• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [reytor]

Результаты поиска
reytor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 2 марта 2013, 09:50



5
Да когда обнова для дополнений? Кста с СВВЕ норм робит бронька с мода? Да ещё можно версию без изменения перков?

reytor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 26 марта 2013, 17:30



5
Отличный мод во всех смыслах, но вот например *камень змея*почему бы ему не давать доп шанс уворота. *Камень лорда* - уменьшение урона по 10% и шанс при получении урона совершить крик лорда, который пошатнёт врагов и нанесёт им некое количество урона(восстановление 2 мин). *Камень башни* - стандартное открывание двери, но иметь возможность установить взрывную руну, которая нанесёт урон (зависящий от прокачки школы разрушения и взлома) каждому, кто попытается открыть дверь после этого(естествено с той стороны где установлена)(чисто для скрытных убийств целей, которые тупо идут домой). *камень тени* - при получении урона есть шанс, что за спиной врага (если их много то за случайным) появиться тень, которая нанесёт 1 удар(например 50 ед урона за удар) и исчезнет(восстановление 30 сек).
Кста жалко, чт ов игре нет бонусов при прохождение кв даэдра например: при кв мерунеса дагона перс бы получал бонус нанесения урона +5% любым типом, при кв боэтии повышенная скрыность, при кв меридии бонус к школе восстановления и доп демаг по нежити от героя, молаг бала повышенный шанс запугивания и тд.

reytor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 11 августа 2014, 13:08



5
Народ из-за чего может быть вылет при входе в замок? (текстурки на замок у меня не стоят, патч 1.9.32.08, не оф патчки есть) Пробовал войти и без кв, чисто со старта игры долетел до замка и вошёл с читами, и бац вылет тож. Пробовал менять настройки графы, не помогает. текстурки на шмот вампирский были, снёс, все ровно не заходит в замок. Вылет, вылет, вылет. Видимо какой-то глюк в замке. Мб знает кто в чём дело? Раньше всё ок было, а как поставил не оф патч так начались танцы с бубном. Сносить пробовал не помогает.

reytor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мастерство Боя написано: 31 мая 2015, 08:35



5
Идеи перков:
1) Клинок хаоса - атаки одноручным мечом, кинжалами имеют шанс 5%/10%/15%/20%/25% пробить броню и увеличить магический урон по цели на 50/75/100% на 10 сек. КД 30 сек.

2) Руки палача - атаки одноручными топорами имеет повышенный шанс на обезглавливание, а также есть шанс 10/20/30% при каждой атаке открыть сильное кровотечение у цели(урон кровотечения 75/80/85% от оружия) на 15 сек. Эффект кровотечения складывается до 3 раз. КД на прок 5 сек. Атаки двуручными топорами дополнительно способны мгновенно отрубить голову цели, если её текущее количество здоровья = 150/275/400 ед хп.

3) Руки рыцаря - атаки двуручными мечами выбивают оружие или щит из рук врага, если тот совершал блок. При силовых атаках шанс 25/35/45% нанести доп 200/250/300% урона от оружия и восстановить 50/75/100 ед выносливости. КД 15 сек.

4) Настоящий громила - атаки двуручными молотами всегда имеют критический эффект, а также есть шанс в 25% при каждой атаке совершить мощный удар, который опрокинет все цели вокруг и нанесёт 300% урона от оружия. КД 45 сек.

5) Кузнец плоти - атаки одноручным дробящим с каждым ударом снижает макс хп цели на 15 ед. на 30 сек. 20 зарядов. Если количество максимального хп цели меньше 200 ед, то цель перестаёт иметь броню. Длительность эффекта 15 сек после последнего удара.

6) Щит как оружие - пока в ваших руках щит весь исходящий урон увеличен на 25/35/45%, а также удары щитом имеют шанс 20/25/30% сбить с ног цель.

7) Воля воина - если вы не носите шлем, то в бою лицом к лицу враг может испугаться вашего взгляда, бросить оружие и начать молить о пощаде на 30 сек. Шанс 1/2/3% каждую секунду. КД 35сек. Так же есть шанс, что враг будет подавлен вашей волей и начнёт нападать на своих союзников 1% шанс каждую секунду на 30 сек. КД 60 сек.

reytor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 19 ноября 2017, 08:40 | Отредактировано: reytor - 19 ноября 2017, 08:42



5
Цитата Arteia

Кто-нибудь пробовал помирить DEM и Vampiric Thirst? Возможно ли это в принципе или я поломаю все окончательно? Или уже есть некий патч, а я его не нахожу ? При установке мод ругается на скрипты, SLE


Вообще не знаю вампирских модов, чтобы какие-то пытались мирить с DEM.
Я вот сам фанатею от Sacrosanct - Vampires of Skyrim, по идее бы просто патчик, который бы давал все способности от норда расе DEM и объединённый скрипт. С другими модами скорее всего так же. Пробовал разные лорные моды ни 1 не был сделан так, чтобы прям садись и наслаждайся. Увы я не умею делать моды, а найти фанатов DEM, которые захотели бы сделать патчи увы не удаётся найти. Я обращался к авторам модов, но блин патчи модов делают под всякие *стрёмные расы*(ну это если сравнивать с DEM), а под демку не хотят, то ли религия то ли русофобия, кто знает. Сам вот мечтаю уже о любом лорном вампирском моде с перками лорда вампира для DEM.

З.Ы. Мне кажется, что если Demonica была бы на нексусе, то куча буржуев-мододелов распробовали бы расу и начали штамповать моды только под неё))

Форум » Записи участника [reytor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб