• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Doomtroopers]

Результаты поиска
Doomtroopers  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 19 августа 2011, 12:39



10
ВОИН ПУСТЫНИ
1. 2. 3. 4.
ПРИКОЛ НЬЮ ВЕГАСА
1.
МОХАВСКИЙ КУРЬЕР
1. 2. 3. 4.
НЕВАДСКИЙ ПЕЙЗАЖИСТ (1 скрин когда был под наркотой)
1. 2.

Doomtroopers  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 30 марта 2012, 06:41



10
Люди помогите кто нибудь, полный нуб, никак не могу найти туттоориал как редактировать уже готовое есп, а именно рассу, мне нужно добавить к ней прически и текстуры рта, ещё увеличить ширину, вес. помогите оч прошу.

Doomtroopers  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 30 марта 2012, 09:49 | Отредактировано: Doomtroopers - 30 марта 2012, 09:50



10
Пчёла, ну это я и делаю через КС,
отрываю есп рассы, жму характеристики а там вот что

расса у меня вот эта , http://tes.nexusmods.com/downloads/file.php?id=40330 , а на рисунке справа там вообще какаято vampire

Doomtroopers  Offline  Сообщение №4 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 31 марта 2012, 09:02 | Отредактировано: Doomtroopers - 31 марта 2012, 09:03



10
Так глупо вышло первый раз прошел обливион в 2009, не то чтобы прошел просто пробежал! главный квест, ну квесты гильдий. В итоге нечего не запомнил. Сейчас решил снова пройти, уже вумчиво, читаю все попавшиеся книги в игре, исследую все подземелья и врата обливиона. Вообще оч интересно, жаль в то время так не сделал, идиотъ!

Doomtroopers  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 31 марта 2012, 12:33



10
ФЕНИКС_Сокол, спасибо, понял, сслыка правдо что то не хочет открваться ваша, "примере создания расы. "

Добавлено (31.03.2012, 16:33)
---------------------------------------------
извините конечно меня за флуд, но вот вообщем решил я немного увеличить ширину рассы, открыл в дата есп этой рассы, сделал как надо ширину было 0.9000 я сделал 1.0200, сохранил есп как 123.esp поверх старого есп не сохраняется, хоть в лаунчере и отключено оно, проблема значит в том что все глаза пропали, и прически тоже которые там были. и глаза как то криво стоят косоглазие какоето вообщем.

Можно вообще как то редактировать есп расы, чтоб только сохранить изменения.


Форум » Записи участника [Doomtroopers]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб