• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GrandMoffDima]

Результаты поиска
GrandMoffDima  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 4 марта 2012, 17:27



5
(Извените но дату и год вторжения жрецов я не знаю и время когда происходят события игры тоже так что будет небольшая отсебятина)
Киев. 26 марта 2348 год. 7. 30 утра.
День у меня начинался как всегда, не смотря на то что день рождения, я собирался на работу. Брэинз, мой собственный дворецкий-андроид приготовил мне завтрак по моей диете и я отправился на работу. Сегодня надо было просмотреть анкеты кандидатов, которые хотели работать на Цитадели. Севши на транспорт до 2го уровня станции Хрещатик я уселся напротив окна, ведь закат нашего солнца было самым прекрасным зрелищем во всей моей жизни.
Работал я административным менеджером Макдональдз Юниверс. Ндааа после востановления Цитадели не думал что загребущие руки нашей Транс-планетной корпорации доберуться и туда. Также для меня было шоком то что именно Совет одобрил ето решение, ну что ж деньги есть деньги..... Как представлю крогана жрущего етот чертов чизбургер, аж в дрож бросает..
29 Марта 2348 года. С утра раздался звонок интеркома. Никогда не забуду свою 2х годовую службу на Марсе...... Звонил мой бывший командир Симченко... Меня призывают на защиту Украинского Консорциума. В посылочном ящике уже лежала моя форма, железный значек, винтовка МЗ 34... В армии меня учили не спрашивать а исполнять приказ так что я собрался, Позвонил родителям сказал чтоб они спустились в бункер.. Черт... Вот почему меня всегда поджидают неприятные жизненные повороты...
30 Марта. Сбор состоялся в чернобыле, интересно почему ж таки в таком.... отчужденном месте..и какого там столько людей.... Нам сказали что основной удар будет сдесь.. Внезапно площать оглушил страшный гул. Все взгляды устремились в небо , ведь именно оттуда он доносился, на нас медленно спукался огромный просто титанический... Жук.
По сравнению с ним Годзилла бы показался карликом... Открыли огонь, началась давка... Это был хаос... Хорошо что я с 14 лет тренажерный зал посещал, но даже он не помог мне... Тут из центра жука выстрелил луч ето единственное что я помню.
Следующее что я помню лицо солорианца..... Как их занесло на Землю..... Окозалось что Киев пал за 2 е суток а я 39 дней пробыл в коме..... И я не на земле....

Ну что продолжать или нет ?

Форум » Записи участника [GrandMoffDima]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб