• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Chirpy]

Результаты поиска
Chirpy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 января 2012, 07:22



35
Queen - Crazy Little Thing Called Love, а нет закончилась, теперь сплиновский добрых дел мастер ^_^

Chirpy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 8 января 2012, 07:34



35
Не президент, а генсек Иосиф Виссарионович. Угадайте зачем?
На столе очень вкусный тортик)

Добавлено (08.01.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Упс, проигнорируйте к старому писано...


Chirpy  Offline  Сообщение №3 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 10 июня 2012, 08:53



35
Цитата Sleepless

Фаркас/Вилкас - Братья Соратники. Неплохой выбор.



Вот вам сказочка, ребят. ^_^
Прекрасная юная воительница в декольтированных доспехах ^_^ - та, что одолела пол сотни драконов и сумела пройти все испытания йорваскра, решила как-то раз подыскать себе мужа выбор стоял как раз-таки меж двух братьев Вилкаса и Фаркаса. Оба - высоченные, брутальные богатыри - красота.
Но только лишь решалась она отправится с одним из них под венец, как злобные беседковцы заколдовали её возлюбленного. Он стал другим, и вся его брутальность в миг улетучилась mellow . Поначалу парня то и дело пробивало на сентиментальность "ах, как я рад, что ты со мной" и в слёзы, даже не плохо было. По началу.

Потом он убежал в неизвестном направлении и через 5-6 не игровых(!) часов был пойман законной женой в йорваскре и сослан на поселение в вайтранский дом ГГ.
И вот в один из дней прихожу я домой, а мой благоверный мне и заявляет, что хочет ОТКРЫТЬ ЛАВКУ!
Это меня добило. Все эти приторно сладкие фразочки, а теперь ещё и лавка!? Тыж мужик, воин, оборотень в конце то концов!
Разочаровал он меня, да и сама идея замужества/женитьбы в Скайриме за одно. nea

Chirpy  Offline  Сообщение №4 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 11 июня 2012, 17:01



35
Цитата Гортвог

Бетхесда сделала шаг вперед в плане романтических отношений



Всё же думаю, Биоваровцы эту нишу уже заняли; а романтика в открытом мире будет очень баговой, да и фанаты свитков думаю совсем не этого ждут.
nea

Chirpy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 июня 2012, 17:39



35
Цитата Hroum

биотвари сотворили фиговую концовку



Отличная концовка. Просто сердце замирает, когда видишь смерть Андерсона и выживших солдат, внезапно осознавших, что война закончена; а ещё Джокер (самый харизматичный персонаж, имхо) целёхоньким выбрался из этой мясорубки(!) - красота. :)

Chirpy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Романы в ME3 написано: 11 июня 2012, 17:40



35
Iranae, у них не будет романа :)

Chirpy  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июня 2012, 16:57



35
Спасите-помогите! Не работает чит прохождение сквозь стены, а именно - tcl.
Он мне, ой, как нужен! Убитый некромант перед смертью взял ворота на таран и у него в них (воротах) голова застряла mocking

Chirpy  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июня 2012, 21:52



35
SayGoodbye, спасибо тебе мил-человек!

Chirpy  Offline  Сообщение №9 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 12 июня 2012, 22:34 | Отредактировано: Chirpy - 12 июня 2012, 22:34



35
Цитата Alf

Так видно игрой задумано.


Враки. nea

Chirpy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 июля 2012, 18:42



35
Цитата -Dark_side-

Похоже глава проекта был любителем орков



Скорее уж гномов. Они там более чем каноничны и медовуха и фамильные палицы - все традиции сохранены ^_^

Ох.. эльфы в DA это что-то очень печальное они НЕ красивы, хотя казалось бы это именно то чем ребята должны брать!
Они также НЕ являются ни хорошими войнами ни талантливыми магами, во время разборок с маго-храмовичим конфликтом ни одного эльфа ни выявлено, видимо всех добротных ребят отправляют либо к воронам, либо в расход.
И вообще за эльфами надо идти к RED, там у них и Седрик и Йорвет ok

Chirpy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 28 июля 2012, 07:46



35
Так и среди магов эльфов тоже нет ещё со времён первой игры в башне круга, в пещере во второй части..
Две единственные эльфийские магички были компаньонами Защитников\Защитниц, но ни Мерриль, ни Веланна не были типичными волшебницами.

Зато рабы из ребят просто замечательные по всей видимости, а остальное.. приложится. Можно клейма под кожу загнать или сделку с демоном заключить...

Chirpy  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 августа 2012, 14:58



35
Как использовать повозку?
Я плачу вознице, сажусь и.. НИКУДА НЕ ЕДУ.

Chirpy  Offline  Сообщение №13 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 24 мая 2013, 04:10



35
Чик@нчиКвот, почитай  ^_^

Chirpy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 24 мая 2013, 04:29



35
Обожаю персонажей с интересными диалогами.
Мои лидеры в этом плане:
Это конечно же "без вести пропавший" Торальд, до сих пор не могу забыть его: "Не бойся холодных зимних ветров, ибо они несут семена будущего лета". 
М'айк лжец.
Арнбьорн.
Близнецы - Вилкас и Фаркас.
Карлотта Валентия.
И Бриньольф, несравненный Бриньольф с его каждодневными, пусть и фамильярными, но от этого не менее забавными обращениями - "детка"  ^_^

Chirpy  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 мая 2013, 04:32



35
_Dark_Assassin_, в режиме бога, только если.

Chirpy  Offline  Сообщение №16 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 мая 2013, 04:52



35
"Рандомные поцелую с ЛИ вернутся."
Это что ещё такое? Ничего не понимаю...  mellow

Chirpy  Offline  Сообщение №17 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 24 мая 2013, 04:55



35
Какой-то графический улучшайзер для Морровинда,
после него была такая водичка *Q*

Chirpy  Offline  Сообщение №18 | Тема: На приеме у психиатра написано: 24 мая 2013, 05:39



35
xxDeaThxx, без проблем, забирай. Welcome to the real world!


Коброй тень, актор! Мак бы пожираете?

Chirpy  Offline  Сообщение №19 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 27 мая 2013, 12:59 | Отредактировано: Chirpy - 27 мая 2013, 13:00



35
Чик@нчиК, используй консольную команду setstage.
Вводить в формате: setstage <id> <номер стадии>
id квеста можно посмотреть [url=http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/ID_квестов_(Skyrim)]вот здесь[/url]

Chirpy  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 июня 2013, 08:31



35
При быстром перемещении, ныне, вечный экран загрузки; и в диспетчере задач бешено скачет быстродействие, а статус программы помечен, как "не отвечает". Такие пироги.  mellow

Chirpy  Offline  Сообщение №21 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 июня 2013, 11:30



35
Во время установки FNIS столкнулась с тем, что следующий шаг в инструкции выполнить не могу, так как система выдаёт следующую ошибку: C:\Games\ляляля\ляляля не является приложением Win32.
Ну, думаю - не судьба, отключаю в лаунчаре, а при запуске игры все персонажи стоят широко расставив руки. Вот так.

Chirpy  Offline  Сообщение №22 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июня 2013, 12:27



35
Проблема не совсем с игрой, но косвенно её всё же касается.
Не могу скачать следующие моды: Obedient Ulfric и Friendly Brynjolf. В ходе разведки было выяснено, что нексус - чуть ли не единственное место, где всю эту красоту скачать можно, но на этапе загрузки "послушный Ульфрик" глохнет, а страничка с Бриньольфом и вовсе не собирается открываться прикрываясь ошибкой 502. Вот так.

Ссылочки на злополучные раздачи:

Obedient Ulfric
         ***

Friendly Brynjolf

Chirpy  Offline  Сообщение №23 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июня 2013, 16:07



35
Поставила себе вот это, а при смене локации игра виснет, и что примечательно, если броню снять, просто снять, оставив при этом в инвентари, то проблем не возникает, но уж больно надоели мне эти переодевания.  dr

Chirpy  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2013, 06:09 | Отредактировано: Chirpy - 27 июня 2013, 06:12



35
А каких таких "двух кандидатов для брака" добавляет прохождение "Отбития Тирска"?  unsure
Информация встретилась в сети.

Chirpy  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2013, 11:47 | Отредактировано: Chirpy - 27 июня 2013, 11:49



35
Цитата dimetra66

Норд алкоголик и риклинг-переводчик ( если вы поможите ему убежать спасаясь от пьяных тирсчан). P.S. Рекомендую риклинга. Он может стать как мужем так и женой для Довакина обоих полов.

Ох, лол  lol

Chirpy  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 27 июня 2015, 11:20



35
очень жаль что на сайте отсутствует "Ainmhi Race".

Chirpy  Offline  Сообщение №27 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 ноября 2018, 13:41



35
Почему во всей вселенной нет ни одного урока по 3d-моделированию, в контексте модостроения? Все как-то обходят эту тему в уроках "ну, вы там скачайте чего-нибудь или ванильные текстуры покрасьте в фотошопе, а я вам покажу на какие кнопки в G.E.C.K. нужно тыкать".

Форум » Записи участника [Chirpy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб