• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gavanets]

Результаты поиска
gavanets  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июля 2011, 15:37



21
Народ, помогите пожалуйста с модом pipboy readius. Установил версию плагина, где меши и текстуры были в файле BSA, в этой версии мод отключался с помощью внутриигрового меню, а я по ошибке удалил из даты файлы esp и bsa. В итоге пип-бой вообще пропал, переустановка этого плагина не помогла, есп файл вообще не распознаётся. Помогите вернуть пипбой пожалуйста

gavanets  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 июля 2011, 21:22



21
aSteR,
Всё перепробовал уже, кроме редактирования файла ini
Я в любом случае уже снёс игру, спасибо за попытку помочь)

gavanets  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 октября 2011, 21:42



21
Всем привет, может уже такое спрашивали - у меня проблема с распаковкой fomod файлов. Запускаю Package manager, жму добавить архив с фомод файлами, а мне абсолютно на все архивы выдаёт "the file was password protected и т.д." Хотел поставить новую анимацию. Буду рад услышать любые советы

gavanets  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 октября 2011, 21:58



21
Chiana, перепаковывать пробовал, но только в winrar, сейчас в zip перепаковал, ошибка не вылетает, осталось разобраться как это всё должно выглядеть) Спасибо за совет)

Добавлено (30.10.2011, 01:58)
---------------------------------------------
Только всё равно не могу понять, первый раз просто с фомодами дело имею) У меня есть архив, в котором две папки с файлами фомод. Так вот мне нужно каждый файл получается архивировать и добавлять? Я просто добавил все эти файлы вместе в архив, у меня слева в окне отобразился один файл с названием архива, я так понимаю, что так не должно быть


gavanets  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 октября 2011, 22:29



21
Всё равно слева у меня вместо названий файлов высвечивается название папки, в которой лежат фомод файлы

У меня в описании к моду вообще написано, что надо целый архив загружать, а в архиве ещё две папки

gavanets  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 октября 2011, 22:53



21
Спасибо, уже качаю новую версию)
fomod у меня не папка, а именно файлы

Добавлено (30.10.2011, 02:53)
---------------------------------------------
Chiana, Не по теме вопрос) В новой версии нужна обязательная регистрация на нексусе, чтобы package manager'ом пользоваться? А то он у меня логин запрашивает, а при загрузке папок/архивов ошибку выдаёт


gavanets  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 октября 2011, 12:05



21
Chiana, я в итоге разобрался как нужно сделать, но выскакивает ошибка
Это мои пошаговые действия)
1) http://s017.radikal.ru/i416/1110/d9/3c0e9eb24d56.jpg
2) http://s51.radikal.ru/i132/1110/bd/1008de60ba55.jpg
3) http://s017.radikal.ru/i402/1110/ce/c13e02fe5c0e.jpg
4) http://s017.radikal.ru/i441/1110/dd/5fa65b7960a8.jpg

После закрытия ошибки FOMM закрывается, но при повторном открытии добавленный файл fomod слева в окне отображается, но, как я понял, не работает

gavanets  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 ноября 2011, 18:20



21
У меня такой вопрос. Помню для обливиона скачивал программу, которая автоматически расставляла порядок загрузки модов, дабы не было конфликтов. Есть ли такая программа для вегаса? Установил кучу модов, всё было нормально, затем у компаньонки из мода "Ива - лучший компаньон" текстуры тела стали розовыми, при том, что ничего с Type3 я не делал, и никаких конфликтующих с текстурами модов не ставил.

gavanets  Offline  Сообщение №9 | Тема: Идеи для модов написано: 5 ноября 2011, 19:04



21
1) Компаньон/квест
2) Я подумал, что в игре с атмосферой и настроением дикого запада не хватает того, без чего не может ни один ковбой - верного коня) Естественно я имею ввиду использование его не только, как сундук для вещей, но и как средство передвижения.
Коня можно или даже нужно сделать в виде компаньона. Можно сделать квест, после которого конь будет вашим компаньоном, к примеру спасти его от шайки рейдеров, которые загнали редкое и ценное в постапокалиптическом мире животное в угол, для каких целей уже неважно. В общем-то я представляю всё это так, как было в Oblivion'е, т.е. конь не шатается с вами по пещерам и барам, а ждёт на улице естественно) Можно сделать мутировавшего коня, но в рамках приличия, т.е. две головы или 6 ног - это лишнее) Ещё было бы здорово иметь возможность снарядить коня, чтобы он лучше вписывался в атмосферу игры. В общем это уже на усмотрение человека, который возьмётся делать этот мод)
3) Где-нибудь на пустошах
4) Пропущу

gavanets  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 ноября 2011, 13:44



21
А всё, это в FOMM есть) и с текстурами разобрался

Добавлено (05.11.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Chiana, спасибо, я просто был невнимателен)

Добавлено (08.11.2011, 14:50)
---------------------------------------------
У меня такая проблема - начал играть в дополнение Lonesome Road, всё было нормально, затем внезапно экран приобрёл вот такой вот цвет

http://s017.radikal.ru/i411/1111/42/1dd86b28a00e.jpg

Подобная проблема была в баре на Аванпосту Мохаве, где Кэсс сидит, но там вроде как из-за конфликтов модов было, я это исправил. Но не могу понять почему в дополнении могут быть конфликты какие-то, разве что с погодным модом(использую Nevada Skies). В общем, буду признателен за любую помощь по возвращению нормального изображения)

Добавлено (08.11.2011, 17:44)
---------------------------------------------
странно, но это внезапно прошло, потом опять появилось и также внезапно прошло


gavanets  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 ноября 2011, 23:08



21
Всем доброго времени суток. Ставил мод пип-бой ридиус, после удаления на левую руку не одеваются перчатки, ни те, что в комплекте с бронёй, ни другие. Кто может помочь решить эту неприятную мелочь?)

gavanets  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 декабря 2011, 20:26



21
Друзья, у меня была куча модов и реплейсеров, затем я решил распаковать файлы meshes.bsa, textures.bsa, textures2.bsa в дату, чтобы вернуть ванильные текстуры. В итоге на карте появилась абракадабра вместо названий локаций. Подскажите как это исправить

п.с. Пока это единственное замеченное недоразумение, возможно будет пополнение)

gavanets  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 декабря 2011, 15:47



21
leshi49, Попробую конечно, но вряд ли в этом дело, всё остальное ведь переведено

gavanets  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 декабря 2011, 19:44



21
leshi49, спасибо за совет с русиком, всё отображается хорошо, но вот ещё проблема - причёски стали отображаться криво как на мужских, так и на женских персонажах.
http://s017.radikal.ru/i438/1112/58/05ff9fc9677e.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1112/ef/756816f52be9.jpg

Может кто сможет залить куда-нибудь оригинальные текстуры причёсок?

Добавлено (08.12.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Ещё иногда стали глючить текстуры, не думаю, что это какая-то несовместимость, ибо глючат они не всегда и глючат по-разному
это мормонский форт
http://i032.radikal.ru/1112/39/2ce595b4bb5e.jpg
а это его обитатель
http://s56.radikal.ru/i151/1112/1a/8567c57b710a.jpg


gavanets  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2011, 12:48



21
Мистер, в локации, где глючат текстуры вообще странные вещи происходят, иногда вообще половина интерьера исчезает. А вообще игра перестала запускаться после того, как я вышёл из локации и сохранился)
leshi49, что-то похожее, но заметил пока что только руки, окрашенные в розовый цвет у одного из нпс, но тоже как повезёт, иногда с руками всё нормально

Добавлено (09.12.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Лебедев, да, инвалидация всегда включена была

Вообще проблема в том, что я сперва установил кучу ретекстур, в том числе на интерьер, а потом, чтобы избавиться от одного мода, разархивировал текстуры и меши из родных bsa архивов, в итоге текстуры не совпадают. Только вот решить это уже вряд ли удастся, надо игру сносить)


gavanets  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 декабря 2011, 18:10



21
Мистер, ретекстуры были совместимы, просто я криво их удалил

Спасибо за советы, хоть я и снёс игру, вернусь к ней летом)

Добавлено (12.12.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Эм, не подскажите, почему у меня после переустановки игры, остаются некоторые баги?(например, раньше когда играл, пропали пули, вылетающие при выстреле, или баг с перчаткой, которая не снималась, после того, как я установил и удалил мод на пип-бой ридиус).
То есть я удалил все папки и файлы, которые имели отношения к игре, затем установил по новой, а вышеупомянутые баги каким-то образом не удалились. Подскажите в чём дело, пожалуйста)


gavanets  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 августа 2012, 19:13



21
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где искать эти вещи:
1)Опора капитана
2)Рельсотрон
3)Пулемет гаусса
4)Плазменный деструктор
5)Восходящее солнце
6)Костюм гробовщика Джонса
7)Пустынная броня рейнджера
8)Шлем глазбота
9)Пыльник мертвого ходуна
10)Разведброня рейнджеров
Спасибо!)

gavanets  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проект "Невада" написано: 13 августа 2012, 23:25



21
YikxX, спасибо, пропустил видать)

Добавлено (14.08.2012, 03:25)
---------------------------------------------
YikxX, вокруг мемориала кругов 50 сделал, ничего нет, могилы и хибару обыскал


gavanets  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проект "Невада" написано: 14 августа 2012, 15:27



21
YikxX, и сам мемориал весь облазил, естественно)
Ещё не нашёл трёхствол в сейфе кримсон караван, кто-то тут писал, что он там

gavanets  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проект "Невада" написано: 14 августа 2012, 19:47



21
Qvarter, в главном офисе, сейф слева от стола главы? если да, то его там не было
Блин, мемориал весь облазил, не нашёл меча никакого, что мне хоть искать, ящик или он просто так валяется где-то?

Добавлено (14.08.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Всё, нашёл файл с описанием предметов)


Форум » Записи участника [gavanets]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб