• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [FIXERS]

Результаты поиска
FIXERS  Offline  Сообщение №1 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 15 февраля 2012, 13:19



26
раз всё забыли то можно жить дальше со спокойной совестью
кто-то убил вашего начальника и вы решили найти убийцу

FIXERS  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 01:27



26
Я тоже хотел бы забить номерок. №41.
З.Ы. Спасибо за конкурс, а то в последнее время заняться почти нечем.

FIXERS  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тема для обсуждений написано: 19 августа 2014, 07:18 | Отредактировано: FIXERS - 19 августа 2014, 07:37



26
Цитата Hajy-Murat

Поздновато я заглянул на форум, закончил первую главу, получилось 2606 слов т.е 13 663 символа без пробелов. Это много, да? №16.

Эй, что такой шустрый. Я только вступление из "Давным-давно" написал, и ещё текста на 110 слов. Ну всё, дизмораль. =)
Исходя из клише, кстати, у меня 110 слов качества, а у тебя 2606 слов количества. Значит, я ещё надеюсь побудить. :В
З.Ы. Кстати, а ничего, если я буду использовать слово "ситы", вместо "ситхи"? Мне ситхи роднее звучит, но в целом не принципиально. Однако, почему-то хочется говорить именно "ситы".

FIXERS  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 августа 2014, 05:17



26
Вопрос. Получается приём работ с 24.08 по 24.09 и если я уеду с 23.08 по 25.08 на рыбалку за кальмарами и перешлю работу позже, то это ничего, да?

FIXERS  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 22 сентября 2014, 09:22 | Отредактировано: FIXERS - 23 сентября 2014, 22:40



26
№41
Тайны силы
Глава (часть) первая: Прямые намерения
(Работа закончена)


FIXERS  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тема для обсуждений написано: 22 сентября 2014, 13:25



26
Все ли участники работы свои выложат, интересно вот. Пока не густо, и половины нет. Ждём.
З.Ы. Я то уже выложил свою работу, можно и со спокойной душой дальше учится в универе и ждать результатов. :В

FIXERS  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тема для обсуждений написано: 3 октября 2014, 10:14



26
Цитата Darth_Henkok

Вяло все как-то идет, жаль что работ было меньше. чем было заявлено

Зато какие. :В Мне, например, некоторые немного даже понравились (что бывает редко, мне то своя работа не нравится), для неопытного пера (как и моего) очень даже неплохо написано. Всё нормально, как по мне.

FIXERS  Offline  Сообщение №8 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 7 октября 2014, 02:10



26
Incvizitor, Получилось знатно, не спорю. Мне понравились и некоторые юмористические моменты, в частности главная шутка смеси всего и вся в одном. Персонажи в конференц зале очень живые, хоть и кажется что сама конференция проходит где-то на казанском (?) вокзале, от чего все персонажи используют причудливые, присущие только великому могучему речевые обороты. Но одно большое но всё таки возникло. Я так и не ощутил главного персонажа, того, о ком идёт речь. Из-за его отстранённости от живости всего рассказа он кажется серой картинкой на фоне "радуги" действующих персонажей. На самом деле это не проблема, только вопрос в том (и этот вопрос к судьям) допускается ли такое восприятие героя или же он должен, как бы это сказать, выделятся и быть всё же ключевой фигурой мини рассказа (речь не об сухой биографии, конечно)? Вот.

FIXERS  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тема для обсуждений написано: 12 октября 2014, 03:18



26
Ну я не буду озвучивать мнение о конкретно вашем рассказе, дабы не вызвать отрицательные эмоции по отношению ко мне, но всё же могу привести оценку, сказав, что одно но всё же у меня было вызвано и оно касается повествования от третьего лица, кое должно быть от первого, но это допустимо видимо. Итак, по моему и моих судей скромному мнению, голосование: Мой первый личный судья - за, мой второй личный судья - за, моя собака - против. :В
З.Ы. Оценка конечно не серьёзная, ждём судей, рассудят. Они ребята вроде серьёзные.

FIXERS  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тема для обсуждений написано: 12 октября 2014, 08:41



26
Ruzz®, Да, вы кажется уже ранее говорили. В целом, я буду рад, что вообще пройду в следующий этап конкурса, надеюсь поучаствовать и до медных труб дожить, не зря же я с клаустрофобией боролся. :В

FIXERS  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 октября 2014, 01:11 | Отредактировано: FIXERS - 16 октября 2014, 01:15



26
Ну, большие предложения у меня от Толстого, видимо (не в коей мере не сравниваю себя с великим писателем, шутки ради). :В А так спасибо судей за проделанную работу, радует наличие комментариев.
З.Ы. Надо полагать, что из-за отсутствия даже полной строчки комментария от каждого автора исходит от малой насыщенности рассказа событиями. Постараюсь исправить, всё равно задумки к усилению темпа повествования и идут.
З.Ы.Ы. За персонажа спасибо, я уже хотел спрашивать по поводу его добавления, а тут вы с такой новостью. :В
З.Ы.Ы.Ы. Авангард, готовься к воровству идей, что-то в твоей работе судьям определённо понравилось, раз вызвало у них такие восторженные комментарии. :В

FIXERS  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 октября 2014, 14:55



26
У меня вопрос касательно всё того же рассказчика и всё того же вводимого персонажа. Вот смотрите, я имею двух джедаев и одного ситха. Добавляется ещё один персонаж, не принадлежащий не к джедаям не к ситхам. По доп. условиям (освещённых ФуФен-ом, кажется) я могу менять рассказчика от главы к главе, но по выбранному мной варианту чётко до нельзя сказано: "Повествование ведётся от лица одного из трёх джедаев". Так вот вопрос, насколько неизменны условия конкурса? И если они более гибкие, чем я мог подумать, могу ли я буквально на небольшой отрезок повествования во второй главе поменять рассказчика на не джедая (введённого героя), а затем снова перейти к моему главному герою первой главы? Это немного прибавит интенсивности повествованию (в сугубо моих замыслах сюжета), как мне кажется, от чего было бы здорово, если бы что-то подобное можно было бы провернуть.

Добавлено (18 Октября 2014, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Авангард

Было бы что воровать, хд

Ну, здоровое раскрытие персонажей, к примеру. У меня, хочется думать, в силу неопытности с этим очень туго. Я твою работу так полностью и не прочитал, но многие моменты мне очень понравились. Например, когда герой начинает говорить о Бернаре. Молодец короч, так держать. :D

FIXERS  Offline  Сообщение №13 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 9 ноября 2014, 05:03 | Отредактировано: FIXERS - 9 ноября 2014, 05:29



26
№41
Тайны силы (из серии "Star Wars: Dead Brother")
Глава (часть) вторая: На другой стороне сомнений
(Работа закончена)



FIXERS  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тема для обсуждений написано: 9 ноября 2014, 06:15



26
Я как смог написал и выложил свою работу. Некоторые ошибки с точками, приплюснутыми к следующему предложению присутствуют (за что сразу извиняюсь), просто при попытке исправить хоть что-то возникает проблема со спойлером, по причине которой он "выгоняет" из под себя весь текст после сохранения. В общем, предоставляю свою работу на суд.
З.Ы. Если разберусь со спойлером, до конца дня может добавлю контента какого, а так работа в целом готова.
З.Ы.Ы. Многие предложения стали короче. Это вроде плюс. Хотя и всё ещё присутствуют оборотные гиганты, ну не могу без них.

FIXERS  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 ноября 2014, 12:09



26
Что-то вы так усердно работаете над своими работами. Я то свою всего за два дня до официальной подачи написал. Почти не редактировал, так как очень спать хотел. Да уж. Чувствую по качеству просел я (а это, пожалуй, самый важный параметр в таких коротких рассказах).

FIXERS  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 ноября 2014, 23:34 | Отредактировано: FIXERS - 18 ноября 2014, 01:07



26
Цитата Мисуйо

FyFen, мне уже стыдно, реальноXD Не могу, честно. Мне тут нервы так испоганили в воскресенье один скот, что вообще ничего делать не могу...

Скот? Как на Весёлой ферме то ли? :в
З.Ы. Кстати. Прошло во второй этап же 8 участников, но работ всего 6. Значит, помимо Мисуйо ещё кто-то не участвует? Или я что-то не так посчитал?

FIXERS  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тема для обсуждений написано: 26 декабря 2014, 19:40



26
Авангард, Прочитал, хорошо получилось. Приём с зеркалом понравился. Да и много чего другого тоже. Мне, конечно, до твоего умения далеко ещё.
З.Ы. Судьи, я думаю сегодня допишу, но вот если нет можно буквально до первой половины следующего дня сдать? Я сегодня попишу, а завтра проснусь и утром сдам. У меня новый день всяко раньше начинается, во Владике живу всё же, поэтому вы ещё старый день провожать будете, а я пока допишу.

FIXERS  Offline  Сообщение №18 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 30 декабря 2014, 20:30



26
№41 
Тайны силы (из серии "Star Wars: Dead Brother") 
Глава (часть) третья: Гобелен
(Работа закончена) 

Приношу извенения, что не смог загнать под спойлер рассказ. Отправляю на планшете, а унего проблемма соспойлером странная выходит. В общем, ссылка ниже, прошу не бить и жаловать. 

Ссылка на рассказ

FIXERS  Offline  Сообщение №19 | Тема: Конкурс Fallout 4 написано: 13 октября 2015, 09:07 | Отредактировано: FIXERS - 13 октября 2015, 13:56



26


«Три ангела Маргарет»
Квестодатель: Самюэль, главный механик «Конституции США»

FIXERS  Offline  Сообщение №20 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 13 октября 2015, 13:43 | Отредактировано: FIXERS - 13 октября 2015, 13:53



26
Цитата BalorMysko

Чёрт! Я не заметил этот пункт! Придётся переделывать работу заново!

Лол, я сам тоже уже историю придумал когда принялся писать, пошёл в раздел вопросов и решил перечитать новостную статью и заметил таки, что нужно написать квест не по "Вселенной Fallout", а по известным данным "Fallout 4". Пришлось придумывать что-то новое. :в
З.Ы. Прошу прощение заодно за позднее редактирование, недоглядел одну из порченных строк при переносе текста из файла в сообщение. В общем изменять сюжет не буду, честное слово.

FIXERS  Offline  Сообщение №21 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 15 октября 2015, 17:05 | Отредактировано: FIXERS - 15 октября 2015, 17:14



26
Цитата Dean_Singer

Infest, MadIVIax, сказано , что размер рассказа - одно форумное сообщение , то бишь 40000 символов.

Сказано то это да, но мне кажется всё таки покороче нужно (моё мнение, судьям виднее). Не то что бы тут применимо высказывание "Краткость сестра таланта", скорее больше фигурирует "Квест второго плана", более сродни с "Актёр второго плана". Следовательно, улаживавшись в маленькую рамку нужно и события описать, и героя провести через "трубу", и персонажей квестовых раскрыть. Такое дело, что скатерти на 40к символов позволяют написать не то что квест - целый рассказ с кучей персонажей, раскрытым повествованием и глубоким внедрением в окружение. И вопрос тогда квест ли это или всё же официальное ДЛЦ (в рамках игры). И, конечно, моя выложенная работа плохой пример моего мнения. Смысл конкурса же проявить оригинальность (так как грамотность и соответствие миру можно держать на уровне для любой работы), а выуживая из своей головы воду (детальные описания действий, персонажей, окружения и т.д.) только добавляет работе объёма, не качества (оригинальности) повествования. Нужно раздуть искру, а не вылить ведро воды. З.Ы. Последнее так пафосно звучит :в Опять же моё мнение, буду рад если оппозиция поделится своим мнением.

FIXERS  Offline  Сообщение №22 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 16 октября 2015, 02:02 | Отредактировано: FIXERS - 16 октября 2015, 03:30



26
Dean_Singer, Ну ясно. Я думаю всё жё это вызовет дилеммы у судей при проверке работ, так как всё ещё многие работы придерживаются более близкой к моей точке зрения, но есть (и будут) рассказы в 10 раз больше. В первом случае авторы не то что бы они не могли написать больше, просто из описания к конкурсы кажется, что нужно придумать квест, сторонний и проходной как во всех играх Fallout сделано большинство квестов. Во втором же авторы, решившие высказаться на полную, имеют неподдельное преимущество, так как их произведения больше похожи именно на историю: большую с кучей персонажей, хорошо отработанными действиями (и описанием причин для придания глубины) и целой веткой событий. И может показаться, что я всё ещё не успокоюсь из-за того, что чувствую обиду за собственную ошибку не писать скатерть побольше. Вовсе нет, я всё ещё считаю, что меньший объём в стиле "Актёра второго плана" имеет право на существование, но не удивлюсь, если призовые места достанутся сторонникам "объёмистой" версии повествования.

FIXERS  Offline  Сообщение №23 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 17 октября 2015, 00:34



26
Цитата Bad666JeSuS

скорее стереотип))да нужно нечетное количество судей)

Религия, если быть точнее. :в

FIXERS  Offline  Сообщение №24 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 18 октября 2015, 05:52



26
Цитата Рыба

BalorMysko, та же история, текст обрезается. Так что либо вырезать кусок, либо в блог кинуть, без участия.

Кидай в блог, чего заморачиваться по пусту. :D

FIXERS  Offline  Сообщение №25 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 19 октября 2015, 13:51



26
Цитата ichto

Верните на заглавную сайта, стр. о том что проводится конкурс, а то чую родник иссяк.

Я думаю кто хотел - тот уже написал или пишет.

FIXERS  Offline  Сообщение №26 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 2 ноября 2015, 21:20



26
Asanti, lol, уморительно. :в

Форум » Записи участника [FIXERS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб