• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bragy88]

Результаты поиска
Bragy88  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 13:22



3
Хех за годы, что не раз пользовался модами Кристины, ну совсем не жаль помочь проекту! Посидел за бутылочкой пивка и решил, что стоит отказаться от парочки бутылочек хорошего пива и помочь денежкой, ведь это такая мелочь в сравнении с по траченым временем на создание таких шедевров, который даже не лепо сравнивать с остальным хламом. Кристина люблю тебя и твои проекты так держать! good closedeyes

Bragy88  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 15:53



3
Подскажите немного о требованиях мода. Будет ли после установки [DEM] Demonica v3.0 ... требоваться новая игра? просто я сейчас играю за lilth, решил все токи добить стим достижение ликантропа а уж потом вступить в ряды вампиров! Простых путей не ищем. ;)

Bragy88  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 ноября 2017, 17:04



3
Всем привет! Небольшая история, что с нами делает не хватка сна или игровые курьезы.
Прейдя домой с работы, решил "немного" поиграть и вернуться в привычную для себя роль (играть за вампиров, выбор на них пал из-за того что я сова) так вот разбудив Серану до топали до Волкихар, радушно пообщавшись с Лордом Харконом и все бы хорошо, да если бы после принятия дара Харкон не ломал об изящную шейку свои зубки и крашил игру. :(  После пары пере запусков и выкуренной сигареты, мой усталый мозг подкинул идею, проходя игру, с начала став  вервольфом проблем с превращения в вампира не было, решил так и поступить. Потопал с капризничающей Сераной (хочу домой!) на хвосте, проходить линейку за соратников хотя бы частично. (перемещаюсь исключительно на своих двоих без тп и т.д. да и с модом Skyrim for Battle выгоднее и интереснее :)) Потом в ходе игры долго веселился над тем что лорд вампир в лице Сераны учавствеут  в обряде обращения в оборотня, принятия в круг, участвует в большой охоте на орден серебряной руки в компании 2 оборотней в лице ГГ и Эйлы охотницы. По пути в Волкихар окончательно сморило так как уже было совсем поздно или совсем рано. Проснувшись и за традиционной кружечкой кофе, все токи додумал в чем была проблема, а именно в мелочи кулон на 100% сопротивление болезням. Кстати еще 1 странность с Евой можно носить колец сколько хочешь на сколько я помню у меня же кольцо можно надеть 1-но а вот ожерелий сколько душе угодно и все работают главное чтобы были разные. Ах да мать Сераны почему то голая и тело Евы, консольно одел в вампирскую броню она теперь симпатичная! Конфликты?  Вот такая история.
п.с. Как говорится счастье в мелочах, обращайте чаще внимание на мелочи!  :D

Форум » Записи участника [Bragy88]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб