучше на АМД
Взять мать сокет АМ3 с ддр3 и с встроенным АТИ видео, и постовить все ето в гибрид
и проц как минимум 4 ядра и будет тебе радость, так как Е4600 будет сильно слабоват для етих двух карт, да он и для нее одной слабоват


argai  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша конфигурация написано: 20 мая 2010, 20:37



17
Цитата volk007

Ты вообще интересовался архитектурой современных видеокарт?Даже на моей "несвежей" 4850 вшиты аудио кодеки и конвертер видео на 6 форматов.и еще чего до фига.А уж на 5000-ной серии...



на моей тоже вшиты но даже если она многое обрабатывает, (была 4850 сгорела) так вот она с Е8400 роботала на 20-30% быстрее чем с моим 5000+ атлоном как бы я его не гнал.

ребята если гоните железо не жлобитесь на систему охлаждения иначе будет худо по себе знаю(((


argai  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 22 октября 2010, 09:42



17
бегаю с лазерной винтовкой с модификацией которую нашол у графов в вегасе) кто тог может ещо видел какието модификации на лазерку если да то подскажите где плз)

argai  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 22 октября 2010, 14:03



17
клюнь мне бомбисты дали) за что не помню)

Добавлено (22.10.2010, 18:03)
---------------------------------------------
кто то ещо находил бункера братства стали? а то я только 2 знаю) а их там больше


Форум » Записи участника [argai]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб